#Некурим Последняя попытка.

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли

с именем сложно

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Новый отчет: сама не заметила как прошел 21 день, вот уже 25... Ну да, кстати, наверное после 21 дня я и вовсе не вспоминаю что раньше курила в какие-то моменты.... Да и кушать меньше стала, все хорошо теперь... Единственное что категорически не нравится - сильная охриплость, горло болит, и сопли аллергические... Откуда такое - не пойму, недели 3 парюсь....
 

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все отлично! Скоро все пройдет, ща еще цветение началось.
 

bronia

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
167
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Новый отчет: сама не заметила как прошел 21 день, вот уже 25... Ну да, кстати, наверное после 21 дня я и вовсе не вспоминаю что раньше курила в какие-то моменты.... Да и кушать меньше стала, все хорошо теперь... Единственное что категорически не нравится - сильная охриплость, горло болит, и сопли аллергические... Откуда такое - не пойму, недели 3 парюсь....
Ну что ништяк, с куревом покончено!!!
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Единственное что категорически не нравится - сильная охриплость, горло болит, и сопли аллергические... Откуда такое - не пойму, недели 3 парюсь....
Не думаю что это от нехватки никотина))) Скорее, алергическое на весение травы и т.п.
Кстати ты молодец, уже отличный срок и ты все еще в строю)) Так держать))
 

с именем сложно

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет кто помнит)))) месяц и неделя-счетчик не врет, приятно )))) ощущение что не курила никогда, искреннее непонимание зачем эту палочку в рот совать... Уф, писать буду мало, ибо некогда-сессия!!!! И это кайф все, энергии море))))
 

bronia

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
167
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет кто помнит)))) месяц и неделя-счетчик не врет, приятно )))) ощущение что не курила никогда, искреннее непонимание зачем эту палочку в рот совать... Уф, писать буду мало, ибо некогда-сессия!!!! И это кайф все, энергии море))))
А вот у меня пока с энергией проблеммы...
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
1069744.jpg
 

с именем сложно

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, совсем я вас забросила с этой учебой))) ну ничего, всем удачи и здоровья)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу