Табекс Победа будет за мной!

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем удачного дня,а я пойду на ватрушке с горки покатаюсь:bounce:Не сочтите за дурочку)))я с ребенком за компанию :mstickle:
Даже если бы решила одна это сделать, то кроме уважения и желания присоединиться, ничего не испытал бы)
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держи!
tort-iz-podguznikov-samyj-originaln_4.jpg
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
БУБЕР, спасииибо) но прежде чем возникнет необходимость этим пользоваться, надо забыть про сигареты!;)
Sweet Tanya, я уверен, что у тебя получится. Ребёнок очень сильная мотивация.
Важно, после того как ты выносишь, родишь и выкормишь малыша не начать курить заново!
 

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sweet Tanya, я уверен, что у тебя получится. Ребёнок очень сильная мотивация.
Важно, после того как ты выносишь, родишь и выкормишь малыша не начать курить заново!
Ребенок еще только в планах, поэтому бросить курить - это не вынужденная мера, а осознанное решение, к тому же, когда это все произойдет, уже столько времени пройдет) надо будет второго:)
 

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 5 день без сигарет. День хороший, утро солнечное. Сильной тяги нет. Иногда пробегает мысль о сигарете, но разум ее сразу отгоняет. Установила приложения на телефон, они мне дают разные советы) Я на пути к цели и это здорово!
 

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
-Ларчик-, да их много приложений таких "не курю", "последняя сигарета" и т.д. Там и счетчики и советы, как удержаться от желания покурить)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу