Сила воли Новые легкие, новые мозги, новое сердце:)

Анастасия_О

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
124
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Это нормально все через это прошли...нервоз бывает дикий..
Это да. Я временами прям ведьма. Метлы только не хватает. Всем достается - и мужу, и коллегам на работе....
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анастасия_О

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
124
Лет курения
9
Метод
Сила Воли

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты просто, на свое счастье, не имел удовольствия наблюдать меня в таком состоянии! :D Реально ведьма! Меня же все раздражает!
Если на аве твое фото, то я явно не ошибаюсь.Какая там ведьма, максимум Гермиона из Гарри Поттера:)
 

Анастасия_О

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
124
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Если на аве твое фото, то я явно не ошибаюсь.Какая там ведьма, максимум Гермиона из Гарри Поттера:)
Ну вот! Опять Гермиона.... то училка, то профессор... То Гермиона.... И это я еще не в очках! А если очки одеть - вобще труба! Меня все сразу боятся: ты, мол, такая серьезная. Такая строгая..... И вот как объяснить людям, что я раздолбай каких поискать?!
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот! Опять Гермиона.... то училка, то профессор... То Гермиона.... И это я еще не в очках! А если очки одеть - вобще труба! Меня все сразу боятся: ты, мол, такая серьезная. Такая строгая..... И вот как объяснить людям, что я раздолбай каких поискать?!
Конечно конечно раздолбай каких поискать, не кто и не с:p порит
 

Sash58

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
59
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты просто, на свое счастье, не имел удовольствия наблюдать меня в таком состоянии! :D Реально ведьма! Меня же все раздражает!
Попробуй курсом попить глицин форте 2колеса под язык, ну или родную матушку валерьянушку не надо ходить на взводе иначе рано или поздно можешь сорваться!!!!
 

Sash58

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
59
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мое личное ну и как совет всем с момента бросания стал пить таблетки термопсиса (копеечные от кашля) и глицин форте по 2 подьязык 3 раза в день
В плане мокроты пока не ощущаю а глицин по ходу свое дело делает . Ну во всяком случае раньше был посто ураган когда бросал все и вся бесило а сейчас нормалек просто ноет где то внутри......так что приближаемся к 3 дню пока полет нормальный!!!!!!
впереди еще одна ночь:( предыдущая плохо прошла спалось ужасно ворочался кстати как у ВАС?
 

Анастасия_О

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
124
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Попробуй курсом попить глицин форте 2колеса под язык, ну или родную матушку валерьянушку не надо ходить на взводе иначе рано или поздно можешь сорваться!!!!
Ну я на самом деле как-то чаями спасаюсь. Зеленый чай, с мятой, с мелисой.
Спасибо за совет - учту.
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sash58

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
59
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин такое ощущение по большому счету как будто в дестве отобрали мягкую игрушку или потерял что то ценное, или как будто долго встречался с девушкой и растался.....Мдааа растался с подругой сигаретой.........потихоньку сходим с ума:)
 

Анастасия_О

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
124
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Мое личное ну и как совет всем с момента бросания стал пить таблетки термопсиса (копеечные от кашля) и глицин форте по 2 подьязык 3 раза в день
В плане мокроты пока не ощущаю а глицин по ходу свое дело делает . Ну во всяком случае раньше был посто ураган когда бросал все и вся бесило а сейчас нормалек просто ноет где то внутри......так что приближаемся к 3 дню пока полет нормальный!!!!!!
впереди еще одна ночь:( предыдущая плохо прошла спалось ужасно ворочался кстати как у ВАС?
Я не знаю, связано это с отказом от курения или нет, но 3 ночи подряд я просыпаюсь в 3:30 ночи. Первый раз никак не могла заснуть.... А вчера проснулась. даже не глядя в телефон поняла сколько времени. Проверила, убедилась. Но заснула сразу...
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю, связано это с отказом от курения или нет, но 3 ночи подряд я просыпаюсь в 3:30 ночи. Первый раз никак не могла заснуть.... А вчера проснулась. даже не глядя в телефон поняла сколько времени. Проверила, убедилась. Но заснула сразу...
Спи спокойно дорогой товарищ!;)
 

Vov4ein

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
370
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
афобазол ( глицин форте часто плацебо попадается) корень имбиря с лимоном,медом и зеленым чаем заваривать. Я где то месяц злой на всех и всяких был, но я курил перед этим 32 года без "перекуров" . У вас сроки этого безумия поменьше, должно проще получится. Главное не сдавайтесь, как бы не хотелось, помните одно, следующая попытка легче не будет.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Sash58, приветствую !!!!!! Сон то глубокий, но по времени короче обычного, а высыпаешься, то поверхностный, вроде спишь, но все слышишь...
А так терпимо. Удачи!!!
Ромка - 77, Я уколов не боюсь, если надо уколюсь!!!! Ну подумаешь, УКОЛ.. Укололи и пошел!!!
 

Sash58

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
59
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
следующая попытка легче не будет
Злотые слова!!!!!!ДУмаешь ну вот покурю сейчас и что? секундное облегчение, угрызения совести и крах провал и потом все снова и все так же как сейчас.....
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ромка - 77, Я уколов не боюсь, если надо уколюсь!!!! Ну подумаешь, УКОЛ.. Укололи и пошел!!!
[/quote]
Так вы еще и уколов не боитесь, ну вы блин даете.
 

Sash58

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
59
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вроде спишь, но все слышишь...
Вот вот вчера лег ворочался ну как всегда круговорот мыслей перед засыпанием:) лежу не сплю а тем временем вижу сон ну если вы поняли типа как бы сотришь фильм но в своей голове.....фантастика как велик и могуч человеческий мозг:) А мы еще жалуемся что не можем курить! мы можем все!!!!!;)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Реакции: Nuta

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу