Сила воли Новые легкие, новые мозги, новое сердце:)

Sash58

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
59
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, не удержался и все таки решил зарегистрироваться, хотя обещал себе если продержусь по крайней мере хотя бы 3. Сегодня второй день моего героического подвига:). Попыток бросить было просто бесчисленное множество +100500 раз наверное и естественно все они оказались безрезультатными. Регистрации на подобных форумах, карр который ален, табекс, даже кодироваться ездил:) Стаж мой 10 лет.
Ну непосредственно про идею и стимул. Как то на днях вечерком при прогулке на улице с приятелями пил пиво на утро естественно "свежее дыхание изо рта", муть в голове ну и прочие атрибуты здорогого человека;) Первым делом что за сигаретку ..... Глаза еще не проснулись а уже думлю...... и ощущаю как моя и без того мутная голова становиться еще мутнее тоесть на протяжении всего десятилетия именно так и происходило наверное но я этого не замечал а в тот день заметил!!!!:eek:
После половины сигареты обращаю внимание на грудь.....слева сердце оказывается бьеться с бешенной силой.....блин очевидное ну как можно все это было не замечать......
РЕШЕНО БРОСАЮ сейчас же ну и началось!:)
В первый день много ломки не было так как постоянно ловил себя на мысли что если покурю все теже ощущения повторяться
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет! Присоединяйся:)
 

Chuparinka

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
13
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать!) Ведение дневника здорово помогает, во-первых наглядно видишь свои успехи, во-вторых очень помогают форумчане!) А в третьих.... да какая разница, общение еще никому не мешало))))) А сколько советов тут ууу...)
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Добро пожаловать! Мы с тобой на равных позициях. Заголовок придумал классный! Отражает наши чаяния... :) Особенно про мозги актуально... Знакомая ситуация, когда за 12 рабочих часов во лбу сидит штук 20-25 сигарет и ты уже не то что думать не способен, а и как тебя звать уже не помнишь. Бывало у тебя такое?
 

Sash58

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
59
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да какая разница, общение еще никому не мешало))))) А сколько советов тут ууу...)
О да предварительно перед регистрацией много уже прочитал вчера вечером точнее не ночь именно чтение форума помогло сдержаться
 

Sash58

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
59
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Touristik, бывало и не такое :) особенно с моей работой сам медик работаю в реанимации поэтому в случае с тяжелой сменой бывало и штук 40 в голове(сигарет) а на утро забывал машину закрыть да и вообще голова работает не по часовой а против:)
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
постоянно ловил себя на мысли что если покурю все теже ощущения повторяться
Точно! Особенно коварный момент, когда дней 5 не куришь и казалось бы уже облегчение в организме наступает, и ты думаешь "а вот я сейчас закурю и проверю, будет ли мне снова хреново?!..." Грабли!!!... Будет! Однозначно будет хреново и не фиг тут проверять! Прими это как аксиому.
 

Sash58

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
59
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А по поводу новых мозгов .... Вы знаете столько новых ощущений вот для примера вчера прокатился вечером на машине все как то совсем по другому восприятие мира, как бывает же дежавю....не знаю как описать запахи звуки все все все ощущается как то по другому
 

Sash58

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
59
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Touristik, однозначно все предыдущие попытки срывались из за одной, ну хотябы половиночки ун пожалуйста и больше ну буду;) сейчас видимо стал умнее:) Сам с собой ругаюсь!!!! Как появляется мысль о сигарете - "Ты меня не обманешь!!!!!!Я знаю все последствия!!!!" :mad:
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Ага, точно! На аватарке медик! ;) Будем знакомы.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дык все понятно... И знакомо. Грабли - "последняя" сигарета. Ну теперь уж давай будем умнее, нас ведь теперь не обманешь, как думаешь?!
 

Sash58

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
59
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю что все получиться!!!!!!Да и раз зарегистрировался начал активность проявлять ....блин стылно уже будет сюда показаться если сорвусь...
 

Eric

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
24
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Touristik, бывало и не такое :) особенно с моей работой сам медик работаю в реанимации поэтому в случае с тяжелой сменой бывало и штук 40 в голове(сигарет) а на утро забывал машину закрыть да и вообще голова работает не по часовой а против:)
У меня отец был хирургом, курил как слон,пил кофе очень много, а до этого занимался спортом профессионально, дак вот на 36 году жизни судьба сыграла с ним злую шутку, курение это очень злая вещь. Правда жизни.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
блин стылно уже будет сюда показаться если сорвусь...
"Стыдно" - очень мощный сдерживающий фактор, но если уж случится страшное, то наоборот, не исчезай! Обнуляй счетчик, закатывай рукава и снова нужно катить этот камень в гору. Только обязательно уж докатить!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Sash58 Прикинь, вчера ночную смену отработал без сигарет, утром дома давление - 130 вместо 180..... Сейчас опять в ночь собираюсь, аж нетерпится, чтобы уже скорее наступило завтрашнее утро и снова увидеть на экране тонометра такой бальзам на некурящее сердце.
 

varolik

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
116
Не курю с
26.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
У меня отец был хирургом, курил как слон,пил кофе очень много, а до этого занимался спортом профессионально, дак вот на 36 году жизни судьба сыграла с ним злую шутку, курение это очень злая вещь. Правда жизни.
Мой отец с инсультом лежит, теперь не курит....Кофе и сигареты всегда с ним были...
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Реакции: Nuta

varolik

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
116
Не курю с
26.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А по поводу новых мозгов .... Вы знаете столько новых ощущений вот для примера вчера прокатился вечером на машине все как то совсем по другому восприятие мира, как бывает же дежавю....не знаю как описать запахи звуки все все все ощущается как то по другому
это точно!!!!! а как остро воспринимаешь других мимо проходящих, курящих....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу