Вопрос дня Понедельник день тяжёлый

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так это...писюлик с утремана за воротник дал и жизнь на поправку пошла главное на второй круг не уйти ). А штырит т.к. алкоголь или этанол это по сути растворитель, попадая в кровь он растворяет поверхность эритроцитов в следствии чего те слипаются в комки , а затем забивают капилляры сосудов в мозгу, в результате наступает кислородное голодание этим и обусловлен пьянящий эффект, так же происходит снижение чувствительности, в войну самогон применяли в качестве средства для наркоза ) но быстро отказались из-за малой наркотической широты и ка следствие высокого числа летальных исходов. По утру после вчерашнего, организм отравлен и обезвожен, если ему накапать 5 капель, то жизн опять становится прекрасна т.к. сосуды вновь расширяются, чувствительность снижается, как-то в таком режиме две недели пробыл, потом прям тяжко было ).
Пиздец, я представила как растворяются эритроциты.
Вообще дурно стало.
Ты это, Робот, можешь приём вести. Алкозависимых.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ебучий понедельник.
Всем привет.
Я опять забила на собеседования. Съездила на стажировку, опять хорошие условия и хорошая зарплата. Но я сказала, что мне не подходит. И уебала домой, в кровать.
Дальше прожирать деньги с продажи квартиры.

Я могу только двойную дулю скрутить:
20210809_172327.jpg
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ещё и дежурю по зданию до 8 вечера, сплошная мазафака, а не день :frantics:
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Tata236 , ты когда-то написала, что вытрушивала наволочку, изумрудного цвета, и она выпала из рук.
Так вот, я потом покой потеряла и поняла, что мне просто необходим темно-зеленый комплект белья.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пошла спать.
Я буду разлагаться до конца. Понедельник, я безработная, постель целый день расхрыстана и я себя жру.
Ещё меня сегодня в очередной раз назвали "женщиной".
Пиздючий понедельник, гони в аду.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tata236 , ты когда-то написала, что вытрушивала наволочку, изумрудного цвета, и она выпала из рук.
Так вот, я потом покой потеряла и поняла, что мне просто необходим темно-зеленый комплект белья.
В Икее раньше был, очень красивого цвета (это как раз как мой потерянный), но, вроде, поменялась у них коллекция.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
38K
Ответы
2K
Просмотры
35K
Ответы
21
Просмотры
1K
Ответы
1K
Просмотры
30K
Ответы
2K
Просмотры
49K
Назад
Сверху Снизу