Чампикс Очередная попытка бросить курить. Теперь с чампиксом.

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сергей, как у тебя дела? Как настроение? Как вообще некурительная жизнь?
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.039
Реакции
10.942
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё отлично, не понимаю почему раньше не бросил, это же так просто.
Я так рада за тебя! Просто взял и пропал. Как настроение? Депрессия не мучает, или до сих пор не можешь поверить, что заново родился? Бывают такие моменты, что пустота какая-то возникает. Это я про себя говорю. Тогда необходимо идти к тому, кто тебя поймет. Здесь есть такой парень примерно с твоим стажем курения. Бросил с табексом. Очень душевно с ним можно поговорить. Хочешь дам адрес?
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.039
Реакции
10.942
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет, депрессии нет, пустота не возникает. Иногда возникает раздражительность, но думаю что потихоньку это пройдет.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет, депрессии нет, пустота не возникает. Иногда возникает раздражительность, но думаю что потихоньку это пройдет.
Конечно пройдет. У всех по-разному бывает. Был тут один товарищ, пожалуй самый пессимистичный человек на форуме. Так через год он написал, что энергия через край бьет, эйфория зашкаливает. Ушел, так как почувствовал привязку к форуму. А Игорь, про которого я тебе говорила, только через полтора года почувствовал себя гораздо лучше и по работоспособности, и по интересу к жизни. Я сейчас пытаюсь отвоевать хоть капельку свои дымные годы. Записалась в стодневку по бегу. Начала потихоньку наверстывать упущенное. Пока больше хожу, чем бегаю, но чувствую себя все лучше и лучше. И обстановка там очень серьезная и дружеская. Я поняла, что время работает на нас. Дальше будет все лучше и лучше. Если бы не беговка. я, наверно, тоже бы ушла. Но надо бегать, а одна боюсь, что брошу. Бывают иногда у меня тоскливые дни, и моя подлодка садится на дно. Бег помогает. До года, очевидно, надо здесь появляться, а дальше будет видно.
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.039
Реакции
10.942
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Неделю назад закончил принимать чампикс. Вроде всё ОК, ощущаю себя некурящим, как будто никогда и не курил.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Неделю назад закончил принимать чампикс. Вроде всё ОК, ощущаю себя некурящим, как будто никогда и не курил.
"ломки" нету????
меня покалбасило с недельку, потом отпустило....
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.039
Реакции
10.942
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
"ломки" нету????
меня покалбасило с недельку, потом отпустило....
Нет, вообще никаких изменений не заметил после того как закончил прием. Но я дольше его пил, может из-за этого?
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет, вообще никаких изменений не заметил после того как закончил прием. Но я дольше его пил, может из-за этого?
в принципе да, может быть
а может у всех организмы разные :)
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.039
Реакции
10.942
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
То есть не так что когда пил мне было хорошо, и когда бросил хорошо. Раздражительность и агрессивность зашкаливают. И со сном проблемы. Но может наложилось то что я еще в мае отказался от "добавленного сахара" и вообще резко сократил количество углеводов в пище.
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.039
Реакции
10.942
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну теперь заметил разницу, не помню когда началась бессоница, но ощущения такие как будто уже месяц сплю по четыре часа в сутки.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну теперь заметил разницу, не помню когда началась бессоница, но ощущения такие как будто уже месяц сплю по четыре часа в сутки.
Сергей, привет! Вот уже и к 200 дням подбираешься. Молодец! А ведь раньше казалось, что это просто невозможно.
Относительно бессонницы. Попробуй "Успокоительную пропись №8", или, как здесь ее называют, ВКППБ. Это настойки валерьяны, боярышника, пустырника, пиона и карвалол. Все смешать в равных количествах, только карвалол 1:2, т. е. половину от остальных. Принимать по 40 капель с небольшим количеством воды за полчаса до сна. Это врач имуннолог прописал моему мужу, как успокоительное и снотворное. Иногда и я употребляю при "белых ночах". Помогает хорошо. Попробуй!.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, но я сторонник традиционной (доказательной) медицины :)
Так это и есть доказательная медицина. Это же не травник прописал, а врач - онкоиммунолог, и в медицинском справочнике это называется Успокоительная пропись. Но я не уговариваю тебя. Просто без сна и настроение портится. Как сам-то думаешь решать эту проблему со сном?
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.039
Реакции
10.942
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пока терплю, если совсем без сна расклеюсь - схожу к врачу и попрошу что-нибудь из последнего поколения препаратов.
ИМХО смесь корвалола (фенобарбитала) и трав рекомендованная иммунологом как средство от бессоницы - это ну никак не доказательная медицина. Не думаю что есть хотя бы одно выполненное по правилам РКИ по этому средству.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
NSSerg, Сереееежа!!! Привет! Куда пропал? Как дела твои?))))
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.039
Реакции
10.942
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хорошо дела! Если бессонницу не считать. Не курю. Я недавно в ветке стодневки отметился.
Просто и так времени нет, а сейчас еще вдобавок квартальная отчетность. Поэтому на форуме редко появляюсь.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо дела! Если бессонницу не считать. Не курю. Я недавно в ветке стодневки отметился.
Просто и так времени нет, а сейчас еще вдобавок квартальная отчетность. Поэтому на форуме редко появляюсь.
Ну хорошо! Не отвлекаю, работай, я тоже пошла работать)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
NSSerg, Поздравляю!

day20001.jpg
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.039
Реакции
10.942
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вроде можно считать что окончательно бросил. Теперь с весом нужно что-то делать, за 100 кг перевалил.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу