Почему в Канаде так мало курящих Часть 2

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я высказал свое мнение. Мое мнение что чем больше у страны природных ресурсов тем хуже жизнь людей в этой стране
Я не знаю где вы живете? Я в России! И у меня все хорошо. Я думаю если человеку плохо здесь и сейчас, то плохо ему будет везде и всегда. Счастье и благополучие не зависит от географии и размера социального пособия. Счастье оно производное нашей души, а не государственная обязанность. Тоже всего лишь мое мнеие
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Я не знаю где вы живете? Я в России! И у меня все хорошо. Я думаю если человеку плохо здесь и сейчас, то плохо ему будет везде и всегда. Счастье и благополучие не зависит от географии и размера социального пособия. Счастье оно производное нашей души, а не государственная обязанность. Тоже всего лишь мое мнеие
Я живу в России и мне вполне нормально , а вот вокруг меня огромное количество людей которые не могут защитить себя от государственного гнета , люди живут за чертой бедности особенно пенсионеры , мне очень больно смотреть как люди которые угробили свое здоровье на государство и наше свами будущее , дали возможность выучится нам и стать людьми.Вынужденны нищенствовать. А мы тут свами о природе рассуждаем .!!!!!
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.604
Реакции
240.299
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я высказал свое мнение. Мое мнение что чем больше у страны природных ресурсов тем хуже жизнь людей в этой стране
Даже не знаю, в чем-то с тобой согласна...
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Иринка111 Ирочка спасибо большое :kiss:
Так интересно рассказала, люблю твои статьи, очень познавательные и душевные
У меня знакомая уехала в Канаду, на ПМЖ уже очень давно. Она тоже всегда говорит, что такой заботы от государства, она ни когда не ощущала, как в Канаде.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.604
Реакции
240.299
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Иринка111 Ирочка спасибо большое :kiss:
Так интересно рассказала, люблю твои статьи, очень познавательные и душевные
У меня знакомая уехала в Канаду, на ПМЖ уже очень давно. Она тоже всегда говорит, что такой заботы от государства, она ни когда не ощущала, как в Канаде.
И тебе спасибо за такой теплый отзыв:kiss:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читала от проживающего там. Очень похоже на Латвию, семейные врачи, запись через две-три недели, если хороший врач. Хорошие врачи постоянно загружены и очереди о двух месяцев до полугода.
Знаешь, с медициной всегда такая штука, если точно для себя знать, мне будет нужно, будет самой лучшей, так и будет)))
 

Zin

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
3.655
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Классно :thumbsup:
Очень хочу побывать в Канаде в виде туриста :)
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не знаю где вы живете? Я в России! И у меня все хорошо. Я думаю если человеку плохо здесь и сейчас, то плохо ему будет везде и всегда. Счастье и благополучие не зависит от географии и размера социального пособия. Счастье оно производное нашей души, а не государственная обязанность. Тоже всего лишь мое мнеие
Здоровому человеку быть счастливым значительно проще, чем больному. А медицины у нас нет. Медицина это государственная обязанность, а не производная души.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.604
Реакции
240.299
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читала от проживающего там. Очень похоже на Латвию, семейные врачи, запись через две-три недели, если хороший врач. Хорошие врачи постоянно загружены и очереди о двух месяцев до полугода.
Знаешь, с медициной всегда такая штука, если точно для себя знать, мне будет нужно, будет самой лучшей, так и будет)))
Это точно, к хорошим врачам сразу не попадешь, время у них не резиновое. Тоже слышала от проживающих там: "В Москве принесла бы конвертик и не ждала бы, а тут такое не работает..."
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.604
Реакции
240.299
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.604
Реакции
240.299
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
В Канаде мало курящих потому что это Канада . И по всей видимости государство Канада не зарабатывает на акцизе от продажи табачки. Все элементарное элементарно просто
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.604
Реакции
240.299
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Канаде мало курящих потому что это Канада . И по всей видимости государство Канада не зарабатывает на акцизе от продажи табачки. Все элементарное элементарно просто
Согласна. Но, помимо государства, там есть люди. И они умеют думать...
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Согласна. Но, помимо государства, там есть люди. И они умеют думать...
Люди есть везде , и думать они умеют везде , а вот объединить их в общество которое умеет думать не везде получается.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.604
Реакции
240.299
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Люди есть везде , и думать они умеют везде , а вот объединить их в общество которое умеет думать не везде получается.
Значит вовсе и не люди это а стадные не до человеки
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.604
Реакции
240.299
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Ну, хватанул... Не надо так уж... Мы-то сами, как не знаю кто, тупо курили, травили себя столько лет!
Нормально так , я все в лицо говорю как есть, лизать и вилять хвостиком не умею. Валико я
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу