Табекс Очень злой, хочу всех убить. Бросаю второй раз. =)

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ВсероссийскаяКоммунистическаяПартияБольшевиков?!
pardon.gif


ну или Валерьянка Корвалол Пустырник Боярышник ..
 
И

Илья Александрович

Вставааай страна огромная
встааавай на смертный бой!....
 
И

Илья Александрович

кстати молодежь (до 35 ) приходит и уходит
они слишком скоротечные в действиях и решениях.
/покряхтел/
лишь те остаются, из которых хоть гвозди делай!
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alexey_, как я тебя понимаю. У самой периодически скажет настроение, убивать хочу, но останавливает УК и здравый смысл)) ну и ладно, буду месяцок стервой, ничего не случится плохого))
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А хочешь открою рецепт, который поможет от всех накатов мира? Берешь стакан, наливаешь самогонку, и маленькими глоточками... Теперь берешь второй стакан, наливаешь самогонку и залпом? Попробуешь - скажи. Всем советую-никто не жалуется. Значит помогает...
да ладно :p потом народ жалуется на запои :eek::D
В целом с вами пообщался и вроде подуспокоился. Хороший форум, хорошие люди, всем большая благодарность и хорошего дня. За сим откланялся, но обещал вернуться.
как только начинает опять нервяк наступать - приходи ;)
ты сатану призвал сейчас!
хотел вызвать положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и сатану (ц) :rofl::D
 
И

Илья Александрович

Кармилла то голубоглазая!
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет)посмотри какой нибудь фильмец, попробуй успокоительные таблы,я пила афабазол-мне очень помогало))
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю наверное лет 10 с 2х летнем перерывом, но в Армии великой нашей от безделья снова закурил и вот спустя 3 года после возвращения решил бросить.
Почитав форум, решил воспользоваться препаратом Табекс, но на деле ощущения от него больше, как от плацебо, без силы воли никуда =)))

Не курю уже примерно 170 часов и желания особого нету, но по сравнению с первым разом какой то сильный гнев внутри, срываюсь часто на товарищей, коллег и не знаю что с этим поделать... Человек так то мирный и параллельно занимаюсь спортом, работаю т.е энергию есть куда вымещать, но ... вот что с этой злостью возникшей из неоткуда поделать не знаю...

P.s Эта дикая жажда крови появилась дня 3-4 назад (После того, как прошла сильная ломка) и никуда не исчезает. =))
Пробывал и шоколадки кушать и с девушкой время проводить и большие нагрузки в зале, ничего не помогает =))) Вот думаю уже, может снова закурить, буду добрым ...

Если есть советы, то выслушаю =)))
Эт нормально - пройдет......было бы желание - бросишь!!!!!
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот думаю уже, может снова закурить, буду добрым ...

Если есть советы, то выслушаю =)))
та же тема была. ярость. куша 6 афабазолов в день ( не 3, а 6) и побольще вкусной пищи. Что наберешь скинешь. Ярость уймется на 40-50 день. А пока афабазол и еда, и зал конечн.удачи
 

Sytrus

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
125
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Советов давать не буду -ни к чему это. Просто скажу, что раз бесишься, значит наркозависим! Начнешь курить, не станешь добрым, а утолишь всего лишь никотиновый голод! Поэтому выбирай - либо быть наркоманом, либо свободным человеком. А эмоции - это дело проходящее.
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!Я Лена зашла тебя поддержать,верь и у тебя ВСЕ получится!:):bounce:Валерьянка одобрям успокаивает ,при сильных накатах я например тупо терпела и все.Сейчас намного проще.
motivaciya.jpg
 
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю наверное лет 10 с 2х летнем перерывом, но в Армии великой нашей от безделья снова закурил и вот спустя 3 года после возвращения решил бросить.
Почитав форум, решил воспользоваться препаратом Табекс, но на деле ощущения от него больше, как от плацебо, без силы воли никуда =)))

Не курю уже примерно 170 часов и желания особого нету, но по сравнению с первым разом какой то сильный гнев внутри, срываюсь часто на товарищей, коллег и не знаю что с этим поделать... Человек так то мирный и параллельно занимаюсь спортом, работаю т.е энергию есть куда вымещать, но ... вот что с этой злостью возникшей из неоткуда поделать не знаю...

P.s Эта дикая жажда крови появилась дня 3-4 назад (После того, как прошла сильная ломка) и никуда не исчезает. =))
Пробывал и шоколадки кушать и с девушкой время проводить и большие нагрузки в зале, ничего не помогает =))) Вот думаю уже, может снова закурить, буду добрым ...

Если есть советы, то выслушаю =)))
Клюквенного сока попей. Если такая вот неустранимая злость возникает, иди на бокс какой-нибудь, там(если ты новичок конечно), из тебя быстро эту злость выбьют. Вообще, ты, как мужчина, должен уметь сдерживать себя...Жажда крови дикая...залупа это всё, больше накручиваешь себе.
 

Alexey_

Старожил
Сообщения
376
Реакции
599
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Доброго утра товарищи.

Думаю, что нужно тоже сделать счетчик себе... =)

В общем идет девятый день, вчера к вечеру снова появилось желание курить, но уже без симптомов сухости или сильного головокружения, как в первые дни.
Терпимо, но спать трудновато, вот проснулся в третий раз за ночь =) И думаю о том, что чуть позже всё же стоит купить афобазол. Почитал по форуму и люди пишут, что успокоительные реально важная составляющая бросальщика, тем более, если часто возникают вспышки гнева.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alexey_, а я вечером в зале занимаюсь, прихожу домой и сваливаюсь спать. Может тоже перед сном позанимайся
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу