Табекс Очень злой, хочу всех убить. Бросаю второй раз. =)

Alexey_

Старожил
Сообщения
376
Реакции
599
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
как занимаешься то?)) прям жутко интересно стало. что у тебя после зала еще на что-то сил хватает)) не дорабатываешь ты батенька))
5 утра подъем.
40-50 минут кардио (30 минут бег средним темпом + 4 подхода турники/брусья через день)

далее работа.

далее зал в районе часа понедельник, среда, пятница ( иногда пятницу пропускаю) =)

Если кардио после армии вошли в привычку, то зал добавил не так давно, так что ты конкретизируй вопрос, что бы я смог ответить по каким то деталям.


п.с Кстати меня лично очень мотивирует не курить заметный результат по уменьшению отдышки и общему качественному улучшению показателей уже через неделю без сигарет.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
фотку свою в белом пальто покажи))
блиииин не могу выбрать :D:D:D

нет, ну правда, почему нельзя просто поздороваться при встрече и заняться своими делами и не вопить, раз мать у них больная :cold::devil::D
 
И

Илья Александрович

40-50 минут кардио (30 минут бег средним темпом + 4 подхода турники/брусья через день)

бегаешь на пульсе или "бессмысленно мечешься по улице пока не устану"?))
в зале как занимаешься с тренером или отсебятинка?)
 
Реакции: Guln

Alexey_

Старожил
Сообщения
376
Реакции
599
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
К успокоительным обязательно. Кстати, в тему ... Сегодня разговаривала со знакомой, ей74 года.Невропатолог с кучей планок и всего остального. По поводу давления, аллергии(крапивницы) и прочей х-ни. Итог: Все болячки в голове, организму надо помогать(успок-ми). :kiss:Лучше валерьянки (4 утром-4 вечером) ничего не придумано. Но так как действовать она будет месяца через три, пока можно пить чо-нить другое. Пошла за валерьянкой.:bye:
А ухудшения умственной активности от такого продолжительного употребления разве не будет? о.О не хочу тупеть, люблю быть умным =)))
 

Alexey_

Старожил
Сообщения
376
Реакции
599
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
бегаешь на пульсе или "бессмысленно мечешься по улице пока не устану"?))
в зале как занимаешься с тренером или отсебятинка?)
Я чувствую, что если продолжу с тобой диалог, то буду димативирован, угнетен и снова закурю =)

Давай, подобную лекцию проведешь через 3 недельки, как желание всех убить пропадет =DDDD
 
И

Илья Александрович

почему нельзя просто поздороваться при встрече и заняться своими делами

т.е. заходит твой ребенок, сосредоточенно идет к компу и на ходу бросает "Привет, мать!" и все тихо спокойно садится за комп, и про тебя забывает на 4-5 часов. да?
а муж такой пришел, сварил себе пелмьеней, поел. заперся после этого в туалете с газетой Спорт Экспресс на 3 часа и не отсвечивает?
Это твой идеальный мир?
 
И

Илья Александрович

Я чувствую, что если продолжу с тобой диалог, то буду димативирован, угнетен и снова закурю =)

Давай, подобную лекцию проведешь через 3 недельки, как желание всех убить пропадет =DDDD
извини, я вышел из темы
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хах! мы не родственники? Это был мой первый вопрос. Валерьянка, в отличии от др.успокоительных и антидепрессантов дает спокойствие,ясные эмоции и холодный мозг.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
т.е. заходит твой ребенок, сосредоточенно идет к компу и на ходу бросает "Привет, мать!" и все тихо спокойно садится за комп, и про тебя забывает на 4-5 часов. да?
а муж такой пришел, сварил себе пелмьеней, поел. заперся после этого в туалете с газетой Спорт Экспресс на 3 часа и не отсвечивает?
Это твой идеальный мир?
иногда было бы просто прекрасно :D
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю наверное лет 10 с 2х летнем перерывом, но в Армии великой нашей от безделья снова закурил и вот спустя 3 года после возвращения решил бросить.
Почитав форум, решил воспользоваться препаратом Табекс, но на деле ощущения от него больше, как от плацебо, без силы воли никуда =)))

Не курю уже примерно 170 часов и желания особого нету, но по сравнению с первым разом какой то сильный гнев внутри, срываюсь часто на товарищей, коллег и не знаю что с этим поделать... Человек так то мирный и параллельно занимаюсь спортом, работаю т.е энергию есть куда вымещать, но ... вот что с этой злостью возникшей из неоткуда поделать не знаю...

P.s Эта дикая жажда крови появилась дня 3-4 назад (После того, как прошла сильная ломка) и никуда не исчезает. =))
Пробывал и шоколадки кушать и с девушкой время проводить и большие нагрузки в зале, ничего не помогает =))) Вот думаю уже, может снова закурить, буду добрым ...

Если есть советы, то выслушаю =)))
Кстати, с каждым разом бросать будет тяжелее. Самый главный совет-бросить сейчас. Если уже задумался об этом-эта мысль будет жрать постоянно, ни от одной сигареты не получишь кайфа, потому что одна мысль стучит-когда я брошу(иногда с матами...часто с матами.) И хватит себя жалеть,отсюда агрессия.Ты просто не куришь. И все. Я себя каждый день ловлю на мысли об одной сигарете, потому что сравнительно легко бросила...Причем, нет желания курить, а так а-ля проверочка. Здесь был мат. Но я точно знаю, что на еще одну попытку может просто тупо не хватить сил. Поэтому не курю.
 

Alexey_

Старожил
Сообщения
376
Реакции
599
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
А к то то тут еще пробывал варево, которое дед Кондрат предложил?

а то я что то побаиваюсь =P
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А к то то тут еще пробывал варево, которое дед Кондрат предложил?

а то я что то побаиваюсь =P
А хочешь открою рецепт, который поможет от всех накатов мира? Берешь стакан, наливаешь самогонку, и маленькими глоточками... Теперь берешь второй стакан, наливаешь самогонку и залпом? Попробуешь - скажи. Всем советую-никто не жалуется. Значит помогает...
 

Alexey_

Старожил
Сообщения
376
Реакции
599
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
В целом с вами пообщался и вроде подуспокоился. Хороший форум, хорошие люди, всем большая благодарность и хорошего дня. За сим откланялся, но обещал вернуться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу