ОПТИМИСТАМ НЕ ЧИТАТЬ

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про здоровье вообще молчу - докатилась до врачей. Набо веса месяц + 5 кг. Это при моих уже привычных 85кг. Поверьте шок. Диета привела в больницу - да полшо оно все лесом
Может осталось немного подождать? Последний мощный рывок?
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вес набрала-скинешь.Год закончится. Мозг сама переключишь. А сорвавшись только в депрессию влетишь Это уже другая больничка,знаешь ли. Не накачивай сама себя. Все проходят через это и остаются живыми некурящими и счастливыми.
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Елена,
Ну ты же знаешь. Что ты курила 26 лет и за месяц все хорошо не станет.
Иммунитет падает. Какие то элементы сто есть в сигаретах нужны организму и он их должен сам вырабатывать но за долгое время разучился. Ему нужно время что бы все заработало как раньше
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С учетом что пока я курила 26 лет у меня не было проблем которые есть чейчас выводы напрашиваются сами((
Я бросила курить-у меня не стало папы. Мне тоже вывод сделать аналогичный? Или дальше будем перечислять?
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня муж вон за спиной понятия не имеет о чем я пишу, ну очень демонтсративно вздыхает. Понятно - я 5 кг набрала, а он уже 6 - народ, мы чего единственныена форуме с этой проблемой?? Раньше была отдышка от сигарет - теперь пузо сапоги застегнуть мешает. Напомните мне - от чего мы тиам помереть боялись??? От рака??? ха-ха, я не доживу до рака - я помру здоровой от удушья собственным салом
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня муж вон за спиной понятия не имеет о чем я пишу, ну очень демонтсративно вздыхает. Понятно - я 5 кг набрала, а он уже 6 - народ, мы чего единственныена форуме с этой проблемой?? Раньше была отдышка от сигарет - теперь пузо сапоги застегнуть мешает. Напомните мне - от чего мы тиам помереть боялись??? От рака??? ха-ха, я не доживу до рака - я помру здоровой от удушья собственным салом
Вес сбрасывать надо под контролем врача с учетом анамнеза и стажа.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
1Елена, ну так садись на правильное питание. Организм столько лет травился, да он офигел от счастья и в спячку лег.
Можешь и закурить, а сама будешь почитывать форум и желание бросить, оно придет и еще плюс пять. Так смысл срываться то.. тем более два месяца свободы, как раз сегодня то. Думай...оно тебе надо. И не жри.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня муж вон за спиной понятия не имеет о чем я пишу, ну очень демонтсративно вздыхает. Понятно - я 5 кг набрала, а он уже 6 - народ, мы чего единственныена форуме с этой проблемой?? Раньше была отдышка от сигарет - теперь пузо сапоги застегнуть мешает. Напомните мне - от чего мы тиам помереть боялись??? От рака??? ха-ха, я не доживу до рака - я помру здоровой от удушья собственным салом
Мне вчера муж вынос мозга сделал.... Я честно, дождалась пока все уснут, пошла на кухню, думаю дай сейчас коньяка и сигаретку!!! Фиг... Коньяк супруг выпил... Курить без коньяка желание отпало). Сегодня, знаешь как я счастлива !!! Довольная до жопы что не сорвалась!
 

Varg

Ars longa vita brevis
Сообщения
794
Реакции
2.268
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну когда рушится башня, то конечно тяжело проходит процесс трансформации... из курящего со стажем в некурящего процесс перехода ещё тот... и всегда на любые возникающие проблемы будут возникать зацепки а-ля "а вот когда курил, такого не было".. логика будет здесь вести к тому, что надо закурить опять и проблем не будет. но это не так. проблемы не зависят от того, бросил курить ты или нет. это всё игры мозга, которому хочется вернуть себе привычный сценарий при переживании неприятностей: проблемы -> покурил -> вроде полегче.. только вот проблемы то не ушли... просто снизился уровень стресса из-за поступившей порции никотина.
Решать тебе.. я понимаю твоё состояние. но... проблемы это не решит... скорее вернёт старые.. с дыхалкой, с кашлем и т.д.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Елена, ну так садись на правильное питание. Организм столько лет травился, да он офигел от счастья и в спячку лег.
Можешь и закурить, а сама будешь почитывать форум и желание бросить, оно придет и еще плюс пять. Так смысл срываться то.. тем более два месяца свободы, как раз сегодня то. Думай...оно тебе надо. И не жри.
Я пробовала не жрать - три недели, притом на правильном питании - дневник питания блин вела. Жеть почки перестали работать - перепад за два дня может быть от -1 до + 4(прикинте +4 кг). Врачи сказали сильнейший стрес
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу