Половина жизни)

Мария Михирева

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
134
Не курю с
08.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Ого. 45 дней. Да я крутая. Хотя накаты бывают, вчера на пустом месте буквально накрыло, но как же здорово без них =) Подала документы в колледж, теперь только в августе узнаю, как сложится жизнь =)
 

Мария Михирева

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
134
Не курю с
08.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Думала, будет сложнее. Наверное, правда во мне что-то изменилось.
Надо просто не засовывать сигарету в рот и не поджигать ее. А во время наката: тебе не больно, Харламов, сейчас пройдет. Если совсем невыносимо - либо чистить зубы (у меня собралась знатная коллекция паст))), либо жвачка (вариант для улицы).
Вес поднабрала, да. Сейчас перестала "зажевывать" некурительный стресс и вернулась к своим обычным упражнениям, надеюсь, поможет. Прибавка некритичная и даже на одежде не сказывается, то бишь в джинсы влезаю, но лучше бороться с этим сразу, чем когда +10 на весах.
Кстати, плюсы: дыхалка стала горааааздо лучше. Ушли первые мелкие морщинки, которые меня очень расстраивали. И приятно смотреть на сэкономленную сумму =)
Не курить лучше, чем курить, все прочее - лишь наша иллюзия.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Думала, будет сложнее. Наверное, правда во мне что-то изменилось.
Надо просто не засовывать сигарету в рот и не поджигать ее. А во время наката: тебе не больно, Харламов, сейчас пройдет. Если совсем невыносимо - либо чистить зубы (у меня собралась знатная коллекция паст))), либо жвачка (вариант для улицы).
Вес поднабрала, да. Сейчас перестала "зажевывать" некурительный стресс и вернулась к своим обычным упражнениям, надеюсь, поможет. Прибавка некритичная и даже на одежде не сказывается, то бишь в джинсы влезаю, но лучше бороться с этим сразу, чем когда +10 на весах.
Кстати, плюсы: дыхалка стала горааааздо лучше. Ушли первые мелкие морщинки, которые меня очень расстраивали. И приятно смотреть на сэкономленную сумму =)
Не курить лучше, чем курить, все прочее - лишь наша иллюзия.
красоткаStickers-Spotty23
 

Мария Михирева

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
134
Не курю с
08.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дело движется к разводу. Я не знаю, как сдерживаться, но пока как-то не курю. Хотя мысль о сигаретах невыносима. Хотя проблему они не решат, конечно =)
 

Мария Михирева

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
134
Не курю с
08.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Сорвалась. Теперь опять все с самого начала. Не курю неделю, периодически закидываясь спреем Никоретте.
Поступила в колледж, буду фельдшером =)
Иногда кажется, что бросать бесполезно. Но не хочу быть медиком, от которого пахнет сигаретами.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорвалась. Теперь опять все с самого начала. Не курю неделю, периодически закидываясь спреем Никоретте.
Поступила в колледж, буду фельдшером =)
Иногда кажется, что бросать бесполезно. Но не хочу быть медиком, от которого пахнет сигаретами.


Приветик!
Нет не бесполезно, надо пробовать пока не поймёшь, что курить не надо
Тем более ты медик и сама все понимаешь, запах запахом, а здоровье?
Удачи тебе, думаю у тебя все получится!
 

Мария Михирева

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
134
Не курю с
08.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
vcAKpj1Dr30.jpg

Теперь как-то так.
 

Мария Михирева

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
134
Не курю с
08.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Приветик!
Нет не бесполезно, надо пробовать пока не поймёшь, что курить не надо
Тем более ты медик и сама все понимаешь, запах запахом, а здоровье?
Удачи тебе, думаю у тебя все получится!
Я знаю, как мозг меня обманывает, и на практике уже видела, к чему приводит курение. И на общей хирургии, и на сосудистой.
Но все равно тяжело.
Спасибо =)))
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я знаю, как мозг меня обманывает, и на практике уже видела, к чему приводит курение. И на общей хирургии, и на сосудистой.
Но все равно тяжело.
Спасибо =)))


Да, тяжело, но что делать?
Надо как-то перебороть этот период
Потом полегче будет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу