Пора проснуться... Из куколки превращаюсь в бабочку!!

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лучана

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
63
Не курю с
26.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
*настасья*@, я читаааю, я себя уговааариваю, семечки купила еще вчера две пачки ))) Спасибо за поддержку, ваше участие мне нужно и важно. Новопассит стала пить, боюсь на сына сорваться - я и так довольно вспыльчивый человек, а тут еще, блин, такие демоны внутри пожирают. Нет, я не сдааамся!!!
 

Лучана

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
63
Не курю с
26.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучана, жесть. Особенно то, что изломала. Но тобой правда можно гордиться - такой порыв пережила! Пусть дальше будет проще!
Я надеюсь, что будет проще! Так обидно становится - у меня в жизни такие проблемы были, я со всем практически в одиночку справлялась, считаю, что немало достигла. А тут, извините, такая хрень - оказывается, бросить курить требует очень много эмоциональных и физических сил. мне время жалко, которое я потрачу на борьбу. Хотя что же делать - виновата только я одна, сама себя в болото затянула, вот и выбираться теперь надо самой. Как Мюнхаузен, за ВОЛОСЫ, за ВОЛОСЫ! :D
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и... купила свои любимые сигареты.Как зомби. ... потом взяла и истерично изломала все-все сигареты мелко-мелко и выбросила. Но я не покурила!!!
Блин, когда такое читаешь, так приятно становится, что человек смог, значит и я смогу ( :rolleyes: когда-нибудь), просто у меня "эффект зомби" тоже присутствует, и до настоящего момента он ломал все мои скромные попытки - значит можно ведь!!! Лучана, ты - супер! :wavespin:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучана, если надо - свисни, мы поможем за волосы-то)))) И сигареты не решают проблем. Решить их только мы можем!
 

Лучана

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
63
Не курю с
26.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, когда такое читаешь, так приятно становится, что человек смог, значит и я смогу ( :rolleyes: когда-нибудь), просто у меня "эффект зомби" тоже присутствует, и до настоящего момента он ломал все мои скромные попытки - значит можно ведь!!! Лучана, ты - супер! :wavespin:
Спасибо, дорогая! Олечка, конечно, смогешь!! Давай вместе! Ну?? ;)
 

Лучана

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
63
Не курю с
26.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучана, если надо - свисни, мы поможем за волосы-то)))) И сигареты не решают проблем. Решить их только мы можем!
Так вот я тусуюсь тут, думаю, теперь, надолго )) Да, точно, сигареты не решают проблем, они их СОЗДАЮТ!!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Лучана, день добрый! Добро пожаловать в наш уютную некурящую тусовку! Приятно читать таких людей, как ты. Никакого нытья, настрой боевой, пусть даже и остервенелость некоторая в нем присутствует - так она поначалу даже на пользу. Верю в тебя! Удачи! ;)
 

Лучана

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
63
Не курю с
26.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучана, день добрый! Добро пожаловать в наш уютную некурящую тусовку! Приятно читать таких людей, как ты. Никакого нытья, настрой боевой, пусть даже и остервенелость некоторая в нем присутствует - так она поначалу даже на пользу. Верю в тебя! Удачи! ;)
Nuta, добрый день! А у меня уже даже поздний вечер! Здесь и правда уютно, по-доброму... Спасибо за ободряющие слова - еще больше хочется верить в свои силы. И вечный бой - покой нам только снится! ))
 

Михаил Щербаков

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.116
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лучана, всё получится :) Научитесь радоваться жизни, какой бы она ни была! И тогда не придётся скрывать за курением всех проблем. Потому что проблем и нет на самом деле :)
 

Лучана

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
63
Не курю с
26.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучана, всё получится :) Научитесь радоваться жизни, какой бы она ни была! И тогда не придётся скрывать за курением всех проблем. Потому что проблем и нет на самом деле :)
Спасибо большое за поддержку!! И вам желаю держаться, 3 дня - уже большой молодец!! радоваться жизни я стараюсь - буквально вытягивала себя сама из затяжной депрессии. Получилось, чем очень горжусь и уже забыла о том, что было - просто страшный сон был и все. :) Ну а проблемы, назовем их трудностями, все же реальны - ничего тут не поделаешь. Главное, правильно к ним относиться и моя попытка (надеюсь, последняя )) бросить курить - еще один шаг к этому правильному отношению.
 

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приезжайте и добро пожаловать!!!! летом у нас красиво, я думаю вам понравиться!! прям заинтриговала :rolleyes: что поставляют?
 

Лучана

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
63
Не курю с
26.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

като

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
188
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лучана, делаеш жизнь красивой и приятной, благородное занятие:) установить просто, можешь нажать на мой, потом выплывет окно его нужно заполнить, потом внизу будут ссылки и показано какие есть счетчики, они разные, с разными параметрами, потом копируешь то что понравилось,, потом заходишь в свой профиль, выбираешь графу ''подпись'' и вставляешь туда то что скопировала, сохранчешь и весьма давольная собой живешь с счетчиком:)
 

Лучана

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
63
Не курю с
26.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
като, цветочный бизнес - каторжный труд, если честно...хотя красоту не перестаем замечать, радуют новые сорта )) Спасибо, сейчас пойду выбирать счетчик
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу