#Некурим Нужна помощь.

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
@OLGA664,привет я тоже в основном стажистов ищу:как то больше стимула чтоли.элекронку пробовала,но мне она ничего не дала закончилась эс тут же появилась сига,да с такой жадностью курила,будто восполняла все ......
Та же ерунда. Пока курила ничего не помогало. Потом с Зибаном вообще месяц ничего не трогала, но действие таблеток заканчивается рано или поздно. Физически-то нормально, а вот с психологией что делать прикажете?:(
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Та же ерунда. Пока курила ничего не помогало. Потом с Зибаном вообще месяц ничего не трогала, но действие таблеток заканчивается рано или поздно. Физически-то нормально, а вот с психологией что делать прикажете?:(
вот я все больше над ЭС задумываюсь...
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@OLGA664,а сейчас то 73 дня тыкак и счем?
@Шерка,ты прям мысли мои читаешь, но это очередной отмаз,проверено не пОМОГАЕТ!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@OLGA664,а сейчас то 73 дня тыкак и счем?
@Шерка,ты прям мысли мои читаешь, но это очередной отмаз,проверено не пОМОГАЕТ!
ну ты меня прям убила..у меня такая надежда была, что это меня спасет во время стресса, когда я не могу удержаться..
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
девулечки , дорогие , ну как же вы отвыкните психологически , милые , если вы тяните в рот эти ЭС ? Да выкинуть всё паряще- дымящее нафик , чтобы ничто не напоминало о курении . сами таблетки действуют против вас же т.к . постоянно напоминают как же вам тяжело отвыкать , и вы начинаете сами себя жалеть . .
Шерка , а чего ты задумалась там ещё с ЭС ?)) плюньте , вы сами бросите без всякой побочной дребедени , если захотите .
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
девулечки , дорогие , ну как же вы отвыкните психологически , милые , если вы тяните в рот эти ЭС ? Да выкинуть всё паряще- дымящее нафик , чтобы ничто не напоминало о курении . сами таблетки действуют против вас же т.к . постоянно напоминают как же вам тяжело отвыкать , и вы начинаете сами себя жалеть . .
Шерка , а чего ты задумалась там ещё с ЭС ?)) плюньте , вы сами бросите без всякой побочной дребедени , если захотите .
Маш, да боюсь я..наката боюсь, ну нет у меня силы сдержаться. В последний раз после обкуривания так хреново было..у меня так легкие болели..вот пока еще помню это ощущение..так держусь. Таблетки бросила..что то они мне как дверца..когда пук..хочется:oops:Вот думала может на время такое и бриобрести.
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
скажи сама себе : мне пофиг все накаты , я сильная , я смогу ! а если б я закурила .. не было бы меня уже давно . . Тебе Шерочка ещё внуков увидеть надо , и помогать их растить . Берегите себя . Разве эта гадость никотиновая стоит вашего будущего ?
пошла я . всем терпения .. и очень хочется увидеть всех в Эвересте ))
 

Юрий Зотов

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
164
Не курю с
02.03.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Mariya, правильно излагаешь , человек родился некурящим , а вы стараетесь бросить то , что нам в принципе то и не нужно . Ваши попытки ослабить "голод" похожи на то , как если бы вы держались бы за горящую палку , которая вас ранит и не приносит ничего , кроме боли и страданий , и в попытке выбросить эту палку подбирали бы с земли уголек(тоже горячий , между прочим) чтобы легче было бросить палку . Что за бред , возможно , спросите вы , а я отвечу со стороны все выглядит именно так (простите если был слишком резок ) . Нужно не бросать а бросить раз и навсегда ! И главное не пытаться не курить , а перед зеркалом глядя себе в глаза , шепотом сказать , я никогда не буду курить , что бы не случилось , никогда ! И не просто сказать , а поверить . И на первых парах , обо всех ощущениях надо сообщать добрым и отзывчивым форумчанам ;) Никогда еще не было случая , когда кого то не поддержали в трудную минуту . Будьте сильными , удачи !! Надеюсь , что все мы когда нибудь встретимся на эвересте и всей ватагой пойдем успокаивать новичков однодневок :cool:
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Manarta, осталось 6 дней, да ты и сама знаешь..Как решила бросать? Ты давай пиши..раз появилась.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
@OLGA664,а сейчас то 73 дня тыкак и счем?
@Шерка,ты прям мысли мои читаешь, но это очередной отмаз,проверено не пОМОГАЕТ!
Да ни с чем. Так... тупо не курю. От накатов с ЭС без никотина спасаюсь.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
ну ты меня прям убила..у меня такая надежда была, что это меня спасет во время стресса, когда я не могу удержаться..
Ты попробуй, Оль. Мне помогает. Я ни утром ни днем не вспоминаю о сигарете, а вот вечером - прямо беда!
 

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Шерка привет. Уже меньше. Готовлюсь. Решила все же с табексом попробовать + афобазол. Все купила. Схему по часам " нарисовала". Готовлю себя усиленно. работа с родственниками проведена - все будут помогать. Муж сказал, что не будет курить ни дома, ни в машине. Пока особо не залезаю себе под кожу - чтобы не начать дергаться раньше времени. Знаю, что будет не сахар - попытка то 3-я. С четверга начну табекс по (1\4) таблетки пару раз в день- посмотрю реакцию организма (мой может и не принять).А с пятницы планирую уже по схеме - чтобы к понедельнику выйти "без сигарет". Вот такие планы. А..еще... Нашла старые бусы - типо четок - готовлюсь с четками читать молитвы. И полезно и пальцам моторика. Вот такие пока планы.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Manarta, умничка. я обязательно буду к тебе заходить.. и ты не пропадай, пиши.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
[I написал(а):
1. - не хватил0 силушки - депрессия [/I]
2.- жуткая депрессия, состояние " а зачем тогда жить вообще"
Здравствуйте) очень знакомо это состояние. Я сорвалась по этой причине. Казалось, что вообще больше никогда в жизни радости не будет...все мысли только "закурить" в течении 4 дней...потом- срыв, как запой....а потом......я призналась, что не могу сама справиться... и молилась, спала с иконой в обнимку..и тут зарегистрировалась. Это дало мне сил)))
Тут кто-то сказал - надо искать радость. Факт! Будет трудно, будет накрывать, а радость искать надо. И обрастать новой кожей)))
Я верю, что Вы сможете!!!!!
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Manarta, еще хотела про "табекс" сказать. Он действительно очень здорово снимает накаты.
 

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лесная птица, спасибо. Желание и у меня очень большое. Ты молодец - уже две недели - большая умница. Тебе терпения и Бог в помощь. А молитва - большая сила. У меня на нее очень большие надежды. Только благодаря ей 19 лет назад я перестала употреблять алкоголь - полностью. Тоже было не легко. Удачи тебе.и этого монстра мы победим. Верю в это свято.
 

XAH662

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
42
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитал Ваш дневник, спасибо за поддержку! Удачи Вам и мне! :)
 

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@XAH662, осилим . Главное не ныть.
 

Manarta

Писатель
Сообщения
614
Реакции
780
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поменяла аватарку - настроение изменилось -больше в голове порядка стало. Хотя..еще тучи
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу