Сила воли Отшельничество в лесу

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и утро!Я живой и здоровый!:)
За окно ночью было -17,а в Джимнике ноль,хорошо в нём-как надышишь,такая температура в салоне и будет,а если печку врубить-то Ташкент!:)
Под утро звонки начались от близких и знакомых:(мама видимо,батю послала в 6.30 званить мне на сотовый),беспокоились про морозную ночь.Надеюсь,что следующая ночь пройдёт спокойно и без нервов.
Состояние нормальное,тяга к курению-только когда вспоминаю о сигарете,когда отвлечён,то вроде-бы нет навязчивой тяги.
Всем успехов,кто ведёт борьбу с вредной привычкой!!!
 

СНадеждой

Старожил
Сообщения
331
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Улыбнуло все прочитанное. Отчаянный романтик однако :D Хочется пожелать удачной зимовки и конечно же свежего воздуха без всяких там палочек :wavespin:
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Весь день топчусь на улице,даже и не думал,что столько времени уйдёт на всякие кухонные дела!
Не привык я к лиственным деревьями зимой:((!!!Громада времени уходит на них:нашедшие в лесу-плохо горят,кипят внутри,видимо в момент оттепели,эти красавцы впитали в себя влагу,а потом мороздец и она замёрзла..-сую в печ,а там шипение и тление-недождёшся хорошего огня.Из-за этого отказался от общего костра!Таскаю только на печь.Вот сосенки-это вещь!!!
Долго прожигал казан,шкрябал шумовкой,очищая стенки от сгоревшего масла.Это я вчера-отвлёкся и не заметил,как заполыхало из казана,высотой полтора метра,два литра подсолнечного масла,которые должны были привести в порядок чугунный казан,а по моему недосмотру-прибавило проблем на пол дня!!!Подробности потом расскажу!:)Привёл таки в настоящий порядок казан и загрузил туда задок Косули на 4-5 кг,бульона наваристого будет достаточно!Сегодня уже не успею сделать супец с макаронами из твёрдой пшеницы-попозже подробности,тоже..:)А пока несколько фоток:
image.jpg
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    148 KB · Просмотры: 498
  • image.jpg
    image.jpg
    151,8 KB · Просмотры: 447
  • image.jpg
    image.jpg
    230,1 KB · Просмотры: 556
  • image.jpg
    image.jpg
    140,2 KB · Просмотры: 455

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Ogarew, привет!!!! Ты слышал прогноз погоды? Обещают начало трехдневного снегопада. Тебя там не занесет? От трассы далеко? Если что- сможешь выехать или будешь ждать таянья снегов!?
Молодец, не кури!!!!
 

Kanonada777

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
14
Метод
Аллен Карр
Да, брат... У нас с тобой "роман" с куревом просто один в один!!! Только у меня без развода. Удачи! ждем записей!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ogarew,ну ты затеял..обязательно должно получится..с такой романтикой. Завтра зайду..удачи тебе.:D
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ogarew, привет!!!! Ты слышал прогноз погоды? Обещают начало трехдневного снегопада. Тебя там не занесет? От трассы далеко? Если что- сможешь выехать или будешь ждать таянья снегов!?
Молодец, не кури!!!!
Да,слышал!!!Типа снег будет валить-ну и пусть валит от сюда...!!!:)
Особо не страшно,плохо когда он идёт долгое время или весь день-на улице толком дела не поделаешь!
У меня тент есть на этот случай-растяну его над "столом",чтоб не наметало в тарелки!
А по поводу снега-особо не беспокоюсь,хоть я и на заднем приводе сейчас езжу(недопривод,так сказать-передний мост погнул летом-отключил,прямой уже есть,но пока менять не собираюсь,кому интересно почему-спрашивайте,отвечу:))у меня лебёдка впереди есть,троссы и лопата:)!...-на лебёдке буду выползать из ущелья,а я тут и правда, как в ущелье!
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ogarew,ну ты затеял..обязательно должно получится..с такой романтикой. Завтра зайду..удачи тебе.:D
Я тут почитал твои первые записи,как ты настраивалась не курить,не курила неделю,а потом сорвалась....-я был в шоке!;(
Я тут неделю замучаюсь отшельничать-ей богу!Мне в понедельник надо быть с утра в Москве-пойду сдавать кровь(на работе обещали за это два выходных !!!)А я получится,как не курю неделю,кровь чистая от никотина,должны за такую кровь четыре дня дать отдыха ..!!!:)
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уснул в полночь,с тревожными мыслями,вдалеке блуждали два тела с фонарями,а наверху стоял их грузовик..-что они тут делали в 23 часа ночи,только им известно..!Грузовик был дизелем и если при слушаться,то его было слышно.Внизу течёт р.Рожайка и её на грузовике не проехать,берега ледяные,но одино тело,всётаки перешло реку,по тонкому льду(там лёд реально тонкий-днём сам проверял)- ходил там по берегу реки,блуждал выше..-Ладно бы, было лето,можно было придумать кучу поводов нахождения этих товарищей в такое время!Но не сейчас,когда почти полночь,зима и мороз..!!!Задолбался я партизанить за этими нездоровыми с фонарями,ко мне близко не подходили-это и хорошо,но на всякий случай,приготовил орудие-вдруг решаться остаться на ночь и пожалуют за ...-хлебушком..:)И уже сквозь сон,я услышал,как дизель удаляется-полтора часа стоял и испортил мне вечер ко сну!Зато,теперь я один и это радует,так и уснул!Проснулся в 3 ночи с чувством,что уже утро..:)Тяги к курению нет,только проскальзывают мысли,как воробьи "-можно,было-бы,закурить"-чтобы легче было,-если схватить этого воробья-летуна,то в руках остаётся желание закурить,лучше не хватать его,пусть летит себе дальше и вот ты забыл,что курил,главное отвлечся!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Touristic -а что вас конкретно интересует ?
Давай на "ты".
Собственно интересовала конечная цель этой затеи. Но думаю, что ответа уже не требуется, судя по заголовку дневника ,твоя цель - отшельничество. Конечно, Домодедово - не Саяны где проживает Агафья Лыкова, но определенные экстремальные моменты в этом есть. Молодец, что публикаешь фотографии, это добавляет наглядности и интереса к твоим репортажам. Удачи тебе и ждем следующих известий.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ogarew, нет, ты на меня не смотри..я плохой показатель. А ты молодец..я так понимаю до воскресенья ты в лесу..А дальше что?
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай на "ты".
Собственно интересовала конечная цель этой затеи. ..
Привет,непосредственная цель,это: Курить Бросить,для этого я сюда и приехал!!!Место скажу для зимы,не очень путёвое..-у нашего Джип клуба есть хорошее место по Киевке,в хвойном лесу!!!Но это другой край Москвы и мне не охота было ехать через всю Москву.Если-бы не цель Бросить Курить,я бы сейчас отдыхал бы дома или был-бы в гостях у родителей в деревне-выйдя на пенсию,уехали они из Москвы,чему и рады!!!
"Приятная" неожиданность-снег идёт!!!:( Пойду отыскивать некоторые предметы,а то снег похоронит их до весны!
Поспал нормально,печку ночью не включаю,только когда просыпаюсь или выхожу на улицу, чтоб комфортнее было,как буд-то из подъезда вышел..:)попозже отпишусь!
Главное самое,про курёху!!!Уже третье утро,проснулся,но мысли о перекуре не было...-я даже себе вопрос мысленно задал :"А ты хочешь курить?"Вроде нет...!!!Обманывать и лукавить не буду,чуть есть,но не так,как было в первое утро и как полегче-во второе утро.Сейчас ещё легче.Ну это я пишу из положения лёжа в машине,а когда встану,не знаю как будет..:)фотка из салона,так вставать не хочется,но надо-задок Косули ждёт в казане,к вечеру лапша будет вкуснячая!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    131,6 KB · Просмотры: 455

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Необычная история и интересная:) Само отшельничество - бальзам душе:rolleyes: На свежем воздухе...В одиночестве... Удачи Вам!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я просто зачитываюсь..для меня прям как рассказ, интересный рассказ о путешествии с приключениями.:)
Мы когда то на Дон ездили..в палатке жили, ночью приехали, ночью разбивали..а утром проснулись, по Дону идет огромный сухогруз..так интересно было. Но мне ночью было очень страшно..я к каждому шороху прислушивалась, все мне черти что казалось..Так я была не одна.
Что будете сегодня делать?:)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Клево и круто )) Я тоже все хочу как-нить так же свалить на несколько дней.
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!А снег идёт...:) Вышел в футболочке-такая лепота ..Мороза сильного нет,хорошо!!!Пойду первым делом казаном заниматься!
Интересная тема,Шерка-страх!Отпишусь,что я думаю про страх и что делаю во время страха.Я вполне нормальный человек,ежегодно прохожу врачебную диспанцеризацию и страх далеко мне не чужд!:)
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последние фотки с места базирования(шёпотом:мясо ужо готово,можно есть):):
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    113,8 KB · Просмотры: 528
  • image.jpg
    image.jpg
    105,4 KB · Просмотры: 474
  • image.jpg
    image.jpg
    151,5 KB · Просмотры: 510
  • image.jpg
    image.jpg
    158,3 KB · Просмотры: 376
  • image.jpg
    image.jpg
    139,7 KB · Просмотры: 516

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин,почему фотки загружается с ног на голову???!!!Я фоткал их в нормальном положении,не крутил айфоном!!!
Вы уж извините меня,что не удобно и приходится голову крутить ...:((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу