Чампикс Новая реальность, полная решимости, действий, удовольствий и любви к себе!

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olgita,
pinsch, пришел таки) я боялась, что ты разуверишься во мне и больше не придешь)))
ой ой ой))))) боязливая ты наша))))) вера рождает успех.....не забыла еще?)))) конечно бить себя лапой в грудь и присягать на библии что ты бросишь я не буду,но пару сотен баксов против пары старых дырявых галош на тебя в этом заезде поставлю)))))
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Olgita,
ой ой ой))))) боязливая ты наша))))) вера рождает успех.....не забыла еще?)))) конечно бить себя лапой в грудь и присягать на библии что ты бросишь я не буду,но пару сотен баксов против пары старых дырявых галош на тебя в этом заезде поставлю)))))
А вот не надо подкалывать) я к тебе привыкла, ты хороший и ты мне нужен! Позитивчик наш неунывающий)))
Ну а за доверие спасибо) я польщена)))
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Судя по ощущениям брошу я очень скоро :D С Чампиксом вообще не алле курить :smoke: вернее курить то можно, но потом накрывает ух как :vomit:
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А выручку перевести в фонд поддержки ЗОЖ?)))))
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И почему мне никто не сказал, что при курении с Чампиксом становится плохо? :eek: :unsure: Я бы еще днем попробовала покурить и не мучилась бы целый день :rolleyes: :D
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И почему мне никто не сказал, что при курении с Чампиксом становится плохо? :eek: :unsure: Я бы еще днем попробовала покурить и не мучилась бы целый день :rolleyes: :D
А ты с табексом 2раза бросала?
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И почему мне никто не сказал, что при курении с Чампиксом становится плохо? :eek: :unsure: Я бы еще днем попробовала покурить и не мучилась бы целый день :rolleyes: :D
Да? Мне с чампиксом при курении было просто никак. хоть в ухо эту сигарету вставляй - вот никак и все! никакого удовлетворения, да и просто никаких чувств... куришь -не куришь... если не куришь, то во рту хоть полк не ночевал...;)
только допей курс, хотя бы месяц!
Сны, кстати, тоже далеко не всем показывают...
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, 2. А что? Исправлюсь - 3 раза.
Интересно.....значит к действию табекса есть привыкание и после нескольких курсов он становится неэффективен)а чапекс как более совершённая версия табекса для принимавшего табекс воспринимается как новый препарат и работает!) это мысли вслух)))) из серии "хочу все знать")
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу