Попытка следующая

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ну, и себя зааодно))))это весело))
Можно убивать себя на грядке, можно лежа на диване и миллионом других способов) Сегодня в новостной ленте писали, что швейцарский спринтер-высотник сорвался в пропасть - это ж обделаться можно реально..а у Вас вот весело!)))
 
Д

Дарт Вейдер

Вкус может зависеть от воды. Если разливают на нескольких заводах по стране, то разница будет у одинаковых марок. Про жигули не знаю, может уже не только в Мытищах льют. Я немного отстал в этой теме, раньше работал..Нефильтрованное не понимаю вкус) проще понять 9-ку Балтику:D
Девятка больно жестка. 4-5 градусов идеально. А нефильтрованное я отличаю, ибо чувствую его вкус) И он мне нравится) Ну это на вкус и цвет, как говорится)
 
Д

Дарт Вейдер

Нет. Но слишком часто.2-3 раза в неделю обязательно. А тут подряд случилось, потому что шампанское то не допила. А начала, надо продолжить. Совершенный, классический алкоголизм((((
Блин, надо будет вместе бросать, у меня та же клиническая картина)
 
Д

Дарт Вейдер

Я умеренно не могу. То есть могу крайне редко. Это когда компания. Стыдно же спать в салате или борще, потому терплю. А вообще, есть такая примочка-ну вот, предположим, не покупаю или не пью из-за болезни , или антибиотики какие. И все. Забываю. Забываю на месяц. И нафиг не надо. А потом думаю..... А чего это я не пью? Надо бы купить да посмотреть, здорово ли это-ужраться. Ничего здорового ни разу не было, зато через день-другой продолжение банкета(
Вот отличие - я почти никогда не нажираюсь. Бывало, не без того, но мне пальцев рук хватит, чтоб разы эти пересчитать. Вот баночку пива тоже не могу. Где одна, там и вторая будет
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вам хорошо...мне чё.делать....((((( Каждый день одно и то же... меня не отпускает.... сколько ещё страдать!!???? Как так жить то!!:cry::cry::cry:
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хомяка не могу поймать!!! Чтоб сфоткать... собачка вот!!! Мелкая...(Маюшка
28813.jpg
)
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Папаша, в Японии много человек нашел-вытащил, увы мертвых уже..
 

Вложения

  • IMG_5305.JPG
    IMG_5305.JPG
    3,2 MB · Просмотры: 62

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу