Вопрос/Ответ Нужен совет

Разделять ли выпускников пожелавшим участвовать в новой стодневке по командам или оставить в одной?


  • Всего проголосовало
    58
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нет. И я уверена, что команда будет очень рада тему решению снова бросить курить и поддержит всеми силами.
таблице отмечаюсь.с 7.11-13.11 я не курила.почему думает?
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Нет. И я уверена, что команда будет очень рада тему решению снова бросить курить и поддержит всеми силами.
Настя, Нонна закурила до начала счёта. В выбор она не просилась. у нас по этому поводу разгорелись бурные дебаты и нам Лена @Пернатый с Наташей @ЯНаталИЯ пояснили, что люди, находящиеся в разделе Выбор, не влияют на статистику. Нонна не первый раз бросает курить. В нашей команде она себя никак не проявила. В 14 же стодневке у неё в первой команде есть друзья и возможно это для неё реальный шанс бросить. Не нужно привязывать человека к команде, с которой у неё нет ничего общего. Для её же блага отпустите, пожалуйста её в 14-ю. Только сделайте пожалуйста это без ущерба для команды, так как мы были введены в звблуждение модераторами. У нас в Выборе не должно быть ни одного человека. Туда осознанно никто не просился. если нужно, я найду соответствующие логи обсуждения этой темы в раздевалке. заранее благодарна.
@BigMaxSTeR @"Эркин." @ツ Позитивка ツ
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Настя, Нонна закурила до начала счёта. В выбор она не просилась. у нас по этому поводу разгорелись бурные дебаты и нам Лена @Пернатый с Наташей @ЯНаталИЯ пояснили, что люди, находящиеся в разделе Выбор, не влияют на статистику. Нонна не первый раз бросает курить. В нашей команде она себя никак не проявила. В 14 же стодневке у неё в первой команде есть друзья и возможно это для неё реальный шанс бросить. Не нужно привязывать человека к команде, с которой у неё нет ничего общего. Для её же блага отпустите, пожалуйста её в 14-ю. Только сделайте пожалуйста это без ущерба для команды, так как мы были введены в звблуждение модераторами. У нас в Выборе не должно быть ни одного человека. Туда осознанно никто не просился. если нужно, я найду соответствующие логи обсуждения этой темы в раздевалке. заранее благодарна.
@BigMaxSTeR @"Эркин." @ツ Позитивка ツ
Аня, найди, пожалуйста, если несложно.
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Аня, найди, пожалуйста, если несложно.
Лен, вот. Но если только твоё сообщение прочитать, оно получится вырванным из контекста. я сейчас ещё линк на своё сообщение дам, с которого в общем-то и началась дискуссия.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/13_1-pobeg-iz-kurilki.39011/page-259#post-2769889

Еще один момент проясню касательно текущего процесса: выбытие из выбора не повлияет на получение ордена "Без потерь".
 
Последнее редактирование:

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
нужно начинать читать с моего всё, что касается двух наших участников занесенных в Выбор. Это было ошибкой, к сожалению, о которой я говорила ещё тогда:(
https://ne-kurim.ru/forum/threads/13_1-pobeg-iz-kurilki.39011/page-256#post-2768603

Нонну и Анатолия занесли в Выбор ещё до начала отсчёта и было бы справедливым вывести их из стодневки без ущерба для команды. Я ни в коем случае не ищу виноватых. Я просто хочу исправить ситуацию.
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лен, вот. Но если только твоё сообщение прочитать, оно получится вырванным из контекста. я сейчас ещё линк на своё сообщение дам, с которого в общем-то и началась дискуссия.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/13_1-pobeg-iz-kurilki.39011/page-259#post-2769889
Если отбросить воду, по факту получается такая картинка:
Юль так я понять то не могу всё равно. по факту человек закурил в первые 2 недели. если он в "выборе" и отмечаться больше не будет, нам же его потом в потери засчитают? так?
Если он уже в основном составе (после отсева всех неометившихся), то да засчитают в потери.
Давай поподробней уточним это у Лены, @Пернатый
Да, именно так, отметка важна в любом разделе.
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
нужно начинать читать с моего всё, что касается двух наших участников занесенных в Выбор. Это было ошибкой, к сожалению, о которой я говорила ещё тогда:(
https://ne-kurim.ru/forum/threads/13_1-pobeg-iz-kurilki.39011/page-256#post-2768603

Нонну и Анатолия занесли в Выбор ещё до начала отсчёта и было бы справедливым вывести их из стодневки без ущерба для команды. Я ни в коем случае не ищу виноватых. Я просто хочу исправить ситуацию.
Ань, у вас Нонна отмечается регулярно в течение всех 4-х недель, Анатолий в течение 3-х. Если бы они хотели на выход, то, думаю, отмечаться бы не стали. Если бы было по одной отметке, вопросов нет, участники бы просто по итогу прошедшей недели выбыли без учета в статистике. Но отметки-то есть. И командный зачет уже пошел. Сейчас все выбытия - за неотметку ли, по собственному, из-за лимита шансов - все отразится на общем командном зачете.
К тому же я на первых неделях так же предлагала вариант с выходом "по собственному желанию", почему-то этот вопрос заглох и больше не поднимался на обсуждение.
 
D

domen

Нонну и Анатолия занесли в Выбор ещё до начала отсчёта и было бы справедливым вывести их из стодневки без ущерба для команды
Ань, а на каком основании их бы "вывели" из стодневки? В правилах нет такого, что закурившие в первые две недели выбывают из команды, чтобы не портить стату
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Если отбросить воду, по факту получается такая картинка:
а как это понять?:(

Еще один момент проясню касательно текущего процесса: выбытие из выбора не повлияет на получение ордена "Без потерь".

Лен, я ещё раз говорю, что не пытаюсь искать виноватых. Просто прошу, чтобы Нонну записали в 14-ю стодневку, а Анатолия убрали из Выбора без ущерба для команды. Теперь уже правила понятны всем, надеюсь и больше мы вас мучать этим вопросом не будем.
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ань, у вас Нонна отмечается регулярно в течение всех 4-х недель, Анатолий в течение 3-х. Если бы они хотели на выход, то, думаю, отмечаться бы не стали. Если бы было по одной отметке, вопросов нет, участники бы просто по итогу прошедшей недели выбыли без учета в статистике. Но отметки-то есть. И командный зачет уже пошел. Сейчас все выбытия - за неотметку ли, по собственному, из-за лимита шансов - все отразится на общем командном зачете.
К тому же я на первых неделях так же предлагала вариант с выходом "по собственному желанию", почему-то этот вопрос заглох и больше не поднимался на обсуждение.
Нонна не отмечалась. Она вообще думала, что из стодневки вылетела. Почитай её сообщения тут. Анатолий тоже не просился в Выбор! с этого же и начался весь сыр-бор:((( решили его туда внести, тип вдруг он одумается...
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ань, а на каком основании их бы "вывели" из стодневки? В правилах нет такого, что закурившие в первые две недели выбывают из команды, чтобы не портить стату
Андрюша, в первые две недели все выбывшие уходят в раздел "Вне статистики". Это же вроде осталось неизменным.
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а как это понять?:(
Поясню: перемещения из выбора на выход влияют только на получение медали "Без потерь", ни на что больше.
К примеру, ситуация в 12-й стодневке, выдержка из Курантов:
12_3 Smile - 59 безупречные, 2 шанс (-1 выбор ->выход) (без потерь)
Видно, что минус в общем командном зачете есть. Но медаль "Без потерь" выдана, так как не отметился и выбыл курящий участник.
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
ещё раз хочу подчеркнуть тот факт, что ни Нонна, ни Анатолий в Выбор не просились на сколько я знаю:( Были занесены туда, как те, кто сообщил о срыве. На случай, если они одумаются. А по факту Нонна вот хочет в 14-ю стодневку с друзьями. У нас она на выбор не подписывалась. С чего вдруг команде сейчас -2 будет? тем более, что логи все есть и можно посмотреть поцему всё получилось как получилось...
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нонна не отмечалась. Она вообще думала, что из стодневки вылетела. Почитай её сообщения тут. Анатолий тоже не просился в Выбор! с этого же и начался весь сыр-бор:((( решили его туда внести, тип вдруг он одумается...
Ань, в полночь с субботы на воскресенье, когда снимаются данные для Курантов, и у Нонны, и у Анатолия стояли все три отметки. На каком основании я перенесла бы их во "Вне статистики"?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу