Сила воли Понеслась )))

Johansson_UA

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Решил бросать курить.
Не курю с 1-ого ноября 2015 (ггггггг :)!
Было много попыток, много успешных, но недолгих (от недели до 2-ух месяцев без курения). Теперь будем бить по никотиновому другу со всей силой))))))
Особо история моя не отличается. Начал курить по глупости (как сейчас понимаю) лет 8-10 назад (с универа, и потом разошелся в армии ))))), и пошло по накатанной, и бла-бла-бла.
Сейчас хочу не потерять момент, пока все поврежденное в организме от сигарет, надеюсь, можно восстановить.
Сегодня второй день без сигарет.
Думаю о них мало, пока все легко, как всегда первые пару дней для меня ))) Короче - боремся. Буду писать - что чувствую без сокрытия правды )))))))))
 

Дмитрий79

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
121
Не курю с
19.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Все получится!
 

Johansson_UA

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Кстати у меня есть еще одна мотивация.
Моя невеста.
Мне кажется, если я не брошу сейчас, то скоро она просто будет меня бить руками и ногами )))) без шуток )))))
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Кстати у меня есть еще одна мотивация.
Моя невеста.
Мне кажется, если я не брошу сейчас, то скоро она просто будет меня бить руками и ногами )))) без шуток )))))
Тогда точно надо бросать!
 

Johansson_UA

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого, это серьезно:(
особенно если она занимается боксом:D
боксом, К СЧАСТЬЮ, не занимается )))))

Невеста это хорошо,но в первую очередь для себя бросаешь,это тебе надо.
100% согласен! просто страх перед маленькими кулачками и физической боли от "щупленькой" девушки помогает сосредоточится на бросании курить ))))))
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Только сейчас я понимаю, что выражение "целоваться с пепельницей" не преувеличение.
Я думаю, твоя невеста заслуживает, чтобы целоваться с любимым мужчиной, а не пепельницей).
Половинка - отличная мотивация, но бросать нужно правда для себя. Мне тоже 26 - я поняла, что сейчас в самый раз, когда проблемы со здоровьем уже чувствуются, уже понятно, что курение не бесследно в организме и когда еще можно укрепить здоровье и жить полноценной жизнью! У нас сейчас отличный возраст! Столько всего можно сделать еще, так зачем же бесцельно себя гробить? :)
 

Johansson_UA

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только сейчас я понимаю, что выражение "целоваться с пепельницей" не преувеличение.
Я думаю, твоя невеста заслуживает, чтобы целоваться с любимым мужчиной, а не пепельницей).
Половинка - отличная мотивация, но бросать нужно правда для себя. Мне тоже 26 - я поняла, что сейчас в самый раз, когда проблемы со здоровьем уже чувствуются, уже понятно, что курение не бесследно в организме и когда еще можно укрепить здоровье и жить полноценной жизнью! У нас сейчас отличный возраст! Столько всего можно сделать еще, так зачем же бесцельно себя гробить? :)
Вот именно!
Я уверен, что у нас все получится! Для себя, и для близких! ;)
Теперь из негативчика:
- начинаются неувязки по работе - хочется курить
- пью кофе - хочу курить
Но не проблема! ))))
Орешек зависимости тверд, но все же мы не привыкли отступать ))))
Нам расколоть его поможет - кино журнал Хочу бросать ))))))))
 

Илья1981

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
63
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Johansson_UA, удачи! будет совсем хреново, щелкай семечки, мне помогает.
с Украины?
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну эт норм....Судя по настрою достаточно легко прорвешь.
 

Johansson_UA

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Илья1981, та курить просто что хочется больше, знаешь, когда работа, привычные ситуации, когда семки не к месту.
Дома буду жрать, так как я быстро метаболизирую по природе )))) - не проблема + снова начну чаще бегать. Вот только с пробежки - 4.25км. + дома турник есть. А вчера на даче 10 деревьев посадил и не покурил )))))
Буду спортом и жрачкой обстрагироваться.
Когда бегаешь, полезно думать о курении - сразу тошнить хочется )))
И да, я из Украины! ))

Логрок, та дай бог! А то настрой настроем, главное мотивацию не потерять )))) надеюсь и верю в лучшее!
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Johansson_UA, привет! А почему предыдущие попытки были недолгими?
 

Johansson_UA

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
&Анастасия&, как говорится, если ты понимаешь о чем я ))))))
morgana, привет! та бред. Пару раз алкоголь, типа под пиво, потом нервы, потом самообман, и так далее. У меня настолько классический случай, что даже сказать нечего)))))
 

Johansson_UA

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот сейчас вечер 2ого дня.
Вроде тянет. Вроде нет. Бежать курить не хочется.
И, кстати, еще когда я не курю, я меньше потею. Почти не потею. Явное и заметное отличие для меня!
Держимся!
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
&Анастасия&, как говорится, если ты понимаешь о чем я ))))))
morgana, привет! та бред. Пару раз алкоголь, типа под пиво, потом нервы, потом самообман, и так далее. У меня настолько классический случай, что даже сказать нечего)))))
Помни, что не существует одной сигареты! Ты не куришь и все. Не при стрессе,не про пьянке,не кому то назло! Это такой наркотик, состав настолько беспощаден,что после пары затяжек ты снова наркоман :(
Я сейчас с удовольствием пью кофе и вино без сигареты, а раньше это был высший кайф для меня. Если сейчас тяжело, и кофе провоцирует -замени временно нв зелёный,травяной, душицы (чистит легкие), занимайся бегом, дровами и т.д.:playfull:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу