Вопрос дня Посмотрел на себя в зеркало и остался очень недоволен увиденным

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ну... Когда мой любовник разбил случайно стекло на фото своей семьи и всполошился...я ржала:rofl:
Ну и потом бросила его, чтоб не стал в приметы верить))) Не люблю, когда умные люди дурачками выглядят:ku:
 

Mikey Mike

Бросальщик со стажем
Сообщения
34
Реакции
89
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Где-то слышал такой способ бросания - курить перед зеркалом, глядя себе в глаза. Редко кому нравится картинка вроде как.
Ну не знаю, я очень много встречал людей, которым поразительно идет курить. Они отлично смотрятся с сигаретой и она дополняет их образ. А уж герои Брюса Уиллиса из 80х-90х чего стоят... )
Наоборот, мне кажется, мы и начинаем обычно с того, что картинка как раз нравится. )
 

Mikey Mike

Бросальщик со стажем
Сообщения
34
Реакции
89
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что если ради прикола поставить кривые зеркала. И каждому свою функцию и название. Одно для поднятия настроения крутит рожу вверху, другое для поднятия самомнения. Оно увеличивает в средней части :rofl:
Так это уже сделано.
Не знаю, кто в какое время рос, но я застал "комнаты смеха" с кривыми зеркалами. И он и реально очень по-разному воздействовали на настроение. )
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так это уже сделано.
Не знаю, кто в какое время рос, но я застал "комнаты смеха" с кривыми зеркалами. И он и реально очень по-разному воздействовали на настроение. )
Так они вроде и сейчас существуют.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.163
Реакции
5.340
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зеркало-2
Чего только не приписывали зеркалу. Оставим мистику, приметы. Разбивать не собираемся его, вопрошать тоже не будем кто на свете всех милей. Просто заглянем в него.
Кого мы видим? Неужели это вы? Нет, не может же человек сам на себя смотреть. Это только Мюнхаузен может сам себя из болота за волосы вытащить.
Это другой человек, очень похожий, ну просто копия, но другой... И вы смотрите на него как на другого человека. Непривычно и тяжело смотреть в глаза, вроде и разглядывать не совсем удобно. Нда... а там прыщик, а кому то "о... да тут и волос то не осталось уже", а морщины то видны.
Но это все у того другого.
Теперь делаем усилие. "Он это я" поговариваем себе. Не веришь? Вот бери палец, сюда его. Нос твой? Видишь, это ты.
Жаль... раньше я себе больше нравился...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу