Вопрос дня Нужны ли общие чаты (родительские, чаты дома, СНТ и т.д.) ?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.479
Реакции
47.512
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Общедомовые чаты сегодня – достаточно активно используемый инструмент. Как вы думаете общие чаты это благо и с помощью этого инструмента действительно можно решить общие вопросы или все-таки это зло, созданное только для конфликтов? Давайте обсудим.
Screenshot_2023-10-22-23-17-43-740_com.mi.globalbrowser-edit.jpg
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.648
Реакции
3.858
У меня товарищ, зарегистрирован, в более 5чем в 0 домовых чатов. Кому-то это развлечение. А кому-то работа.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.479
Реакции
47.512
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.971
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас такого нет. Есть только родительский в школе)
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.479
Реакции
47.512
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.479
Реакции
47.512
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Я состою в нескольких таких чатах.

Есть общедомовой чат. Вообще их несколько. Я живу в большом ЖК. Есть чат для владельцев паркинга, владельцев домашних питомцев, купи-продай-обменяй.
Я состою только в общедомовом, где решаются общие вопросы. Кстати полезный чат. Мы там боремся « за почетное звание дома с высокой культурой быта» 😅

А ещё есть чат где участники это парни, которые учились со мной в одной школе. Там мы просто обсуждаем новости, обмениваемся приколами. Один из участников живет в Австралии, другой релоцировался в Сербию, а третий вернулся на родину в Южную Корею. Чатик помогает нам не теряться.
Есть чатик посвящённый рыбалке с теми же участниками, где мы обсуждаем совместные выезды и просто делимся информацией и видосами на тему ловли рыбы.
И есть чат посвящённый бане, там мы обсуждаем и договариваемся о совместных походах в баню.

В общем мне нравится 👍
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.479
Реакции
47.512
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я состою в нескольких таких чатах.

Есть общедомовой чат. Вообще их несколько. Я живу в большом ЖК. Есть чат для владельцев паркинга, владельцев домашних питомцев, купи-продай-обменяй.
Я состою только в общедомовом, где решаются общие вопросы. Кстати полезный чат. Мы там боремся « за почетное звание дома с высокой культурой быта» 😅

А ещё есть чат где участники это парни, которые учились со мной в одной школе. Там мы просто обсуждаем новости, обмениваемся приколами.один из участников живет в Австралии, другой релоцировался в Сербию, а третий вернулся на родину в Южную Корею. Чатик помогает нам не теряться.
Есть чатик посвящённый рыбалке с теми же участниками, где мы обсуждаем совместные выезды и просто делимся информацией и видосами на тему ловли рыбы.
И есть чат посвящённый бане, там мы обсуждаем и договариваемся о совместных походах в баню.

В общем мне нравится 👍
вот это вы любите структурировать свою жизнь. 3 отдельных чата с теми же людьми на разные темы:facepalm:
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
вот это вы любите структурировать свою жизнь. 3 отдельных чата с теми же людьми на разные темы:facepalm:
Конечно любим.
Там же аж 15 человек. И в общем трудно обсуждать конкретные дела.
 

Zin

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
3.655
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
У нас нет никаких чатов ни в школе, ни в других местах 🤷🏿‍♀️
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Общедомовые чаты сегодня – достаточно активно используемый инструмент. Как вы думаете общие чаты это благо и с помощью этого инструмента действительно можно решить общие вопросы или все-таки это зло, созданное только для конфликтов? Давайте обсудим.
Посмотреть вложение 1902641
Куча этих чатов. И какие-то приходится ещё и читать. У сына родительский чат прекрасный - строго по делу. Да и там привыкли, что я их почти не читаю - сумму пишут в личку🤣 У дочери с фанатизмом новобранцев готовы обсуждать каждую мелочь, застрелиться просто. Ну и множество чатов по работе, притом в разных мессенджерах. Есть те, которые зло, а есть вроде как и нужные. Чатов дома, слава богам, нет. И это прекрасно.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Общедомовые чаты
Большинство в доме пенсионеры, поэтому тихо и ни каких чатов, для всего есть домуправа))) Состою в двух чатах, люди со схожими взглядами, там народу много, есть желание общаться общаюсь :)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда я училась в школе, каждый год на шторы собирали) до сих пор так?
Не, шторы теперь в школах запрещены 😂 Иногда сдаём на ремонт, но это не ежегодное мероприятие. Каждый год надо сдавать на нужды класса. Обычно вполне посильная сумма.
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Куча этих чатов. И какие-то приходится ещё и читать. У сына родительский чат прекрасный - строго по делу. Да и там привыкли, что я их почти не читаю - сумму пишут в личку🤣 У дочери с фанатизмом новобранцев готовы обсуждать каждую мелочь, застрелиться просто. Ну и множество чатов по работе, притом в разных мессенджерах. Есть те, которые зло, а есть вроде как и нужные. Чатов дома, слава богам, нет. И это прекрасно.
Жень, так наведи там порядок в этих чатах в конце концов.
Создайте администрацию, баньте буйных, делайте командообразующие активити, по реальным кейсам с отчетом по результату.

Всему надо учить…😉
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жень, так наведи там порядок в этих чатах в конце концов.
Создайте администрацию, баньте буйных, делайте командообразующие активити, по реальным кейсам с отчетом по результату.

Всему надо учить…😉
В жизни должно быть разнообразие:ku:
 

Zin

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
3.655
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Не, шторы теперь в школах запрещены 😂 Иногда сдаём на ремонт, но это не ежегодное мероприятие. Каждый год надо сдавать на нужды класса. Обычно вполне посильная сумма.
Ничего не меняется )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу