Конкурс Осенний букет! (Фотоконкурс)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем :)

Дорогие друзья, хочу вам сделать небольшой сюрприз, надеюсь приятный)
Чтобы отметить каждого из вас, ваши старания, ваши творческие реализации, и конечно же заразить вас тягой к фотографии на долгое время (желательно на всю жизнь ;), я выпускаю календарь на ноябрь 2017 года, где каждый может найти свою работу, еще раз улыбнуться, вспомнить свои труды и порадоваться :) Возможно это станет нашей доброй традицией, на основе общих работ, идей и мудрых мыслей, создавать что то приятное и памятное, а пока это лишь маленький альбом для всех нас, ну и конечно - все для позитива, улыбок и хорошего настроения)
Календарь будет обновляться каждую неделю, следите за новыми выпусками.
Первая неделя, авторы:
@Дмитрий Скотынянец,
@Вшоколаде,
@Бегемот,
@Lerochka_Lerochka,
@screamerss,
@Наиля,
@ЛенаМ,

Поехали!

Посмотреть вложение 503111

Здорово получилось ;) Хотелось бы, чтобы фотографии все были в альбомной ориентации, чтобы на рабоч\ий стол можно было ставить.
 
Я

ЯНаталИЯ

Здорово получилось ;) Хотелось бы, чтобы фотографии все были в альбомной ориентации, чтобы на рабоч\ий стол можно было ставить.
Форматы разные, если только автокадрирование применить, комп сам будет адаптировать изображение под формат монитора.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем :)

Дорогие друзья, хочу вам сделать небольшой сюрприз, надеюсь приятный)
Чтобы отметить каждого из вас, ваши старания, ваши творческие реализации, и конечно же заразить вас тягой к фотографии на долгое время (желательно на всю жизнь ;), я выпускаю календарь на ноябрь 2017 года, где каждый может найти свою работу, еще раз улыбнуться, вспомнить свои труды и порадоваться :) Возможно это станет нашей доброй традицией, на основе общих работ, идей и мудрых мыслей, создавать что то приятное и памятное, а пока это лишь маленький альбом для всех нас, ну и конечно - все для позитива, улыбок и хорошего настроения)
Календарь будет обновляться каждую неделю, следите за новыми выпусками.
Первая неделя, авторы:
@Дмитрий Скотынянец,
@Вшоколаде,
@Бегемот,
@Lerochka_Lerochka,
@screamerss,
@Наиля,
@ЛенаМ,

Поехали!

Посмотреть вложение 503111

Спасибо огромное! Очень здОрово! Идея суперская!:kiss:
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем :)
Дорогие друзья, хочу вам сделать небольшой сюрприз, надеюсь приятный)
Чтобы отметить каждого из вас, ваши старания, ваши творческие реализации, и конечно же заразить вас тягой к фотографии на долгое время (желательно на всю жизнь ;), я выпускаю календарь на ноябрь 2017 года, где каждый может найти свою работу, еще раз улыбнуться, вспомнить свои труды и порадоваться :) Возможно это станет нашей доброй традицией, на основе общих работ, идей и мудрых мыслей, создавать что то приятное и памятное, а пока это лишь маленький альбом для всех нас, ну и конечно - все для позитива, улыбок и хорошего настроения)
Календарь будет обновляться каждую неделю, следите за новыми выпусками.
Первая неделя, авторы:

Наташа, спасибо большое))) :):):)
 
Я

ЯНаталИЯ

Привет всем :)

По многочисленным просьбам участников и болельщиков опубликовать остатки календаря раньше, не буду вас томить долгими ожиданиями, иду на встречу! Теперь все работы в альбоме)

pesnya_pro_aleshenku_synka_tekst_734_6-jpg.503111

Авторы:
@Игорчик,
@Bacardi,
@Василий К.,
@Jkit
@Любавa
@Ларандана
@Дмитрий Скотынянец,
@Karmilla,
@ЕкатеринаИ,
@Lerochka_Lerochka,
@Markill
@Tanya8,
@StillneSS
@Ореховая Луна,
@ЯНаталИЯ
@smurfik,
@Svetlanka 13
@Иринка111
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, Наташ, спасибо за труды! Действительно здорово получилось. И да, мне фраза для моей фотографии пришлась как нельзя более к месту. За это отдельная благодарность и низкий поклон.
 
Я

ЯНаталИЯ

ЯНаталИЯ, Наташ, спасибо за труды! Действительно здорово получилось. И да, мне фраза для моей фотографии пришлась как нельзя более к месту. За это отдельная благодарность и низкий поклон.
Спасибо) Я очень рада что понравилось) ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу