Последняя

Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
3etXI8Mv34w.jpg
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
D83DDE02.png
Улетают утки в тёплые края, а одна не может - жирная как я ...
D83EDD23.png
На Гоа медузы , белые пески , а на мне рейтузы, тёплые носки . Не влезаю в платье-испытала стресс
blank.gif
прикупила тортик
D83CDF82.png
- тортик :censored: влез
blank.gif
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.633
Реакции
58.910
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена, с ПЯТЕРОЧКОЙ тебя!!! Счастья, здоровья, любви, удачи. Выше носик и побольше тебе солнышка.
cVf3DGJ-0dk.jpg
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.633
Реакции
58.910
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена, удачи ей передай. И победы конечно, на меньшее мы не согласны. Буду держать кулаки за неё. :thumbsup::cool:
обязательно передам. Я тоже жду победу, золото, но реально, панические атаки, становится плохо на физическом уровне, драться будет она, а паника у меня. Ночью сорвалась я из-за них. Доживу до понедельника - поеду к психологу, пусть разбирается, и с ПА, и с депресняками.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.633
Реакции
58.910
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена, удачи ей передай. И победы конечно, на меньшее мы не согласны. Буду держать кулаки за неё. :thumbsup::cool:
обязательно передам. Я тоже жду победу, золото, но реально, панические атаки, становится плохо на физическом уровне, драться будет она, а паника у меня. Ночью сорвалась я из-за них. Доживу до понедельника - поеду к психологу, пусть разбирается, и с ПА, и с депресняками.
Держись, такова судьба-судьбинушка у родителей- переживать за детей больше чем за себя. К врачу конечно сходи. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу