#Некурим Нужна помощь.

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Монарта,рассмотри ломку отмены как это твое повседневное состояние,попробуй импровизировать.Мне это помогло
Игорь, если не трудно - раскройте мысль - не совсем понимаю.
 

Estonia

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
72
Не курю с
02.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Приветик и с Праздничком Тебя :playfull: Ты обязательно бросишь, просто поверь в себя, а мы тебе поможем, сколько можем ;) Посмотри ролик, может узнаешь в нем кого :byebye:
 

Aywena

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
8
Не курю с
06.03.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
главное, через 2-3 дня после бросания курить не выкурить хоть одну! я этим и держусь. Типа, что - я зря эти дни мучилась не курила?
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поэтому собираю инфу и готовлюсь
я даже не скажу какая по счёту у меня попытка.но я тоже в этот раз готовилась основательно, единственная моя проблема. я уже писала- это были мысли. а ещё я заранее пыталась представить себе те или иные ситуации, как буду обходится без сигареты. мне нравится твой подход, с таким настроем у тебя всё получится!!!!!!
 

Estonia

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
72
Не курю с
02.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Не курить ты себе придумаешь с десяток причин, а закурить тысячу. Так что нет смысла на листочке всякую хрень писать и по сто раз перечитывать, через день не курения, ты половину оттуда вычеркнешь. Установка одна, надо или нет, это как в проруби зимой купаться, туже без всяких сомнений не полезешь, ну если не надо конечно же... Ну тебе решать что и как, это чисто маленький советик из личного небольшого опыта не курения, и знаешь, очень даже помогло.
 

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ау. Помогите разобраться с дневником. Почему никто его не видит?
 

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Estonia, как успехи? А я обозначила для себя день. Прямо гора с плеч. И так хорошо и тихо стало на душе, голова прояснилась и могу о чем то еще думать.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Manarta, конечно раз обозначила, значит настривайся и жди этого дня.
Я не знаю, стаж у тебя большой, мне кажется на одной силе воли не уедешь..но это я так думаю.
 

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Шерка, одной силы воли мало - это ясно. Планирую попробовать Табекс + афобазол + молитва. Единственное - не совсем уверена в табексе. Может все же чампикс? Опять же не знаю - он в свободной продаже или надо рецепт. Табекс у нас свободно продается.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Шерка, одной силы воли мало - это ясно. Планирую попробовать Табекс + афобазол + молитва. Единственное - не совсем уверена в табексе. Может все же чампикс? Опять же не знаю - он в свободной продаже или надо рецепт. Табекс у нас свободно продается.
чампикс в 10 раз дороже табекса..но курс длиннее. Смотри сама. Потом напишешь..
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
И зависимость у меня не столько никотиновая, сколько поведенческая. Понимаю - надо что-то поменять в голове, а вот что и на что - не найду.. и пазл не складывается. Вот и жду..может кто-то подскажет тот рычажок - переключатель.

Здравствуйте Manarta!
только Вы сами найдёте в себе этот клубочек с ниточкой который поможет найти путь чтобы навсегда отказаться от никотина . я тоже поздно спохватилась .. просто скажите сами себе , что это медленное самоубийство которое большой грех .
Выберите себе дорожку в жизни быть рабыней у сигареты которая Вам диктует через каждые пол часа , или обрести свободу , за которую придётся заплатить ломками , накатами , обжорством .. у всех это проходит по разному - не легко уж точно , но победить зависимость вполне возможно и с большим стажем.
Вы объявляете войну тому , кто заставляет вас курить .. каждое прожитое без сигареты мгновение сложится в минуты , часы , дни , сутки , и потом вы полетите как птица .. да потому , что с каждым днём Вам будет легче . Не забывайте , что Вы не одна , и к вам поспешат на помощь .. форум помог всем тем кто очень - очень захотел бросить курить , но как говориться - и сам не плошай ))
d832b4609a95ac0236553e2e4bd727e3.gif
))
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Manarta,табекс отлично снимает физ ломку но спсихикой жить дружно будешь учиться сама,с форумом и т д.удачи тебе!
 

Estonia

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
72
Не курю с
02.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
@Estonia, как успехи? А я обозначила для себя день. Прямо гора с плеч. И так хорошо и тихо стало на душе, голова прояснилась и могу о чем то еще думать.

День в радость ;) когда бросать то собираешься ?
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Ничего, что я без приглашения зашла? Уж больно дамы интересные, да и подходящие мне и по возрасту и по стажу курительному. Тоже вот мучаюсь - почти вся сознательная жизнь с сигаретами так или иначе связана. Вот пока держусь на ЭС без никотина, но сигарету все еще хочется.:(
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Ничего, что я без приглашения зашла? Уж больно дамы интересные, да и подходящие мне и по возрасту и по стажу курительному. Тоже вот мучаюсь - почти вся сознательная жизнь с сигаретами так или иначе связана. Вот пока держусь на ЭС без никотина, но сигарету все еще хочется.:(
Оля, а ты вот ЭС куришь..как часто?
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@OLGA664,привет я тоже в основном стажистов ищу:как то больше стимула чтоли.элекронку пробовала,но мне она ничего не дала закончилась эс тут же появилась сига,да с такой жадностью курила,будто восполняла все ......
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Оля, а ты вот ЭС куришь..как часто?
Да вечером киношку смотрю и прикладываюсь периодически (типа как пару сигарет по времени что ли?). У меня по утрам накатов нет. И днем - тоже. Только вечером накатывает. Или у подруги (она как паровоз курит - 2 пачки в день) или если выходим куда в компании курящих. Но наверное нельзя сказать, что курю - она не горит и без никотина. Но с накатами пока помогает справляться.
 
Реакции: Olik

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу