Вопрос дня Новогоднее настроение

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, кто читает👋🏼 У кого из вас, ребята, есть Новогоднее настроение? Неет, не такое как во взрослой жизни, когда ты суетишься на работе, чтобы заработать побольше, для того чтобы купить всем побольше подарков, не такое, когда ты достаешь ёлку и нарядишь её только потому что так надо, ну либо ради ребенка, а вот то самое, когда в животе все щекочет от ожидания чуда и волшебства, когда ты хотя бы на один день веришь, что где то есть дядя в синем и красном кафтане, который радует детей подарками катаясь всю ночь на оленях по небу😂 то самое, когда ты начинаешь смотреть новогодние фильмы уже в ноябре, украшаешь дом с душой, потому что тебе от этого становится еще круче и веселее на душе, когда с азартом ищешь рецепты чего то новенького и изготавливаешь некоторые подарки своими руками!💪🏼 Где я все это потеряла? Имела, хранила, но видимо плохо, потому что потеряла и не могу найти. Мне 27 лет, но ощущаю я во многом себя еще ребенком, лет на 16-17, даже когда стучат в дверь, прям так и хочется сказать что взрослых нет дома😁 Помогите ребенку найти новогоднее настроение))) А вообще, заряжаетесь им от всего от чего только можете, это не бред, в таких мелочах и кроется счастье!!
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, кто читает👋🏼 У кого из вас, ребята, есть Новогоднее настроение? Неет, не такое как во взрослой жизни, когда ты суетишься на работе, чтобы заработать побольше, для того чтобы купить всем побольше подарков, не такое, когда ты достаешь ёлку и нарядишь её только потому что так надо либо ради ребенка, а вот то самое, когда в животе все щекочет от ожидания чуда и волшебства, когда ты хотя бы на один день веришь, что где то есть дядя в синем и красном кафтане, который радует детей подарками катаясь всю ночь на оленях по небу😂 то самое, когда ты начинаешь смотреть новогодние фильмы уже в ноябре, украшаешь дом с душой, потому что тебе от этого становится еще круче ивечедее на душе, когда с азартом ищешь рецепты чего то новенького и изготавливаешь некоторые подарки своими руками!💪🏼 Где я все это потеряла? Имела, хранила, но видимо плохо, потому что потеряла и не могу найти. Мне 27 лет, но ощущаю я во многом себя еще ребенком, лет на 16-17, даже когда стучат в дверь, прям так и хочется сказать что взрослых нет дома😁 Помогите ребенку найти новогоднее настроение))) А вообще, заряжаетесь им от всего от чего только можете, это не бред, в таких мелочах и кроется счастье!!
Далира, привет✋👋
Классная тема! Я перенесу ее в болтологию. Это просто раздел дневников по отказу от курения :)
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.458
Реакции
28.768
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5e54eb04f514f86e558c0c5e80583e7b.jpg
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.642
Реакции
14.416
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, кто читает👋🏼 У кого из вас, ребята, есть Новогоднее настроение? Неет, не такое как во взрослой жизни, когда ты суетишься на работе, чтобы заработать побольше, для того чтобы купить всем побольше подарков, не такое, когда ты достаешь ёлку и нарядишь её только потому что так надо, ну либо ради ребенка, а вот то самое, когда в животе все щекочет от ожидания чуда и волшебства, когда ты хотя бы на один день веришь, что где то есть дядя в синем и красном кафтане, который радует детей подарками катаясь всю ночь на оленях по небу😂 то самое, когда ты начинаешь смотреть новогодние фильмы уже в ноябре, украшаешь дом с душой, потому что тебе от этого становится еще круче и веселее на душе, когда с азартом ищешь рецепты чего то новенького и изготавливаешь некоторые подарки своими руками!💪🏼 Где я все это потеряла? Имела, хранила, но видимо плохо, потому что потеряла и не могу найти. Мне 27 лет, но ощущаю я во многом себя еще ребенком, лет на 16-17, даже когда стучат в дверь, прям так и хочется сказать что взрослых нет дома😁 Помогите ребенку найти новогоднее настроение))) А вообще, заряжаетесь им от всего от чего только можете, это не бред, в таких мелочах и кроется счастье!!
Привет! Я вот участвую во всяких новогодних челленджах. Например, тайный Санта. Это очень заряжает новогодним настроением)))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, кто читает👋🏼 У кого из вас, ребята, есть Новогоднее настроение? Неет, не такое как во взрослой жизни, когда ты суетишься на работе, чтобы заработать побольше, для того чтобы купить всем побольше подарков, не такое, когда ты достаешь ёлку и нарядишь её только потому что так надо, ну либо ради ребенка, а вот то самое, когда в животе все щекочет от ожидания чуда и волшебства, когда ты хотя бы на один день веришь, что где то есть дядя в синем и красном кафтане, который радует детей подарками катаясь всю ночь на оленях по небу😂 то самое, когда ты начинаешь смотреть новогодние фильмы уже в ноябре, украшаешь дом с душой, потому что тебе от этого становится еще круче и веселее на душе, когда с азартом ищешь рецепты чего то новенького и изготавливаешь некоторые подарки своими руками!💪🏼 Где я все это потеряла? Имела, хранила, но видимо плохо, потому что потеряла и не могу найти. Мне 27 лет, но ощущаю я во многом себя еще ребенком, лет на 16-17, даже когда стучат в дверь, прям так и хочется сказать что взрослых нет дома😁 Помогите ребенку найти новогоднее настроение))) А вообще, заряжаетесь им от всего от чего только можете, это не бред, в таких мелочах и кроется счастье!!
У меня сегодня неожиданно выпал первый снег. И утром была волшебная погода, как я люблю из зимней сказки. Прям волшебством повеяло😁
Немного новогоднего настроения появилось, после того как тайный Санта стартовал. Тоже всегда предвкушение чудесностей.
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я вот участвую во всяких новогодних челленджах. Например, тайный Санта. Это очень заряжает новогодним настроением)))
Привет)) от меня почта находится далековато и учитывая что я Почти всегда работаю мне туда идти вообще не с подручно 🥹 меня раньше заряжало само предвкушение, а сейчас его нет))
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.672
Реакции
51.176
У меня сегодня неожиданно выпал первый снег. И утром была волшебная погода, как я люблю из зимней сказки. Прям волшебством повеяло😁
Немного новогоднего настроения появилось, после того как тайный Санта стартовал. Тоже всегда предвкушение чудесностей.
Поздравляю с неожиданным снегом🤭Жизнь вообще полна неожиданностей🤔Привет кстати😉
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.642
Реакции
14.416
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет)) от меня почта находится далековато и учитывая что я Почти всегда работаю мне туда идти вообще не с подручно 🥹 меня раньше заряжало само предвкушение, а сейчас его нет))
Я в прошлом году готовила небольшие презенты для родных и близких. С упаковкой заморочилась. Тоже зарядило настроением)
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сегодня неожиданно выпал первый снег. И утром была волшебная погода, как я люблю из зимней сказки. Прям волшебством повеяло😁
Немного новогоднего настроения появилось, после того как тайный Санта стартовал. Тоже всегда предвкушение чудесностей.
Классно вам) а у нас -14 градусов, а снега нет, как то раз тоже посыпал так волшебно большими хлопьями и растаял через пару дней) у нас голый асфальт, голые деревья и душа как будто голая глядя на все это😂
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в прошлом году готовила небольшие презенты для родных и близких. С упаковкой заморочилась. Тоже зарядило настроением)
IMG_9402.jpeg
Это я в прошлом году 30-31 декабря на работе занимаюсь упаковкой подарков😁
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сегодня неожиданно выпал первый снег. И утром была волшебная погода, как я люблю из зимней сказки. Прям волшебством повеяло😁
Немного новогоднего настроения появилось, после того как тайный Санта стартовал. Тоже всегда предвкушение чудесностей.
IMG_0003.jpeg
Было вот так недели три назад 🥹😍
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.642
Реакции
14.416
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Классно вам) а у нас -14 градусов, а снега нет, как то раз тоже посыпал так волшебно большими хлопьями и растаял через пару дней) у нас голый асфальт, голые деревья и душа как будто голая глядя на все это😂
Снег у нас редкий гость. Да и сейчас не факт, что долго пролежит. Он мне всегда необходим на НГ, но такое бывает нечасто. Хотя в детстве, мне кажется, всегда было снежно🙂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу