Сила воли Очень сомневаюсь. В себе.

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Яник, у нас с Вами разные подходы. Все вот эти демотиваторы, УРА-настрой, они не для меня. Мне это кажется погремушкой бестолковой.
И упаси боже восхвалять курево.
Я говорю только о себе, о своих ощущениях и в кругу единомышленников (бросальщиков).
Т.е. никто, надеюсь, не понимает это как призыв не бросать.
Это мои ощущения, мой журнал.
Начни размышлять в процессе курения(если ещё травишься до сих пор) о своих ощущениях. Спроси у себя действительно ли это может нравится?! Я так пришел к тому что имею сейчас! А до этого тоже считал что меня "друга" лишили! А картинки это для поднятия настроения!:)
Можешь попробовать Табекс или Аллен Карр Легкий способ бросить курить, тут многие хвалят эти методы!
 

Kostillio

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
44
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алиса, спасибо!
И вам сил и целеустремленности в нашем не легком деле!
 

Kostillio

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
44
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я даже когда курил не восхвалял
Денис, одобрямс!!!

Яник, я 11-го марта сигарету в руках держал крайний раз, да и то только для того чтоб выбросить с балкона (поступок не порядочный конечно, но так было надо! ;)).
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Денис, одобрямс!!!

Яник, я 11-го марта сигарету в руках держал крайний раз, да и то только для того чтоб выбросить с балкона (поступок не порядочный конечно, но так было надо! ;)).
Тогда поздравляю с первой неделей!!!:)
 

nelusik

Старожил
Сообщения
332
Реакции
459
Не курю с
28.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо сказать, что я давно ждал такого момента: пьянку с намешанным алкоголем и тяжким похмельем или болезнь с терпенатурой именно для того, чтоб легче было перетерпеть первые пару дней бросания, дождался.
Та ж фигня - дождалась, заболела да еще и с осложнением - махом бросила, третью неделю долечиться не могу - сопли ручьем - злая, как собака - если б на неделю пораньше успела, а так - даже запах весны не чувствую :stomp: Ха, зато первая неделя без никотиновой ломки прошла - не до сигарет было, помирать приготовилась :p (а курить я тож любила - позырь и мой стаж). С психу еще и употреблять бросила, ибо, как говорят местные "бухашка - лучший друг куряшки".

Все вот эти демотиваторы, УРА-настрой, они не для меня. М
тут, знаешь, людей по разному ломает, порой так, что читать больно... У всех свои способы справиться и замотивироваться. Одно я поняла, если для тебя важно это - НЕ КУРИТЬ - то есть только один суперправильный и единственно верный настрой ТУПОНЕКУРИТЬ. И все, бл@!! Вишь, зависимость то сильнючая, мозг хитрожопый... Как угодно себя обманывать можно. Но вот, если помнить про тупонекурить - проще. Не уходят силы на сомнения.

всерьез закурил с 15ти лет.
По ходу, тут процентов 90 % с этого возраста смолят. И я тож.

Мне бы еще подпись добавить - съедено зубочисток.... Шо твой бобер блин сгрызаю, кубометрами
:rofl::rofl::rofl: А еще можно палочки корицы во рту катать :p особенно цейлонской - она немного жгучая - насыщается рот быстрее. Попробуй, если конечно от корицы не тошнит. ;)
Ну и давай там, держись, естественно!!!
 

Kostillio

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
44
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
первая неделя без никотиновой ломки прошла
Неля, осторожно, меня когда простуда попустила,накатило по никотину ого-го, как в первый день, блин.
мозг хитрожопый...
Что есть то есть!!!!!!! Такие фортели выкидывает... Но! я его (мозг) гоню в опу. Я же ТУПОНЕКУРЮ!!!!! :bounce:
Корица.... нуууу не знаю даже, попробую вот зерна кофе чтоли с собой завтра прихватить....:hungry:
 

аминат

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
12
Метод
Аллен Карр
Мне кажется сейчас нет курильщика, кто гордится этим. Тяжело прийти к тому, что тебе это не надо. Я за 9 лет так привыкла курить, что даже по улице не стеснялась шла и курила. Когда была у мамы, все равно выйду и покурю. Во мне сейчас борется хочу курить и не хочу курить. Благо, что у меня парень не курит. И постоянно меня гнобит, что бы я бросила. Я продержалась 4 года не слушая его, а теперь докажу что захотела и бросила
 

Kostillio

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
44
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аминат, бросишь. Обязательно бросишь.
В тебя точно верю.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Kostillio, что-то у тебя счетчик как-то криво встал. Попробуй удалить то что в подписи, сделать счетчик по новой и опять скопировать ссылку для вставки в подпись. Похоже что скопировал не целиком.
 
Реакции: Lea

Kostillio

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
44
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Милый дневник и дорогой я. Хочу напомнить вам дорогие мои, ну так, на будущее, чтоб знали, ежели вдруг сорваться решите.... так вот, сегодня вечером было худо. Какой там день-то восьмой или девятый. Ломает уже три часа. Ничего не могу с собой поделать. жру блины, пью воду, сорвался на жену... надо спать идти. интересно что приснится... если усну конечно... Ооооо хокку однако!
блины не вставляют
ночь будет длинной
нет сигареты
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
блины не вставляют
ночь будет длинной
нет сигареты
Пусть приснится ветка сакуры!
wink.gif

3552223-0c88f2f7a505c6b8.jpg
 
Реакции: Lea

Kostillio

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
44
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пасиба башая белый гаспадин! эээээ.... серый, судя по аватару ;)
Пойду всетки посплю чего-нибудь.

Да, кстати, в мазиле счетчик почему-то отказался вообще редактироваться.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
в мазиле счетчик почему-то отказался вообще редактироваться.
Мозилла наверное не той системы! Вообще-то обычно без проблем в ней!
biggrin.gif


ЗЫ. @Kostillio, тебе кстати за медалью пора идти вот сюда: https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-424
Ну и вещи собирать для переезда в следующий раздел! Удачи!
wink.gif
 
Последнее редактирование:
Реакции: Lea

nelusik

Старожил
Сообщения
332
Реакции
459
Не курю с
28.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Корица.... нуууу не знаю даже, попробую вот зерна кофе чтоли с собой завтра прихватить....
Kostillio, ну, тут тот самый случай, когда все средства хороши!!! И чем у них более насыщенный вкус, тем действенней

осторожно, меня когда простуда попустила,накатило по никотину ого-го, как в первый день, блин.
Я этого тож побаивалась - да надолго я тут замаялась - меня лечение носа развлекло :rofl: кто б мог подумать - сама не сразу въехала - помогло внимание переключить :D
 

Kostillio

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
44
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня проспал. :sleep:
Пришлось ехать на машине. После вчерашневечерней ломки боялся, что совсем худо будет. Неее. ничего вроде, но и пробки толком не было. Пел песни, жевал зубочистки, доехал вроде. Не знаю связано это или нет, но чуть не влетел в аварию. Нарушение концентрации на этом сроке нормальное дело я так понимаю.
 

Kostillio

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
44
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
за медалью пора идти
Неа, не пойду я за медалью. Не заслужил. Совесть не чиста, не то чтобы я срывался, но мысли нехорошие постоянно и справляюсь я с ними с трудом пока. Значит рано пока.
И переезжать не стану :p Здесь, как с начинающего, спрос меньше если сорвусь :D

Да, и может кто подскажет, чего ето у мен подпись не полностью заполнена?
 

Kostillio

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
44
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И совсем даже и не котик, а вовсе даже и наоборот, кошечка. :mstickle:
Это она не грустная,это она пакость какюнить очередную затевает. :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу