Сила воли Очнись, тебе это не нужно! 1-ый день как не курю. Я вхожу в ваши ряды, господа некурящие. =)

Ilya_FireGorn

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
91
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ilya_FireGorn, и я первый день, удачи нам! бросаешь без таблеток, только сила воли?
Да, бросаю только силой воли. Надеюсь что сила воли у меня выносливая) Вам-же желаю снова ощутить приятные запахи этого мира без табачного дыма)
 

Ilya_FireGorn

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
91
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое тяжелое - первые дни, а потом как по маслу)))
Не знаю, первые дни у меня пока-что идут как по маслу. Не удивлюсь если позже будет сложнее. Хотя, ради того чтобы бросить можно выдержать многое. Главное захотеть)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю, первые дни у меня пока-что идут как по маслу. Не удивлюсь если позже будет сложнее. Хотя, ради того чтобы бросить можно выдержать многое. Главное захотеть)
Не слушай ни кого:) Это наркоши, мы конкретно подсели на никотин. Тебе проще, вырвался и живи, дыши полной грудью!
Никотин коварен - легко бросить, легко начать! Не возвращайся к нам! Иди от сюда подальше!
 

Ilya_FireGorn

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
91
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое тяжёлое настроится до момента бросания, если настрой правильный то последняя сига и все остальное пойдет легко. Если настрой не тот то и после долго периода времени будет хотеться.
Я у себя в дневнике писал:

Войны победители сперва побеждают,
и только потом вступают в битву,
те же что терпят поражение
сперва вступают в битву,
и только затем пытаются победить.


Александр М.,
Правильно сказал, надо меняться самому. Бросил курить, начал спортом заниматься, стань позитивным, найди свой интерес, то что тебя увлекёт!!!!!!
У меня получилось так, что я сначала начал заниматься спортом, а потом-уже бросил, так-что стимул не курить вообще есть)
 

Ilya_FireGorn

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
91
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ilya_FireGorn, молодец, что решился! Добро пожаловать на форум. Мне он очень помогает.
Спасибо большое, вам желаю тоже бросить и никогда не вспоминать те дни когда вы курили. А если и вспоминать, то только с ухмылкой и мыслью "Как я раньше мог курить?"
 

Ilya_FireGorn

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
91
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи!!!! 5 лет это достаточно для того чтоб накуриться, не затягивай как я до 30
Это да. Я накурился так, что просто сигареты больше вообще не мог курить ещё до того как я решил бросить. Вам тоже желаю успеха и провести оставшуюся жизнь без никотина!
 

Ilya_FireGorn

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
91
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не слушай ни кого:) Это наркоши, мы конкретно подсели на никотин. Тебе проще, вырвался и живи, дыши полной грудью!
Никотин коварен - легко бросить, легко начать! Не возвращайся к нам! Иди от сюда подальше!
Я всё-равно буду прислушиваться к советам, и делать из них свои логические выводы что лучше делать, а что лучше нет. Спасибо большое за поддержку)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я всё-равно буду прислушиваться к советам, и делать из них свои логические выводы что лучше делать, а что лучше нет. Спасибо большое за поддержку)
Тогда совет первый:) Ставь счетчик! А мы будем тобой гордиться и поздравлять с круглыми датами!
 

Ilya_FireGorn

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
91
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда совет первый:) Ставь счетчик! А мы будем тобой гордиться и поздравлять с круглыми датами!
Уже собираюсь) И почему-же гордится только мной? Надо гордится всеми, у кого получилось сказать никотину/алкоголю/наркотикам - НЕТ! А тем кто от наркотиков смог отказаться так вообще они красавцы)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А тем кто от наркотиков смог отказаться так вообще они красавцы)
Ты красавец! Смог отказаться от наркотиков! Только жди поздравления 7 мая! А если бы был счетчик, то ты бы получил поздравления с первым днем, с 5, с неделей, с 10, и т.д
 

Ilya_FireGorn

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
91
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты красавец! Смог отказаться от наркотиков! Только жди поздравления 7 мая! А если бы был счетчик, то ты бы получил поздравления с первым днем, с 5, с неделей, с 10, и т.д
Так сейчас что-то подпись не работает. :D
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ilya_FireGorn, судя по твоему счётчику, ты уже много лет не куришь :D Ты не правильно что то указал, проверь :cool:
 

Ilya_FireGorn

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
91
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ilya_FireGorn

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
91
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу