21 Отчетная тема по Заданиям

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Гифка с Gifius.ru.gif
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята все команды большие молодцы!
Очень интересно читать газеты. И где-то жаль, что это конкурс с победителями и проигравшими, потому как по мне так все тут победители!!!

Моей команде отдельное спасибо за сплоченность и совместную работу.
10 активных участников создателей. Это была крутая командная работа, такие интересные и разносторонние личности у нас оказывается!!!
@ЯНаталИЯ, Наташ, отдельное спасибо за идею и организацию таких командных заданий!!! :kiss:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все молодцы ! Больше всего перцы понравились легко читалось :thumbsup: Зверополис очень понравилось оформление ,настоящий журнал ,но мелко очень пришлось сильно увеличивать текст ,Зазеркалье тоже интересно наверное ,но не получилось увеличить :unsure: Не обижайтесь ребята это скорей моя проблема чем ваша :wub: Гладиолус не плохо . А так все молодцы очень большая и интересная работа проведена Stickers-Spotty39Stickers-Spotty31
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выбор сделала с большим трудом!
Очень-очень круто, ребят! Все выпуски классные, информативные и видно какая работа была проделана! :kiss:
Просто ВАУ!
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, все молодцы! Все прекрасно видно (я с телефона). Все выпуски понравились. Представляю, какой это труд! Вы все супер!
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Независимые Перцы 21_3
img_20170816_201335-jpg.461525

СРОЧНО В НОМЕР!!!!

Чрезвычайное происшествие в команде Независимых перцев!!!

На прошлой неделе стало известно о случаях необъяснимого исчезновения перцев непосредственно из раздевалки команды. Вопиющий факт приобрел массовые масштабы. Перцы исчезали десятками. Абсолютно бесследно. Поисковики команды перцев провели независимое расследование. Удалось выяснить, что часть членов команды была похищена организованной преступной группировкой, во главе которой стоит рецидивистка Зависимость. Похищения совершал непосредственный исполнитель заказов Зависимости злой пес Никотин.

В настоящее время ведутся поисковые работы остальных членов команды . Отрабатывается версия о причастности ОПГ "Никотин-Зависимость" к исчезновению остальных перцев из раздевалки.

Всех читателей предупреждаем: действует организованная группировка "Никотин-Зависимость" на территории нашей страны и за ее пределами. Группировка действует различными методами, в том числе обладает способностью гипноза, телекинеза, телепортации и левитации. Будьте предельно осторожны и бдительны!
Фоторобот преступников:

nikotinovoe-chudo-png.457921

Несмотря на потери в своих рядах, командный дух перцев остается на высоком уровне! Они не собираются сдаваться и уверены, что Зависимость просто мстит им за победу на прошлом конкурсе 100дневки. Совпадение? Не думаем!

ВСЕМ ОБО ВСЕМ!
Посмотреть вложение 461584
@ЯНаталИЯ срочно требуется Наставник? Почему, спросите вы? И кто это такой?
на эти вопросы отвечает наш специальный корреспондент, КЭП Независимых Перцев - @Лисятина
original-jpg.460513

"Из официальных источников нам удалось получить информацию о концептуальных изменениях, вступающих в силу с 22 100дневки.
Все старички переходящие из финиширующей стодневки попадают в одну команду. Никаких больше КЭПов и ЗАМов, зачем они этим профи? :cool:
Но совсем без власти начнется анархия, так что будет Совет Команды. Сама команда будет поделена на 3-4 Банды, командиры этих Банд и будут входить в уважаемый Совет.
Все соревнования и игры будут идти между Бандами внутри самой команды старичков. Все они будут направлены на помощь новичкам, качельщикам и другим нуждающимся.
Молодняк соревнуется отдельно.
Также вводится дополнительная Должность в Стодневках, это Наставник. Это “Золотая Лига” Некурительных стодневок, люди с большим опытом, готовые помогать и поддерживать новичков - отныне это мама/папа/старший товарищ и психотерапевт для новичков. Но не бесплатно, конечно;) Наставникам положены VIP статус, медали и доска почета".

РЕЦЕПТ ШЭФ-ПОВАРА
Жареный острый перец по-корейски


Сейчас мы вам расскажем рецепт приготовления жареного острого перца, фаршированного вкусняхой обалденною!
Для любителей острых и экзотических блюд такая закуска будет в тему.
Итак, возьмем:
-Перец горький 5 шт.
-Куриное яйцо (2 шт.) или 1 страусовое.;)
- соль (по вкусу)
- Мука пшеничная (2-3 ст. л.)
-собственно, фарш (количество можно даже на глазок), но уходит 200-300 грамм на такое количество перчиков

- Сначала вырежем у перца плодоножку и разрежем стручок пополам. (Смотри ботанику) Аккуратно удалим изнутри все семечки и тщательно промоем каждую половинку под проточной водой.
Не думайте, что вся острота ушла вместе с семенами, поскольку стручковые сорта перца сохраняют свою остроту и в мякоти. Вашпе, по меньше думайте. :skip:
Потому: будьте осторожны! Не трогайте глаза и прочие ОРГАНЫ руками, пока вы не закончите приготовление перчика.
- Каждую половинку стручка подсыпим внутри мукой и отложим в сторону. До лучших времён. :)
- Фарш выложим в небольшую емкость и добавим в него немного соли и черного душистого перца. Фарш сырым не есть! :hot:Тщательно перемешаем его и немного постучим, дабы он стал цельным и плотным. Стучим не сильно, до слезы.):cry:
- Возьмём половинку перчика и полностью наполним ее фаршем от одного конца до второго. Точно так же нафаршируем и другие половинки. Каждую перчинку с фаршем обваляем в муке со всех сторон. Свои половинки, естественно набиваем по больше. :D
- Возьмем глубокую тарелку и разобьем в нее 2 куриных яйца. С помощью вилки или венчика взбиваем яйца до образования пены: так кляр получится пористым и воздушным. Каждую нафаршированную половинку необходимо обмакнуть в кляр. Обмакнуть, значит утопить и держать пока не намокнет и не перестанет трепыхаться. :devil::D
- Разогреем сковороду, нальем в нее растительное масло и убавим огонь. Держим палец на сковороде. :D Выложим перец фаршем вниз (обязательно) и обжарим до тех пор, пока кляр не приобретет золотистый цвет. Сравните цвет с кольцом или с печаткой, серёжкой. Иначе не то. :) Когда одна сторона хорошенько поджарится, перевернем перчик и обжарим вторую сторону до образования золотистой корочки. Обжаренный острый перец выложим на блюдо, предварительно застелив его бумажным полотенцем: так уйдет лишний жир, который кляр впитал в себя во время жарки. Процедуру надо делать в одиночестве, дабы избежать посторонних рук тянущихся попробовать. :furious:
Вот так выглядит острый перец по-корейски. Он получается очень вкусным и сытным, а мясной фарш полностью пропитывается ароматом свежего овоща и вбирает в себя умеренное количество остроты. Попробуйте приготовить такую закуску к ужину. Такой фаршированный перчик является так же отличной закуской для тех, кто не в завязке и каждую пятницу отмечает день водителя, строителя, смесителя. :D
C:\Users\frolova\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image002.jpg


dunganskii_perec_v_klyare-177684.jpg


Можно фаршировать красный перец. Тогда блюдо будет называться "Вырви глаз"

ИНТЕРВЬЮ СО ЗВЕЗДОЙ!

Наша команда поговорила с @ игоряшкаNS Посмотреть вложение 461585 - старожилом форума, гуру некурения и антиалкогольности, который благополучно избавился от двух зависимостей сразу. Мы узнали, что и даже Кто ему помог побороть бросить курить, как побороть «качели» и много-много интересного.


Разговаривали вчетвером @ Vadim0812, @ Лисятина2, @ Удача и наш гость @ игоряшкаNS.

@ Vadim0812: Скажи пожалуйста что для тебя было самым сложным в отвыкании от табака, а что от алкоголя?
@ игоряшкаNS: Самым сложным было в обеих битвах-договориться со своей головой, и постараться с ней подружиться. Вдвоём победить любой недуг очень легко.
@ Vadim0812: Голова штука сложная, согласен. А когда ты понял, что вот свобода и победа? Сколько времени прошло?
@ игоряшкаNS: В четырёхмесячном возрасте:), имею в виду некурения.
@ Vadim0812: Позволь ещё вопрос? Что помогло тебе побороть заразу больше:
- сила воли
- колёсики
- две девочки )
- команда
- баба Шура из лесу?)
@ игоряшкаNS: Конечно - сила воли. Но и любовь девчонок нельзя сбрасывать со счетов

@ Удача:
На каком этапе жизни ты принял решение бросить курить?
@ игоряшкаNS: На этапе прочувствования каких-то изменений в моей жизни.
@ Удача: Это было осознанное или спонтанное решение?
@ игоряшкаNS: Когда много лет идёшь к какой нибудь цели, то думаю что осознанно.
@ Удача: Что послужило толчком к избавлению от пагубной привычки?
@ игоряшкаNS: Желание изменить свою жизнь. Улучшить её качество.
@ Удача: Как отказ от курения повлиял на твою жизнь и твое здоровье?
@ игоряшкаNS: Всё было, и хорошее и плохое. Но благодаря принятым мной решениям о избавлении от бяки, я стал бегать, занялся йогой на нашем форуме. И здоровье, наконец то, стало меня радовать полностью.
@ Удача: Кто стал "грушей для битья" на первом этапе бросания? На ком срывал зло, если таковое имело место?
@ игоряшкаNS: К счастью, сия чаша меня миновала. У меня даже статус на форуме - ДОБРЫЙ.
@ Удача: Какие пожелания будут начинающим бросальщикам, то есть нам?
@ игоряшкаNS: Идите к своей цели с улыбкой. Пусть будет больно и трудно, но тем больше будет радость от победы.
@ Лисятина: Что такое "качели"? Почему люди не могут окончательно завязать с пагубным пристрастием (алко или курение), хотя и понимают, что продолжать не надо? Почему возвращаются? И как слезть окончательно?
@ игоряшкаNS: Самое суровое испытание для людей даже с сильной психикой. Для слабых это- приговор. Главное это- не начинать "качаться". Просто решите для себя и вперёд - с качелей прочь. Никоретте вам в помощь. Очень сложная проблема, и у каждого свои причины. Как у алкоголиков запой.

После нашей прекрасной и познавательной беседы, попили чай. Договорились с @ игоряшкаNS встречаться почаще.
123037741_3990814_13.jpg


Наша команда сердечно благодарит @ игоряшкаNS.

Посмотреть вложение 461589
Острый очень, но не нож.
На редиску не похож.
Длинный, узкий, слишком красный,
А как специя — прекрасный:)
comics_petrosyan_orig_1352495566.jpg
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребят спасибо!!!!Задело прям!!!!100% уверенность, что суперский форум!!!Не уйду ,буду бороться!Спасибо.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, выпуски все классные. Очень приятно и познавательно было читать. И оформление было такое стильное. Прям очень здорово. И голосовать сложно (((
Но я надеюсь, что главное от этого конкурса все команды уже получили: мне кажется это очень интересная и творческая работа, в которой участники действительно могут почувствовать себя частью настоящей дружной команды! Я надеюсь, что вам самим понравился и процесс и результат :kiss:
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

Ребята все команды большие молодцы!
Очень интересно читать газеты. И где-то жаль, что это конкурс с победителями и проигравшими, потому как по мне так все тут победители!!!

Моей команде отдельное спасибо за сплоченность и совместную работу.
10 активных участников создателей. Это была крутая командная работа, такие интересные и разносторонние личности у нас оказывается!!!
@ЯНаталИЯ, Наташ, отдельное спасибо за идею и организацию таких командных заданий!!! :kiss:
Спасибо вам!) Наши идеи, да - но воплощение ваше ;) Удивительно творческое и очень креативное в каждой из газет. Вы Большие Молодцы!) В Воскресенье вас ждет новый замочек, надеюсь он вам тоже понравится)
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

РЕЦЕПТ ШЭФ-ПОВАРА
Жареный острый перец по-корейски


Сейчас мы вам расскажем рецепт приготовления жареного острого перца, фаршированного вкусняхой обалденною!
Для любителей острых и экзотических блюд такая закуска будет в тему.
Итак, возьмем:
-Перец горький 5 шт.
-Куриное яйцо (2 шт.) или 1 страусовое.;)
- соль (по вкусу)
- Мука пшеничная (2-3 ст. л.)
-собственно, фарш (количество можно даже на глазок), но уходит 200-300 грамм на такое количество перчиков

dunganskii_perec_v_klyare-177684.jpg
:thumbsup:
Наверное вкусненько :D
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Полчаса тыкал в голосовалке пытаясь отметить всех. Даже быстро быстро тыкал.....надо было с хранителей не уходить и сделать 4 варианта :)

Все супер! :) Вы все молодцы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу