Сила воли Очнись, тебе это не нужно! 1-ый день как не курю. Я вхожу в ваши ряды, господа некурящие. =)

Ilya_FireGorn

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
91
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 5 лет... Как начался переходный возраст и как попал в компанию на тот момент моих "друзей". В тот момент начал и пить и курить.
Среднее количество выкуриваемых сигарет: 10-12 сигарет в день минимум.
Почему решил бросить? Недавно, когда стоял на балконе и курил, задумался, а нужно ли мне это. Хотел раньше бросить но всё как-то забивал на это дело, мол стимула нету. И решил основательно всё изменить. Я понимал что если я хожу в спортзал, мне нужно бросить курить, если я хочу нравится девушкам не только по общению, но и по запаху который исходит постоянно от меня - НАДО БРОСИТЬ КУРИТЬ, если я не хочу умереть рано, то придётся всё-равно бросить курить. Я решил бросить курить потому-что Я ТАК ЗАХОТЕЛ!! И докуривая последнюю сигарету, я попросил своего друга помочь мне в этом деле. Попросил при возможности не курить рядом со мной и не давать мне сигареты ни при каких условиях.
Сейчас бросаю с помощью: Решил бросить благодаря своему самоконтролю, и уверен что у меня получится.
От себя: От себя хочу добавить то, что тогда когда начал курить я был уверен что я легко смогу бросить. Ведь это так просто - взять и выкинуть. Позже возраст показал что бросить становится всё труднее и труднее. Но я вовремя очнулся, чего и желаю остальным ещё курящим людям. Сам по себе я парень не приметный, общаюсь чаще в компании своих настоящих друзей - рокеров. Они почти все курят, но они все знают что я бросаю и они меня поддерживают. На учёбе как только заканчивалась пара сразу бежал на улицу покурить и возвращался. Сейчас даже как-то стыдно писать правду, но если начал говорить о курении, то только чистую правду. Что-же, посмотрим что из этого выйдет. Спасибо за внимание.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
даже как-то стыдно писать правду
Ilya_FireGorn, стыдится не надо. гордись, что осознал всю никчемность и опасность этой привычки.:)
добро пожаловать в стан некурящих! будь тверд в намерениях и последователен в их осуществлении, и у тебя все получится. желаю успеха!:)
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ilya_FireGorn, молодец что понял, что тебе это не надо. С каждым днём будет становиться всё лучше и лучше, почаще читай дневники других людей и сам описывай свои ощущения, так будет на много легче! Удачи!:cool:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ilya_FireGorn, умница, чем раньше осознаешь, что травишь себя за свои же кровные денежки, тем лучше и легче бросать будет. Почитай посты бывалых некурильщиков, прислушайся к их советам, вот увидишь, тебе это поможет.Мы все так начинали. Удачи и удачи!!!
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ilya_FireGorn, только Удачи тебе!!! ))) "запасись" терпением и огромной силой волей... тебе предстоят огромные испытания....
пиши в своем дневнике (здесь) почаще и читай журналы других пользователей... а также со временем сам поддерживай "новых" пользователей,
ведь когда помогаешь, даже и морально, незнакомому человеку - словно сам укрепляешься в своей воле к победе...
 

Kattykasper

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
90
Не курю с
10.04.2014
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ilya_FireGorn, молодец!!!У тебя все получится! Надеюсь у меня тоже) И мы будем дышать полной грудью :)
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ilya_FireGorn, и я первый день, удачи нам! бросаешь без таблеток, только сила воли?
 

Kattykasper

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
90
Не курю с
10.04.2014
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое тяжелое - первые дни, а потом как по маслу)))
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
первые три?)) я смотрю , тут и после 4 месяцев народ постанывает
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давайте начистоту: все люди по-разному "бросают", и "тяга" у всех разная....
но читая мнООожество дневников этого форума я понял- что и после года некоторые начинают курить....

я и сам, к слову сказать, второй раз уже здесь... первый раз, отчасти благодаря и этому форуму, не курил почти пол года... но сорвался...
сейчас понимаю, что был неверный настрой, мотивация.... словно: мы можем год, два - бороться с симптомами, а болезнь так и непобедить...
чтобы изменить что то в себе, в частности - бросить курить, нужно измениться самому... и реально изменить свой образ жизни...
 

Il_69

Старожил
Сообщения
314
Реакции
226
Не курю с
05.07.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Самое тяжёлое настроится до момента бросания, если настрой правильный то последняя сига и все остальное пойдет легко. Если настрой не тот то и после долго периода времени будет хотеться.
Я у себя в дневнике писал:

Войны победители сперва побеждают,
и только потом вступают в битву,
те же что терпят поражение
сперва вступают в битву,
и только затем пытаются победить.


Александр М.,
Правильно сказал, надо меняться самому. Бросил курить, начал спортом заниматься, стань позитивным, найди свой интерес, то что тебя увлекёт!!!!!!
 

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ilya_FireGorn, молодец, что решился! Добро пожаловать на форум. Мне он очень помогает.
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Войны победители сперва побеждают,
и только потом вступают в битву,
те же что терпят поражение
сперва вступают в битву,
и только затем пытаются победить.
отлично! на пробежку я! для первого дня это , конечно, очень сурово, но надежда одна- начну так кашлять и задыхаться, что курить точно не захочется!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ilya_FireGorn

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
91
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ilya_FireGorn, стыдится не надо. гордись, что осознал всю никчемность и опасность этой привычки.:)
добро пожаловать в стан некурящих! будь тверд в намерениях и последователен в их осуществлении, и у тебя все получится. желаю успеха!:)
Cпасибо, буду стараться)
 

Ilya_FireGorn

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
91
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ilya_FireGorn, умница, чем раньше осознаешь, что травишь себя за свои же кровные денежки, тем лучше и легче бросать будет. Почитай посты бывалых некурильщиков, прислушайся к их советам, вот увидишь, тебе это поможет.Мы все так начинали. Удачи и удачи!!!
Спасибо. Я думаю мне будет очень легко, и в тоже время трудно. Сейчас курить вообще не хочется. Сижу и удивляюсь, как я вообще мог курить. =)
 

Ilya_FireGorn

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
91
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ilya_FireGorn, только Удачи тебе!!! ))) "запасись" терпением и огромной силой волей... тебе предстоят огромные испытания....
пиши в своем дневнике (здесь) почаще и читай журналы других пользователей... а также со временем сам поддерживай "новых" пользователей,
ведь когда помогаешь, даже и морально, незнакомому человеку - словно сам укрепляешься в своей воле к победе...
Спасибо вам большое. Я понимаю что помогать надо. И при каждой возможности буду стараться помочь другим)
 

Ilya_FireGorn

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
91
Не курю с
07.04.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ilya_FireGorn, молодец!!!У тебя все получится! Надеюсь у меня тоже) И мы будем дышать полной грудью :)
Надеяться не надо вам, вам нужно быть уверенными на 100% что сможете. Я с вами. Мы справимся без сомнений)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу