Ну должно же получиться....)

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1 день некурения. Надеюсь. Еще только пол 11 утра. Третий день на Табексе. Бросаю курить каждый месяц. В основном на неделю. Максимум был в феврале - целый месяц. Никогда ничего не принимала, но все время срывалась, в основном из-за всяких стрессов. Чуть что-то не очень приятное случится, да или просто скажут - сразу за сигарету. Скорее всего в этом то и проблема. Переключаться ну никак не могу, потом еще долго пережевываю ситуацию, правда к этому еще и добавляется: "А ну его - может покурить.... Но я же бросила" и т.п. в том же духе(((( Ну, удачи мне)
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
CheshireCat, привет! У тебя обязательно всё получится! Главное, позитивный настрой!
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) Спасибо огромное)))))) Буду стараться, так это все надоело... Как привязанная...
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать! Очень надеюсь, что у тебя все получится:)
А при стрессах теперь сюда приходи и нам рассказывай) Будем бороться вместе!

А можно тебя Чеширочкой называть? Или я чересчур обнаглела для первого знакомства?
 

YAKIDA

Писатель
Сообщения
576
Реакции
719
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи тебе!) главное желание) пиши по-чаще, правильно говорят, так намного легче!))) ну, успехов тебе))
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо еще раз) Подскажите, а как вы стрессовые ситуации переносите???? Отвлекаетесь на что-нибудь???

А можно тебя Чеширочкой называть? Или я чересчур обнаглела для первого знакомства?
Конечно можно))) Я только За:)
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отвлекаетесь на что-нибудь???
я съедаю пятый килограмм гранат.... Щелкаю семечки (не часто, но бывает). На начальных днях пила огромное количество жидкости (всевозможный чай, ромашку, мяту, мать-и-мачеху) и читаю дневники на форуме. Реально отвлекает от своих проблем!
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот думаю надо успокоительных травяных чаев купить да на работе пить потихоньку, на случай возникновения нервозности из-за бросания))))) А то в прошлые разы несколько дней такое настроение держалось, что думала покусаю кого-нибудь))))
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот думаю надо успокоительных травяных чаев купить да на работе пить потихоньку, на случай возникновения нервозности из-за бросания))))) А то в прошлые разы несколько дней такое настроение держалось, что думала покусаю кого-нибудь))))
Тут многие афобазол рекомендуют. А я на выходных глицин пить начала (эффект плацебо) ;)Думаешь, настроение из-за бросания меняется?!
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, как мне, кажется, раздражительность появляется точно....
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох, иногда не просто раздражительность, а просто прибить хочется :mad:Приходится сдерживаться... Как проходит первый день? Какие ощущения?
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо еще раз) Подскажите, а как вы стрессовые ситуации переносите???? Отвлекаетесь на что-нибудь???
Можно во-первых чаи всякие травяные пить. Я чупа-чупсы хомячила))) На форуме сидеть - можно высказаться, выбросить весь негатив сюда - а не на окружающих. Глицин, афобазол - тоже советуют. Еще буквально сегодня находила - "ВКПБ (валерьяна, корвалол, пустырник, боярышник в равных долях - зверская смесь )", чайную ложку - только спать будешь хотеть. Кто за рулем - нельзя!
Еще можно занятие успокоительное подобрать - я, например, крючком вязала и готовила. Кто-то резьбой по дереву занимается. Кто-то вышивает. Тут уж каждому свое.
Еще хорошо потихоньку давать физические нагрузки. Во-первых, полезно. Во-вторых - физические нагрузки способствуют выработке эндорфинов, что тоже не помешает. Многие бегают например, но сейчас как-то не сезон.

Думаешь, настроение из-за бросания меняется?!
Инна, Чеширочка, боюсь, что да. Гормоны шалят((( Но это наладится.

К сожалению, может возникнуть еще один минус, и тоже под влиянием гормонов - многие набирают вес. Причем, что характерно, сбросить с помощью диеты его очень сложно. Но это временно. Потом все наладится.
Я раньше была уверена, что те кто бросает, толстеет из-за того, что есть начинает. Но я сладкого всегда достаточно много ела и больше есть не стала, когда бросила. Более того, где-то в середине второго месяца пришлось сесть на гипоаллергенную диету - а это минимум сладкого. И жирного. В основном, овощи на пару и вареная говядина, огурцы. Жирного разве что адыгейский сыр был. Была уверена, что сброшу набранное - еще и танцами занимаюсь. Ни фига. С диеты слезла, все равно долго не ела выпечку, жареное особо не употребляла. Не похудела. Плюнула, и начала есть, как привыкла за последние годы - начала потихоньку приходить в форму. Непонятно, но здорово:)
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки, сообразила - в вашем состоянии сейчас мясо отбивать хорошо - отбивные будут вообще супер))))))))))))))
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Плюнула, и начала есть, как привыкла за последние годы - начала потихоньку приходить в форму. Непонятно, но здорово
Думаю. что все сразу начали завидовать белой завистью :D

Девочки, сообразила - в вашем состоянии сейчас мясо отбивать хорошо - отбивные будут вообще супер))))))))))))))
Огромное спасибо за совет! Вечером надо будет заняться!
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Плюнула, и начала есть, как привыкла за последние годы - начала потихоньку приходить в форму. Непонятно, но здорово
Думаю. что все сразу начали завидовать белой завистью :D
Да-да-да!!!!!!!!!!!! Всегда быть так! Есть как хочешь - и приходить в форму))))))))) Я вот за последний год 10кг сбросила. Фитнесом занималась. Но так и не поняла, где был тот момент, когда вес уходить начал. Но главное, что радует - не возвращается)))
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это тоже в копилочку ;) Боже, бедные мои соседи!!! Танцы под отбивание молотком мяса...... Дай им сил
:rofl: это точно))))))))

А первый день пока проходит нормально) Вечера только боюсь... Вчера тоже днем не курила, а после работы не смогла - целых 3 выкурила. Правда, какие-то они совсем противные оказались. Может из-за табекса, а может и из-за того, что не свою марку курила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу