Ну должно же получиться....)

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну... когда близкие люди туда попадают - разве это не страшно?
А примерно когда у тебя сон восстановился????
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну... когда близкие люди туда попадают - разве это не страшно?
Кто с этим не сталкивался, конечно, очень страшно. В свое время реанимация была для меня третьим домом. Вторым была больница. Поэтому я отношусь к этому учреждению как к месту где спасают жизнь. И негативных эмоций (говорю о своих) не возникает. В любом случае, если близкие болеют, это страшно. Но, взяв в руки сигарету, ты им не поможешь. Никак...

А примерно когда у тебя сон восстановился????
Не соврать бы.... Ориентировочно день на 6-8. Мама в меня глицин начала впихивать (когда узнала о бессоннице) и сон потихонечку восстановился. Сейчас проблем уже нет :)
CheshireCat, у многих на этом сайте была "ломка" на начальных стадиях. Если почитаешь, поймешь, что все проходит, со временем. Время лечит все ;)
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но, взяв в руки сигарету, ты им не поможешь. Никак...
Вот поэтому на следующий день решила не оттягивать и заново бросать.

Ага, читаю дневники потихоньку))) Быстрей бы только проходила)
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех-всех-всех!!!! С наступающим!!! Счастья, удачи и здоровья!!!;-)
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Скоро, скоро Новый год,лошадь в гости к нам придет,Значит будем ржать как кони, хрен проблемы нас догонят, Всей страной курить бросаем(капля лошадь убивает). От работы кони мрут - чередуй с морями труд.В общем в этот год лошадки- всем ребята жизни сладкой!
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Клевое стихотворение))))))))) Вот особенно про моря - дак слов нет)))) Ну естественно и про курение)))
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
CheshireCat, Спасибо!!! и вам не хворать не курить и Счастливой - Здоровой быть!! :))
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
CheshireCat, поздравляю с неделькой! Ты огромная умничка, смогла перебороть свои "хотюньчики" ;)Первая дата и медалька - это замечательно!
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное:) самое интересное, что даже и не вспоминается о курении! Даже когда находишься в компании курящих! Надеюсь, так будет всегда:)
 

VaLeRa88

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
206
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ! С новым годом тебя и всего лучшего) у меня всего лишь второй день, но ка кни странно- вообще тяги нет) и это круто))
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
VaLeRa88, самое главное, чтоб и потом не вспоминалось.. А то как вспомню, как аж трясло от желания закурить в прошлые бросания.... Не дай бог!
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
CheshireCat, как твои дела? Как прошли праздники? Давно не видела тебя здесь!
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Все хорошо. Не курю уже пол месяца. Накатывает периодически, но не больше 5 минут. Только боюсь, что так легко из-за табекса. А его пропить осталось по-моему дней 6. Надеюсь, будет не сложнее, чем сейчас. На праздниках и алкоголь себе позволяла, и сидела в компании курящих ( как водится на кухне:) и ничего, даже не вспоминала о сигаретах) а у тебя как заканчивается?)
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
CheshireCat, как говорят, что табекс дает возможность поставить мозги на место за время его использования. Думаю, что и дальше так пойдет - спокойно. Главное, настроить себя на это. Ты уже проверку и алкоголем и компание курящей проверила - все отлично!

а у тебя как заканчивается?
у меня все только начинается ;) До 365 дней еще ооооой как далеко :) В целом - все очень даже неплохо. Сейчас как-то и не задумываюсь,т.к. болею и белый свет не мил, какие уж тут сигареты :)
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Извиняюсь-извиняюсь:) слово "месяц" не дописала. На планшете неудобно. А это у тебя первый раз бросания?) у меня наверно многотысячный) почему то какой то рубеж в два месяца у меня в голове поставлен, что потом буду считаться бросившей курить. А пока себе не верю)))
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотя прочитала, что у тебя это первый, и очень желаю,чтоб последний, раз бросания курить. И больше о сигаретах не вспоминать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу