Вопрос дня Понедельник день тяжёлый

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время 10.30, а я уже поела даже. Мой метод прекрасно работает. Не надо на мне тут эксперименты проводить. А то опять напьюсь.
Ну завтра-то точно хорошо будет)
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну завтра-то точно хорошо будет)
Нехорошо издеваться над болезными)) Я ещё видео посмотрела, как я эффектно иду домой. С сигаретой, матами и как пингвин. Вот где боль, которую не снять таблетками.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Нехорошо издеваться над болезными)) Я ещё видео посмотрела, как я эффектно иду домой. С сигаретой, матами и как пингвин. Вот где боль, которую не снять таблетками.
Нужно не осуждать себя, а с вызовом в зеркало сказать: да, блять, я и так могу!
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нужно не осуждать себя, а с вызовом в зеркало сказать: да, блять, я и так могу!
А я не так планировала, я хотела быть мега эффектной пьяной стервой, а не неуклюжим пингвином. Намешали мне алкоголя кучу в коктейли, суки такие.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я не так планировала, я хотела быть мега эффектной пьяной стервой, а не неуклюжим пингвином. Намешали мне алкоголя кучу в коктейли, суки такие.
А ко мне пришла фееричная идея, что ром после вина-то что, доктор прописал)))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А ко мне пришла фееричная идея, что ром после вина-то что, доктор прописал)))
Я сегодня тоже бутылочку пива выпил, пока за кофем ходил. Так эта НКВД меня спалила. Как вот я не понимаю можно было спалить одну бутылку пива?
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1628500569765.png
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня тоже бутылочку пива выпил, пока за кофем ходил. Так эта НКВД меня спалила. Как вот я не понимаю можно было спалить одну бутылку пива?
По запаху же. Оно очень вонюче.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так оно же было замаскировано вчерашними остатками
Не, свежачок отличается свежим хмельным ароматом. Ну или у тебя появилось нетрациционное веселье и блеск в глазу.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Не, свежачок отличается свежим хмельным ароматом. Ну или у тебя появилось нетрациционное веселье и блеск в глазу.
Мне кажется я за десятки лет уже научился мимикрировать при малых дозах под стеклышко. Видимо, нет.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется я за десятки лет уже научился мимикрировать при малых дозах под стеклышко. Видимо, нет.
Все индивидуально. Я думала, что и при больших могу мимикрировать, оказалось, что нет))))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну как противоядие работает. Это ж медицинский факт.
Так это...писюлик с утремана за воротник дал и жизнь на поправку пошла главное на второй круг не уйти ). А штырит т.к. алкоголь или этанол это по сути растворитель, попадая в кровь он растворяет поверхность эритроцитов в следствии чего те слипаются в комки , а затем забивают капилляры сосудов в мозгу, в результате наступает кислородное голодание этим и обусловлен пьянящий эффект, так же происходит снижение чувствительности, в войну самогон применяли в качестве средства для наркоза ) но быстро отказались из-за малой наркотической широты и ка следствие высокого числа летальных исходов. По утру после вчерашнего, организм отравлен и обезвожен, если ему накапать 5 капель, то жизн опять становится прекрасна т.к. сосуды вновь расширяются, чувствительность снижается, как-то в таком режиме две недели пробыл, потом прям тяжко было ).
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня такой маник позорный)) Только завтра иду переделывать. Походу, я из тех, кто думает, как выглядит во время секса и плохо старается)))
Я вообще после мастерской после табуреток пыталась хоть обрезной маник сделать но поняла что нах надо
У тебя хотьшелак есть😂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
38K
Ответы
2K
Просмотры
35K
Ответы
21
Просмотры
1K
Ответы
1K
Просмотры
30K
Ответы
2K
Просмотры
49K
Назад
Сверху Снизу