ОПТИМИСТАМ НЕ ЧИТАТЬ

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С Экватором, Лена! :kiss::)

00B0F6R0V4Z1w8U8.jpg
спасибочки:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С Днем Рождения Леночка!!!!!
Лена, мы все тебя очень любим и уважаем!
Потому от всего коллектива нашей стодневки я просто хочу пожелать тебе счастья благополучия и удачи! Ты СУПЕР!!!!
Милая, прекрасная, замечательная Елена, от чистого сердца мы тебя поздравляем с днём рождения. твои имя означает «сверкающая», поэтому желаем тебе сверкать, как самая яркая звезда на небе, сиять от счастья, вдохновлять близких на красивые поступки, дарить знакомым тёплые улыбки, быть всегда окружённой искренней любовью, добрым вниманием и заботой.
1cafc720db042a91b3728ee21a20231d (1).jpg
original.jpg
F157A1D478F744A1B13498C0D8354817.jpg
162_3.jpg
17273915_000.jpg
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С Днем Рождения Леночка!!!!!
Лена, мы все тебя очень любим и уважаем!
Потому от всего коллектива нашей стодневки я просто хочу пожелать тебе счастья благополучия и удачи! Ты СУПЕР!!!!
Милая, прекрасная, замечательная Елена, от чистого сердца мы тебя поздравляем с днём рождения. твои имя означает «сверкающая», поэтому желаем тебе сверкать, как самая яркая звезда на небе, сиять от счастья, вдохновлять близких на красивые поступки, дарить знакомым тёплые улыбки, быть всегда окружённой искренней любовью, добрым вниманием и заботой.
Посмотреть вложение 388877 Посмотреть вложение 388873 Посмотреть вложение 388874 Посмотреть вложение 388875 Посмотреть вложение 388876
:thumbsup::kiss::thumbsup::kiss:
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Привет - давно же меня здесь не было - к сожалению придется начинать все с начала - дату бросания сменила, заявку на перевод дневника обратно направила((((, и еще очень хочется поменять название дневника - как это сделать - подскажи, пожалуйста??
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что же: новое вступление, все заново - все с начала. Жалею что не получилось? - ни минуты, почему начинаю сначала? - просто есть такое слово "надо". Еще хочу переименовать дневник, Старое название не подходит однозначно.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока как поменять не знаю, но будет название "ОПТИМИСТАМ НЕ ЧИТАТЬ" - так как я не планирую заливать про радости своей жизни некурения и как мне было плохо когда я сорвалась.
Мне было так хорошо, что просто обалденно хорошо. Мне не было неприятно от первой затяжки, мне не было противно от запаха сигарет, ни одной секунды я не чувствовала угрызений совести. Мне было хорошо - я вернулась к себе самой. Как будто очень долгое время я была кем то другим и вот я снова - это Я. Это в части морального состояния. Теперь про здоровье: на следующий же день восстановилась работа кишечника и почек, аллилуйя.
Из плохого: через месяц вернулась тахикардия, и еще месяц назад вернулся кашель, сильный отхаркивающий кашель. И деньги, Господи, как жалко деньги.
Заключение: хочу ли я окунуться в этот ад некурящей жизни снова: нет, не хочу, но утренний изнуряющий кашель говорит "надо, Лена, надо".
Навевает оптимизм то что знаю теперь что будет и как будет, и готовлю оружие для борьбы изначально. Жаль что никто не рассказал мне как же будет хреново жить некурящим в отношении пищеварительной системы, безумного набора веса и бесконечной нервотрепки, не знала я, что переступив черту в пол года некурения, ты попадаешь как раз на 9-ый круг ада, его к сожалению я пройти не смогла.
Пы.Сы. хочу оговориться: ни о чем не сожалею, никому не завидую, и врать ни себе ни людям в этом дневнике не буду. Так что если кому хочется потрепать себе нервы - милости прошу, но лучше не надо)))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Dictum est factum,
Лен, всё хорошо! А через полгода посмеёшся, когда понимать перестанешь, зачем люди курят) Со мной именно так, не курю полгода иии три часа)))Поздравления принимаю, хотя и с чем уже особо непонимаю)

сейчас так смешно перечитывать)). Боже, как же я ждала эти пол года. И какой же был сногсшибательный накат после этих пол года длинною в месяц, а мож и больше. Ад, потом опять ад и еще ад. Нееееее, теперь я знаю - пол года - это только начало, после экватора - у меня было самое трудное, я обнаружила что курить хочу так как не хотела все эти пол года.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленусь все по новому, у нас жизнь по новому. Сможешь и на рыбалке быть без сигарет. Я не могла по телефону разговаривать без сигарет, а щас уже могу, но ещё как то напряжено
к сожалению не смогла я на рыбалках без сигарет - эту связь порвать не удалось(((((
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1Елена,
Привет !
Ты заново решила бросить (прочитал под аватарой)?
И нескромный вопрос перечитавшим твой дневник - а что с кишечником тебе не нравилось ?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Пока как поменять не знаю, но будет название "ОПТИМИСТАМ НЕ ЧИТАТЬ" - так как я не планирую заливать про радости своей жизни некурения и как мне было плохо когда я сорвалась.
Мне было так хорошо, что просто обалденно хорошо. Мне не было неприятно от первой затяжки, мне не было противно от запаха сигарет, ни одной секунды я не чувствовала угрызений совести. Мне было хорошо - я вернулась к себе самой. Как будто очень долгое время я была кем то другим и вот я снова - это Я. Это в части морального состояния. Теперь про здоровье: на следующий же день восстановилась работа кишечника и почек, аллилуйя.
Из плохого: через месяц вернулась тахикардия, и еще месяц назад вернулся кашель, сильный отхаркивающий кашель. И деньги, Господи, как жалко деньги.
Заключение: хочу ли я окунуться в этот ад некурящей жизни снова: нет, не хочу, но утренний изнуряющий кашель говорит "надо, Лена, надо".
Навевает оптимизм то что знаю теперь что будет и как будет, и готовлю оружие для борьбы изначально. Жаль что никто не рассказал мне как же будет хреново жить некурящим в отношении пищеварительной системы, безумного набора веса и бесконечной нервотрепки, не знала я, что переступив черту в пол года некурения, ты попадаешь как раз на 9-ый круг ада, его к сожалению я пройти не смогла.
Пы.Сы. хочу оговориться: ни о чем не сожалею, никому не завидую, и врать ни себе ни людям в этом дневнике не буду. Так что если кому хочется потрепать себе нервы - милости прошу, но лучше не надо)))))
о- у меня так же произошло всё , и чувства все были такие же. )))
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Елена,
Привет !
Ты заново решила бросить (прочитал под аватарой)?
И нескромный вопрос перечитавшим твой дневник - а что с кишечником тебе не нравилось ?
))) извиняюсь за нескромность - но мой кишечник просто перестал ходить в туалет без таблеток)))
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но мой кишечник просто перестал ходить в туалет без таблеток
Спасибо за ответ. Тут причину мне кажется в другом искать надо.
Никотин действительно стимулирует перильстатику кишечника, но основной стимулятор это правильная еда (у каждого своя), и головной мозг, именно он.
У меня был нервный стресс перенесён полгода назад , и начались проблемы (запоры), запустил кишечник препаратом "донперидон", препарат заставляет сильнее и чаще сокращаться кишечник.
Сейчас немного ухудшилось (курить бросил), но через пару месяцев должно войти в норму.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что вроде бы надо бы начать писать о планах бросания. Но что то в голове раздрайв: страшно, как только начинаешь настраиваться и строить планы, тут же тянет курить, притом желательно всю пачку зараз))))). Позже напишу - тут еще дня три и надо табекс пить начинать, план занятий и питания составить. А мож ну это все лесом:autodafe::autodafe:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу