Сила воли Дневник Ульяны, которая не курит.

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Уля! :) У меня стало уже традицией отсутствовать и пропускать важные события в жизни моих друзей :D Но я, хоть и с опозданием, все равно порадуюсь за тебя! Это очень круто, два года! Поздравляю тебя и желаю и далее только увеличивать эту цифру!

mon2401.jpg
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Уля! :) У меня стало уже традицией отсутствовать и пропускать важные события в жизни моих друзей :D Но я, хоть и с опозданием, все равно порадуюсь за тебя! Это очень круто, два года! Поздравляю тебя и желаю и далее только увеличивать эту цифру!
Посмотреть вложение 510580

Юра, спасииибо, так приятно! Ты тоже скоро уже меня догонишь (догоняй давай уже) ;)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра, спасииибо, так приятно! Ты тоже скоро уже меня догонишь (догоняй давай уже) ;)
Ага, догонишь тебя)) Так и будешь впереди меня на полгода, а я буду сзади, потихоньку))
Как ты? Накаты бывают иногда?
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага, догонишь тебя)) Так и будешь впереди меня на полгода, а я буду сзади, потихоньку))
Как ты? Накаты бывают иногда?
Я нормально) Накаты бывают, иногда. Раз в несколько месяцев. Когда стрессую очень сильные. Но справляюсь, так как точно знаю что
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я нормально) Накаты бывают, иногда. Раз в несколько месяцев. Когда стрессую очень сильные. Но справляюсь, так как точно знаю что
Да уж, судя по всему, нам так и жить с этим. Слишком много хорошего связано с курением)) Ведь оно нам доставляло столько приятных мгновений ... А побочных эффектов мы даже на ощущали.
Но курить мы больше не будем. Это путь в никуда ...
Как настроение у тебя, все хорошо?
Как работа?

1471774071_04.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Llamaslayer, Улечка, с Новым годом!
Всего тебе самого замечательного в наступившем году! Любви, красоты, счастья и удачи! :kiss:

948694319.gif
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Llamaslayer, Улечка, с Новым годом!
Всего тебе самого замечательного в наступившем году! Любви, красоты, счастья и удачи! :kiss:

Посмотреть вложение 540695
Спасибо тебе большое, и тебя с прошедним новым годом! :676866858:

Да уж, судя по всему, нам так и жить с этим. Слишком много хорошего связано с курением)) Ведь оно нам доставляло столько приятных мгновений ... А побочных эффектов мы даже на ощущали.
Но курить мы больше не будем. Это путь в никуда ...
Как настроение у тебя, все хорошо?
Как работа?

Посмотреть вложение 514877

Извини, сюда не захожу, поэтому не видела что написал)
Сейчас вот зашла чтобы опять замотивироваться - вчера друг дал вейп, а он оказался с никотином. И сегодня проснулось желание опять попарить( Сигарет не хочу точно никак вообще, но вот парить хочецца...
А с настроением и работой все шикарно) К работе привыкла, довольная и счастливая)
А у тебя как дела? Как праздники прошли?)
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин, хочется курить(
Зря взяла вейп в руки. Осенью пробовала его, однако там все было ок, и решила еще раз в воскресенье, раз ничего не случилось. Держусь
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе большое, и тебя с прошедним новым годом! :676866858:



Извини, сюда не захожу, поэтому не видела что написал)
Сейчас вот зашла чтобы опять замотивироваться - вчера друг дал вейп, а он оказался с никотином. И сегодня проснулось желание опять попарить( Сигарет не хочу точно никак вообще, но вот парить хочецца...
А с настроением и работой все шикарно) К работе привыкла, довольная и счастливая)
А у тебя как дела? Как праздники прошли?)
Привет, Улечка! Спасибо за поздравление! :)
Друг твой неправ очень сильно. Вместо того, чтобы оберегать тебя от соблазна закурить, он сделал наоборот. Мы, бросившие курить, будем всегда находиться в пограничном состоянии, где грань отделяющая нас от сигареты, очень тонкая. Мы все помним ...
И все наше некурение держится на ниточке, на нашей воле. К сожалению "некурение" мало у кого становится крепкой зависимостью :D
Держись! :) И всегда в трудные минуты, вспоминай какой путь ты прошла ... И сколько хорошего в нашей новой некурительной жизни.
Блин, хочется курить(
Зря взяла вейп в руки. Осенью пробовала его, однако там все было ок, и решила еще раз в воскресенье, раз ничего не случилось. Держусь
Вейп неизбежно приведет тебя к курению. Старайся избегать его. Не ставь себя на грань ...
Лучше скушал яблочко, или банан))
И занимайся спортом! Это всем нам крайне необходимо.
Очень хочется курить. И уже сигарет. Или хотя бы вейп. Надо держаться. Буду держаться.
Вижу, что тебе трудно. Но ты же отлично понимаешь, что курение забирает у нас много хорошего, важного и жизненно необходимого.
Держись и не сдавайся! Впереди у тебя здоровая, насыщенная, полноценная жизнь, и не стоит ухудшать ее качество. :)
Ты же умничка! :kiss:
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Улечка! Спасибо за поздравление! :)
Друг твой неправ очень сильно. Вместо того, чтобы оберегать тебя от соблазна закурить, он сделал наоборот. Мы, бросившие курить, будем всегда находиться в пограничном состоянии, где грань отделяющая нас от сигареты, очень тонкая. Мы все помним ...
И все наше некурение держится на ниточке, на нашей воле. К сожалению "некурение" мало у кого становится крепкой зависимостью :D
Держись! :) И всегда в трудные минуты, вспоминай какой путь ты прошла ... И сколько хорошего в нашей новой некурительной жизни.

Вейп неизбежно приведет тебя к курению. Старайся избегать его. Не ставь себя на грань ...
Лучше скушал яблочко, или банан))
И занимайся спортом! Это всем нам крайне необходимо.

Вижу, что тебе трудно. Но ты же отлично понимаешь, что курение забирает у нас много хорошего, важного и жизненно необходимого.
Держись и не сдавайся! Впереди у тебя здоровая, насыщенная, полноценная жизнь, и не стоит ухудшать ее качество. :)
Ты же умничка! :kiss:
Спасибо за теплые слова) Сейчас зашла опять поныть что хочется повейпить, прочитала и как то даже полегчало, спасибо тебе)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за теплые слова) Сейчас зашла опять поныть что хочется повейпить, прочитала и как то даже полегчало, спасибо тебе)
Привет! Хорошо, что хоть иногда заходишь. Мы тут вообще остались практически вдвоем из некурийцев)) Я, да Таня (Иное). Она сорвалась и теперь проходит этот тяжелый путь вновь. Жалко ...
А ты, Улечка, держись! Помни о том, что курение пыталось забрать у тебя молодость, красоту и здоровье. Но ты вовремя остановилась)
На работе у тебя все ОК?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С праздником, Улечка! Любви, счастья, здоровья и красоты тебе! Весеннего настроения, радостей и позитива! :):kiss:

krasivyie-animatsionnyie-otkryitki-s-dnem-8-marta-4 (4).gif
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сорвалась...( кто же знал что это может случится спустя 3 года завязки. С одной стороны, мне стыдно. Но я не хочу опускаться в самобичевание, потому что от этого будет ещё хуже. Жизнь может быть разной, бывают успехи и неудачи. Главное подниматься когда падаешь.
Я курю пока что недели 2. Выкурила 1,5 пачки. Курить противно, но зависимость вернулась. То есть после меня тошнит, мне гадко, но я все равно беру и поджигаю сигарету.
Я не хочу попадать обратно в эту зависимость. Пока это только началось я хочу вырвать это на корню.
Так что привет! Я Ульяна, снова бросаю курить. Я не курила 3 года и снова начала. Почему я начала? Потому что захотела взбунтоваться против себя. Захотела показать себе что мне не надо все делать правильно чтобы любить и быть уверенной в себе. Почему я хочу бросить? Чувствую, как это вытягивает из меня энергию, мне неприятно это делать.
Думаю, мне нужна будет поддержка.
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Llamaslayer, привет, что бы не произошло- ты молодец!
Покурила две недели- ну и фиг с ним, больше не кури, ты же умница)
Пачка еще не сделала из тебя пожизненного курильщика)
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Llamaslayer, привет, что бы не произошло- ты молодец!
Покурила две недели- ну и фиг с ним, больше не кури, ты же умница)
Пачка еще не сделала из тебя пожизненного курильщика)
Привет! Спасибо) Да, хочу с завтрашнего дня, очень надеюсь что у меня хватит сил. Не хочу в этот раз покупать табекс, хотя если совсем никак - то думаю придётся.
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Спасибо) Да, хочу с завтрашнего дня, очень надеюсь что у меня хватит сил. Не хочу в этот раз покупать табекс, хотя если совсем никак - то думаю придётся.
Давай вместе с завтрашнего дня?
Я вот всё готовлюсь тоже, но у меня максимум две счастливые недели были(
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Взлетка будет 17ого, но я до нее хочу уже не курить, но как-то страхов пока много(
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.072
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
71ff7c95b9d8268df5a3a4739a5ca443.jpg

Сделала себе браслет-напоминалку [emoji3] Отсчет пошел, начало положено! Отныне я - свободный от никотина человек!
Смотрю твой дневничок, вспомни свою радость тогда))
Тоже себе такой браслет сделаю)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу