#Некурим Последняя попытка.

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ромка - 77, Вот может в погоде дело... Дожди у нас, холодно, и даже листиков еще нет, брррр
Кстате вполне может быть, но скоро все наладиться и погода тоже, куда она денется, а пока у тебя есть твой внутренний мир, вооброжение и конечно же форум с его многочисленными обитателями!;)
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ромка - 77, спасибо))) У меня сейчас похоже сложный период, видимо вся энергия уходит на перестройку- внешне это все выглядит не особо... Стекаю по стулу, делать ничего не хочется, ощущение что ничего не происходит- а хотелось то большего!!! Нет, курить мне не хочется, хочется жизни, обновления, незнаю чего...
Подожди паравоз, не стучите колеса...... Кто понял жизнь, тот не спешит.... Ты еще день за год отдала, а уже хочешь сама не знаешь чего! Ты движухи хочешь? вот приеду к вам летом будет и обновление и движение и все, что хочешь:D
 

bronia

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
167
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ромка - 77, спасибо))) У меня сейчас похоже сложный период, видимо вся энергия уходит на перестройку- внешне это все выглядит не особо... Стекаю по стулу, делать ничего не хочется, ощущение что ничего не происходит- а хотелось то большего!!! Нет, курить мне не хочется, хочется жизни, обновления, незнаю чего...
Не переживай на меня тоже апатия и нежелание что-либо делать накатывает временами, но всё реже и реже, всё будет хорошо, иначе и быть не может!!! Соберись, самое сложное позади!!!

С первой круглой датой тебя!!!
 

с именем сложно

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет: приехал муж ( тот самый, который курит, приезда которого и срыва я внутренне боялась)- а у меня все круто , я не курю и не хочу!!! Более того, мне даже легче сейчас, теперь я понимаю- вся моя апатия была скорее от одиночества... И, еще один приятный момент, бросающим девчонкам на заметку : муж никогда не настаивал на бросании, не напрягался от моего курения и вообще ему все всегда нравилось, сейчас- мне даже не верится- стал относится ко мне как к девушке, вот серьезно, бережно так и нежно, просто кайф)))) даже в контакте на стену кидает записи типа " некурящие девушки самые лучшие"... Вот такие вот открытия... Молчал же, гад, столько лет- знала б, давно бы бросила!)))
 

с именем сложно

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
subdeep, приезжай- покажу, тут 15 км от края до края- за день обойдем))) для разминочки)))
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молчал же, гад, столько лет- знала б, давно бы бросила!)))
Супер! мало тебе мини- кайфов, так еще и открытия!!! У тебя в запасе синей темы нет? Ну, типа ты пить еще бросаешь и муж дарит тебе завод или корабль ну или салон красоты!!!:D
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет.Я с вами ,не курю 2-ю неделю ))только сегодня нашла этот форум.Решила отказаться раз и навсегда ,поэтому буду здесь ,делится с вами своей ежедневной победой !!!)))
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.Я с вами ,не курю 2-ю неделю ))только сегодня нашла этот форум.Решила отказаться раз и навсегда ,поэтому буду здесь ,делится с вами своей ежедневной победой !!!)))
От это ты хорошо удумала! ты заведи свой дневник. это просто и для себя память останется о битве. дело говорю.
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
От это ты хорошо удумала! ты заведи свой дневник. это просто и для себя память останется о битве. дело говорю.
Обязательно заведу ,как только разберусь в форуме )))Не очень удобно с телефона (
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это да, согласен! молодец! сама! с форумом каждый сможет!:)
Я 2-ой раз бросаю ,мне как то легко...а вот муж сегодня чуть не сорвался (вместе бросили ).Вот постоянно что то читаю про курение и ему рассказываю...поддерживаю так)))
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я 2-ой раз бросаю ,мне как то легко...а вот муж сегодня чуть не сорвался (вместе бросили ).Вот постоянно что то читаю про курение и ему рассказываю...поддерживаю так)))
вместе лучше всего, только помни, что сильно подгружать мунингов не надо, т.к. можем сделать на оборот:)
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
вместе лучше всего, только помни, что сильно подгружать мунингов не надо, т.к. можем сделать на оборот:)
Постараюсь )))Но он ,вообще ,спортом занимается ...ну как еще тут курить?!))
Попробую свой дневник создать .Я так понимаю в чужой теме пишу ?
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Постараюсь )))Но он ,вообще ,спортом занимается ...ну как еще тут курить?!))
Попробую свой дневник создать .Я так понимаю в чужой теме пишу ?
Угу! Хозяйка девчонка добрая, просто поворчит. Шучу. Херасе! спорт и сигарета?! шашки? прыжки в сторону?
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Угу! Хозяйка девчонка добрая, просто поворчит. Шучу. Херасе! спорт и сигарета?! шашки? прыжки в сторону?
Шашки порадовали ))))Да в спортзал ходит ,железки тягает ...так сказать )))Создала тему ,не пойму теперь ,где счетчик не курения взять ?!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу