Табекс Очередная попытка №...

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Solo, привет.Я как-то пропустил первую часть твоего сообщения.Старый уже стал.Невнимательный.:unsure:
Пока погода позволяет(а она действительно позволяет,у нас очень тепло,сухо и комфортно)хочется немножко подогнать работу.Настоящая осень с дождями,грязью,сыростью,холодом и плохим настроением уже не за горами.Вот тогда и пообщаемся вволю.А сейчас я форум забросил.Стараюсь заходить до себя каждый день,чтобы хоть лайки поставить.А в гости совсем не хожу.Ну разве что к Анхен.Вопщем я знаю,что виноват.Буду исправлятся.:unsure:
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
.А сейчас я форум забросил.Стараюсь заходить до себя каждый день,чтобы хоть лайки поставить.А в гости совсем не хожу.Ну разве что к Анхен.Вопщем я знаю,что виноват.Буду исправлятся.:unsure:
Я тебя, всё равно, люблю.:kiss:И жду, само собой.:wub:Разгребайся с делами и велкам.:)
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
юрко, Привет,Юрочка! Я пришла в гости)
250px-Winnie-the-Pooh-2.jpg
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Рыженький! Ремонт, смотрю, полностью тебя поглотил. Женская половина форума явно за тобой заскучала! Доброе утро!

51010d9110c7e.jpg
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
юрко, а кот в подписи , мне кажется, действительно вырос! Ну ему так тоже уже 3-ий годочек скоро будет. Взрослеет.;)
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирс, EVA_13, Анхен, привет.Зашол на вечерний обход.У меня уже и график выработался:с 8 до 15 на работе,обед и ремонт,покуда солнышко не сядет.И это хорошо,что сейчас осень и день не большой,а то совсем с ног бы свалился.А начиная с 20 .00 начинаются вечерние покатушки в танках.:)Ну а после 23.00 сразу сюда.
Вчера сглазил я погоду.Так хвастался теплом и солнышком и на тебе....Похолодало....Сегодня занимался окнами во дворе.Работал днем в одних трусах.(неоспоримый плюс своего дома и частного сектора:)).Потом чуствую-холодать начало.Надел футболку.Потом штаны.а после 5 вечера-и свитер.И ветер поднялся-брррррр....И прогноз не особенно радует.:unsure:
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не рановато ли?
мужики раньше стареют.Это вы,девушки,следите за собой:ну разные там диеты,лечебные голодания,фитнес,косметика и салоны красоты.Ну и выглядите всегда моложе своего возраста:thumbsup:.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анхен, привет.С ремонтом почти закончил.осталась ванная комната.На данный момент отсутствуют денежки,поэтому и отложил продолжение на неопределенное время.Очень хочется установить душевую кабинку ,но опять же изза отсутствия энного количества денег это пока только мечты.
А что это ты таночками заинтересовалась?Хочеш присоеденится?;)Таночки-это командная игра.По 15 случайных человек с каждой стороны.При желании можно создать свой взвод и играть с несколькими друзьями вместе.Особенно продвинутые используют голосовую и видеосвязь.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
А что это ты таночками заинтересовалась?Хочеш присоеденится?;)
А у меня счастье в семье!:wub:Детка свой аккаунт в танчиках продал...:wavespin:Теперь в свободное от работы время только в Доту играет...:giggle:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
А что это ты таночками заинтересовалась?Хочеш присоеденится?
Ага! Всю жизнь мечтала!! Сын играет,целыми днями орет,когда не на работе,у них действительно команда и "воюют" активно! Так иногда хочется по лбу засветить...:stomp::stomp::stomp:
А у меня счастье в семье!:wub:Детка свой аккаунт в танчиках продал.
Свет,действительно-счастье,с чем тебя и поздравляю!!!:thumbsup:
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так иногда хочется по лбу засветить..
:giggle:
Игра очень нервная.И очень требовательна к хорошему компу.а также к скоросному и беспроблемному интернету.Игра командная,поэтому зависима от каждого из 15 игроков.И бывает очень обидно,когда проигрываеш изза неопытных игроков.(обычно юных школьников).Я тоже иногда пугаю свою семью криками и нецензурной лексикой.:unsure:К тому же чем выше уровень игры тем сложнее в нее играть без вкладывания реальных денег.А дальше без денег вообще станет играть практически нереально.А иначе-одна боль и страдания.Хотя теоретически игра безплатная,но построена так,что без доната на высоких уровнях делать нечего.Сума может быть и небольшая-5-10 долларов в месяц.За удовольствие нужно платить.Каждый сходит с ума по разному.:bounce:
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
,с чем тебя и поздравляю!!!
Ну это уже перебор...:devil:Увлечения могут ведь быть разные...К примеру заядлый рыбак или охотник.....Картежник...Или любитель литробола.....Мы же Вас не критикуем за бесконечные....ну мало ли за что.....:)Другое дело,что увлечение не должно выходить за пределы разумного.:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу