Подобревший и изрядно пополневший Котопёс, похудей-ка!

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OdX7f4LRm_g.jpg
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас буду пугать цифрами)
Мой рост не превышает 158 см,вечером меньше)
Мой "идеальный вес" колеблется в районе 52-56 кг, возьмем усредненную цифру 54кг за эталон.
Однажды (на самом деле тяжело вспоминать то время) весы показали 74 кг и именно с этой отметки я худела до 54 кг.
Моя теория похудения проста, как 3 копейки - НЕ ЖРАТЬ.
Это примерно так же просто, как бросить курить, ведь нужно просто больше не курить.
За прошлую зиму я несколько расслабилась и к весь весила 58-59 кг, бросив курить с этим весм, уже через пару недель я "наела" 5 кг.
Решила худеть летом, но в первый же день диеты узнала, что беременна, на этом мое похудение и закончилось, началось "глобальное потолстение".
На учет я вставала с весом 65,5 (см. аватарку), пару кг из этого веса занимала грудь, выросшая на пару размеров чуть ли не за ночь.
Как бы я не старалась следить за весом, получалось не ахти, в итоге к концу беременности я весила уже 85.
Цифра астрономическая, чистый бегемот, ноги тумбочки (об отеках вообще отдельный разговор)
Таким образом, сбросить нужно 30 кг, из них 20-ть - беременных и 10 - просто лишних.
Как это сделать в условиях, когда совсем не жрать совсем никак?
Надеюсь, скоро узнаем ;)
На сегодняшний день мой вес колеблется в пределах 70-71 кг., остальные 14-ть ушли сами и молча в первые две недели после родов
И объемы уменьшились, надеюсь, они тоже на этом не остановятся)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как это сделать в условиях, когда совсем не жрать совсем никак?
Легко. Питаться правильно и разнообразно. Исключить булки, пирожные, шоколадки, много сахара и лишнего жира. Есть кашки, творожок, мяско, рыбу, яйца, овощи, фрукты. А остальное сделает малышка :)

Ну а как новые продукты включать в рацион мы уже знаем. :)
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Malysh_KotopeS, простите, а вы когда родили?? и кормите ли грудью??
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Juliett@, а шо? (бо мине тоже интересно)
А родила она 26 января. Остальное ниснаю :unsure:, но подозреваю шо да раз
Как это сделать в условиях, когда совсем не жрать совсем никак?
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Juliett@, а шо? (бо мине тоже интересно)
А родила она 26 января. Остальное ниснаю :unsure:, но подозреваю шо да раз
та то, что, если тока родила и кормит грудью то никак сейчас нельзя худеть и садиться на диету. можно есть все только умеренно, а самое главное для похудания - это когда перестаешь грудью кормить не жрать так же как и во время беременности как и во время кормления грудью, а лишние кг во время кормления грудью сами уйдут!! гарантировано!!
а то если сейчас урезать себя в еде, то ребеночек не будет получать полноценные витаминчики и микроэлементы с молоком матери, откуда ж им взяться если она не ест как положено??а ведь именно с молоком матери закладывается будущий иммунитет ребенка....
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Juliett@, а, ну вот это "не жрать" - это и есть самая настоящая диета :rofl: У меня первые два месяца гв было в мозгу только "Жрать" и "Спать" :D Если бы при иных обстоятельствах я столько съедала (или уже сжирала? :wub:), то я бы в дверь не влазила


Juliett@, правильно все ты говоришь :)
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sladost,у мну муж доктор, тут по-другому и низзя рассуждать))
а так не жрать все подряд это лучшее средство!
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Juliett@, всё вы со Сладостью правильно поняли, кормлю. Не беспокойтесь, голодом морить ни себя, ни малышку не собираюсь, просто слежу за рационом. а здесь для того, чтоб фиксировать "уход лишних килограммов" и не расслабляться! Да и просто потрындеть люблю)
Sladost, не выйдет, нельзя исключить то, чего и так нет)
А поскольку я аллергик со стажем, то у меня вообще жесткие ограничения, первый месяц гречка с индейкой/кроликом, печень, сухарики и кисормолочка очччень осторожно. Ах, да еще овощи - свекла и кабачки. Остальное пока боюсь. Самое сладкое в моем рационе - банан, и тот по 1/2 не чаще раза-двух в неделю)
Месяц прошел, начну себя баловать! Яблочко вчера запекала, ням-нямка)
TvTRq9pWN30.jpg

Кстати, весы дрогнули и впервые в этом году показали меньше 70-ти, а именно 69,7.
А доченька уже 4100 весит! Думаю, и дальше так будем - она набирает, а я наоборот)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sladost, не выйдет, нельзя исключить то, чего и так нет)
Тогда вообще все пойдет как по маслу :) Здоровья вам:)


У меня же все было: вышли погулять - в булошной купили заварное; пришли домой, есть хочется, а можно только то, что удобно есть одной рукой, потому как на второй герой вертится - 300 грамм песочного печенька ухомкаю, до прихода мужа :); пришел муж - какой-то кашки съели с мясной подливкой на сметане (шо бабушка принесла, то и рады стараться) И ж не разнесло.

Ну а как только очередное печенько я просто заменила кашкой с мяском без всяких излишеств - вес покатился по наклонной. И то, не полностью отказалась от моих вкусностей-сладостей, дважды в неделю таки ем всякое (либо нам принесут, либо мы куда-нить попадем где все такое вкусное :))
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А сегодня я ела огромный шоколадный торт, вкуснющий! Правда было это всё во сне)
Отрезала от него по кусочку и думала, что от малюсенького кусочка ничего ж не будет)
4444.jpg
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На мне сегодня пальто застегнулось! И это значит что к весне я готова! Я его уже одевала, но застегивалось оно только на второй ряд пуговиц, а теперь всё как надо!
А еще я влезла в добеременные шорты и они мне не жмут. Сидят, конечно, не так, как на 55 или даже 60 килограммах, но это такая приятная мелочь
GJ-1sNPDGk4.jpg
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День за днем веду мониторинг веса, он неуклонно падает, хоть на сто грамм в день, но падает, красотааааа!
А быстрее мне и не надо)
При этом я ем, перекусываю, поглощаю пищу, но только полезную. иногда она при этом даже вкусная)))
Муж решил соблюдать пост в этом году, поэтому с 18-го марта всё мясо будет доставаться только мне и рыба тоже)))
qdkzALQs_og.jpg
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже неделю выше 68-ми не поднимается, а я худею медленно но верно, товарисчи!
Праздники, правда, дались мне тяжело, почти сутки буквально "выпали" из жизни, но это мелочи. Правда ночью иногда тянет на "пожрать", но я пью
Диета3.jpg
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мечтаете похудеть к лету?
Расслабьтесь, лета не будет
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Muku, у меня печаль, вес встал((( считай месяц стоит на месте, хнык-хнык(((
вроде "беременных" и не много кг. осталось - всего 3, но к ним курительно-бросательные 5 прибавляются и, если уж быть честной, еще два с прошлой зимы... вот тебе и лишняя 10-ка...
так что шортики мне не светят((((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу