Нужно избавиться от этого

P

Phoenix_Andrey

Для меня кошмаром было это самолеты, 5-6 часов без сигарет )))))
Вот это да, кстати. Причем ладно еще, когда были кабинки в аэропорту для курения. А как прикрыли это дело, так вообще. Вот клево же, что мы теперь не страдаем!
 

Татьяна123453

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
140
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне интересно, станут ли когда-нибудь наши легкие как у не курящих людей, или процессы которые мы там запустили уже не возвратны
 
P

Phoenix_Andrey

Мне интересно, станут ли когда-нибудь наши легкие как у не курящих людей, или процессы которые мы там запустили уже не возвратны
Все возвратно. Но все индивидуально. Вроде где-то писали, что до нескольких лет идет восстановление.
Когда-то точно восстановятся и будут как будто ничего и не было.
 

Татьяна123453

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
140
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все возвратно. Но все индивидуально. Вроде где-то писали, что до нескольких лет идет восстановление.
Когда-то точно восстановятся и будут как будто ничего и не было.
хочется верить, но верится как то с трудом. У вас была одышка? у меня как то еприодически сейчас возникает, когда чаще когда реже
 
P

Phoenix_Andrey

хочется верить, но верится как то с трудом. У вас была одышка? у меня как то еприодически сейчас возникает, когда чаще когда реже
А вот и зря. Главное верить)
Была. Как бросил, стало гораздо легче. но со временем.
 

Татьяна123453

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
140
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот и зря. Главное верить)
Была. Как бросил, стало гораздо легче. но со временем.
У меня ее не было пока курила или я ее не замечала, а сейчас как то явно чувствую, и дискомфорт от этого
 

Татьяна123453

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
140
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На улице весна, погода прекрасная , я не травлю себя уже 33 дня . Замечаю что мне нравится иногда стоять рядом с курящими, и ощущать что не тянет уже взяться за сигарету. Мне вот интересно - почему люди которые отказались от сигарет и прошли конечно трудный а некоторые и очень долгий срок без курения, зачем снова возвращаются к этой привычке?
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Татьяна123453, потому что забываешь, как тяжело бросать было. Кажется легко, мотивация сходит на нет (у меня так было), не твёрдое решение бросить. То самое желание попробовать. Ииии... первая сигарета отвратительна, и не понятно, почему не мог бросить. Ну, а потом становишься в ряды курильщиков. Хорошо, если ненадолго. А затем, все по новой. Попытка бросить, клятвы себе, что больше никогда! Короче, ничего хорошего. Лучше и правда - не начинать (как говорит моя мама).
 

Татьяна123453

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
140
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Татьяна123453, потому что забываешь, как тяжело бросать было. Кажется легко, мотивация сходит на нет (у меня так было), не твёрдое решение бросить. То самое желание попробовать. Ииии... первая сигарета отвратительна, и не понятно, почему не мог бросить. Ну, а потом становишься в ряды курильщиков. Хорошо, если ненадолго. А затем, все по новой. Попытка бросить, клятвы себе, что больше никогда! Короче, ничего хорошего. Лучше и правда - не начинать (как говорит моя мама).
Мне кажется я сигарету начну культивировать как самый страшный наркотик, чтобы просто панически бояться снова вернуться к ней
 

Татьяна123453

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
140
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня сорок дней без сигарет, решила серьезно заняться очисткой легких. Сильно мучает одышка. Вчера достала барсучий жир, сегодня начала принимать. Говорят и пишут, что очень действенное средство для очистки легких. Может кто то уже принимал и знает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу