Чампикс Новая реальность, полная решимости, действий, удовольствий и любви к себе!

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это второй дневник, предыдущий дневник здесь https://ne-kurim.ru/forum/threads/xochu-stat-svobodnoj.12644/
История о всего одной сигарете, к сожалению, коснулась и меня. 21 день НЕкурения коту под хвост. Жаль начинать все с начала, но удержать достигнутое не получается. Нужна отправная точка.
Раскуриваться заново не планирую. Сегодня выкурена одна сигарета только что. Курить буду только если возникнет сильное желание, но и запрещать себе не буду. По идее, раз нет запрета, сильно хотеться не должно.
В этот раз бросаю с Чампиксом. Сегодня 3-й день приема.
Сроки сжатые, в эту пятницу улетаю в отпуск на 2 недели в место, где курить нельзя. Это будет 7-й день Чампикса, вроде как раз получается.

Жалость к себе в этом дневнике запрещена!
Удовольствия и позитив приветствуются :rolleyes:

Сразу заселяю жабу, чтобы всегда была на виду
image.jpg


Свято верю, что в этот раз все получится! Это и есть отправная точка и переход в другую реальность - начало новой, осознанной, счастливой здоровой, полной удовольствий, жизни!!! :cool:

Форумчане, дорогие, пожалуйста, поддержите!
 
Последнее редактирование:

Нэт

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
450
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Olgita, какая же ты молодец! Я у тебя в предыдущем дневнике спрашивала про любовь к себе. Она у тебя даже в названии нового дневника. Люби себя! Принимай такой, какая ты есть, но двигайся к новой себе! Обновленной, спокойной, уверенной в себе. У тебя все получится!!!!
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нэт, спасибо дорогая! Теперь обязательно получится. Главное зайти с правильной стороны ;)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Olgita, Ты представляешь себе, как ты меня напугала сообщением об архиве?????????????:cold:
С ума сойдешь с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:hot:
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Olgita, Ты представляешь себе, как ты меня напугала сообщением об архиве?????????????:cold:
С ума сойдешь с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:hot:
Васильна, ну прости! Я не хотела пугать. Не волнуйся, я не сдамся!!!!! Не на ту напали :)
А отправная точка нужна, пусть ею будет новый дневник.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Заикой сделаете!!!!!
Я рада, что ты с нами и идешь к осуществлению мечты!!!!
Перетерпи, вот честное слово, забудешь и про накаты, и про хотения!!!!!
Но сейчас надо перетерпеть, не получается совсем без препятствий. Но они преодолимы.
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага и я когда увидела про архив расстроилась...казалось бы с чего? А вот все равно...переживаю тут за вас оказывается))) давай держись... все будет хорошо!!!
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага и я когда увидела про архив расстроилась...казалось бы с чего? А вот все равно...переживаю тут за вас оказывается))) давай держись... все будет хорошо!!!
Olgita, я в тебя верю!!!!!
zhulya, Svetlanka 13, спасибо!
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дам.) Ты как?
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Карась, я нормально наверное. Завтра точно будет лучше. С Чампиксом вроде волшебные сны должны быть, может повезет посмотреть сегодня :rolleyes: Ну и принятое решение как то обрадовало.
В этот раз никакого нытья и надрыва, только позитивное мышление и бодрый и решительный настрой! :cool:

Кстати, похоже, что с Чампиксом особо и не покуришь, сразу начинает подташнивать и голова какая то странная.
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу