Табекс Победа будет за мной!

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Типа таких
image.jpg
 

-Ларчик-

Писатель
Сообщения
547
Реакции
695
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Sweet Tanya, а у тебя какое? У меня QuitNow Pro для iOS, но там нет советов
 
Реакции: Daks

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пятый день подошел к концу. Что я могу сказать? Желание закурить возникало несколько раз, но потом проходило, причем быстро. Желание есть все без разбора возникло неожиданно: думаю, что это связано с изменением вкуса, вся еда кажется вкуснюююющей!:p Нюх стал как у собаки, я чувствую даже запах сигарет из подъезда! Настрой позитивный) надеюсь, так и дальше пойдет!:rolleyes:
 

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вижу огромный плюс в ведении дневника: самоанализ. Сегодня чаще хочу курить. Кашель усиливается. Появилась какая-то апатия и агрессия. Как бы смешно не казалось, но я вовремя заболела: из дома не выхожу, на работу завтра не иду, сажусь на больничный. Дома не курят, сигарет нет. Потому возможности сорваться абсолютно никакой! И это радует) ну а болезнь перед нг совсем не радует, конечно. Надеюсь, до 31-го поправлюсь:p
 

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аксю, привет) стаж 11 лет, выкуривала в среднем больше половины пачки 13-16 шт, во время гулянок могла и пачку скурить:unsure:
 

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, седьмой день подходит к концу. Неделя! Даже и не верится, что так быстро время прошло) курить хочется, мысли о сигаретах не покидают голову. Но проще себя контролировать. Сегодня села на больничный, когда ездила к врачу была мысль заехать в магазин за сигаретами, но удалось ее отогнать! Я уже в новом разделе, а это значит, что первая ступень пройдена! Еще одно замечание, когда не куришь, зубы становятся белые-белые! :D
 

Daks

Старожил
Сообщения
328
Реакции
362
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да, приятностей от бросания очень много. Зачем зимой люди выходят на улицу покурить? Это ж холодно! Как я ходил курить зимой?
 

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Daks, и не говори) а еще знаешь как бывало, в каком-нибудь кафе, где курить нельзя и зоны для курения нет, лень одеваться, и вот ты уде на улице в платьице или в тоненькой кофточке, зато с сигаретой! И это в минус 20! Не верю, что со мной такое бывало... Бррр...
 
Реакции: Daks

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Восьмой день без сигарет подходит к концу. Глядя на то, что откашливается из моих легких, становится совсем не по себе. Господи, сколько этой гадости накопилось в моих органах. Пока все спокойно, но, повторюсь, я на больничном и из дома не выхожу совсем. Чувствую только, как соседи курят в подъезде ( дверь старая). Кстати, запах не очень приятный. У меня повысился аппетит. Я ем все, что вижу. Надо останавливаться, а то 31-го стану больше новогодней елки) читала дневник пушистого кота, меня разочаровало, что так все начиналось позитивно, а потом срыв!сразу начались панические мысли, а вдруг и я? А вдруг и у меня? Пришлось резко себя одернуть! У меня получится! У меня цель! Самая, наверное, наивысшая цель, которую можно было найти:) в целом, все ок, только боли в животе ( то ли много ем, то ли клетки обновляются?) лучше бы второе:)
 

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
-Ларчик-, спасибо за поддержку! Буду держаться зубами за эти восемь дней! Боюсь новогодних праздников, там же испытание алкоголем пойдет в ход, но думаю, что справлюсь!
 

-Ларчик-

Писатель
Сообщения
547
Реакции
695
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Sweet Tanya, где то там к тебе уже присматриваются, не подведи (не пей и не кури)
image.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу