Посоветуйте способ как бросить ЭС (одноразки)

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80
Три дня на удивление прошли спокойно. Пыталась просто отключиться и не думать. Но как вышла на работу началось опять давление, парят на рабочих местах. В обед был довольно сильный накат, перетерпела, ехала домой были какие то мысли. Вернулась домой, хочу курить. Сегодня точно не начну.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три дня на удивление прошли спокойно. Пыталась просто отключиться и не думать. Но как вышла на работу началось опять давление, парят на рабочих местах. В обед был довольно сильный накат, перетерпела, ехала домой были какие то мысли. Вернулась домой, хочу курить. Сегодня точно не начну.
Вы главное помните: от того, что это повсеместно распространено, курение не становится чем-то нормальным, поведение ваших коллег - следствие зависимости.
Вы на пути из этой зависимости. Триггеров много, однако все они переживаемы, просто как эхо привычки
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я айкос каждые 30 мин курила если все дома и на балкон нужно ходить, за раз по два стика.

И вот с самого раннего утра и до поздней ночи я непрерывно таскаюсь на балкон, как ванька встанька.

А если одна дома то курила где угодно и практически не вынимая((

К ночи до того плохо уже и голова и горло болят, одышка мучает, в груди колет. Но нет перед сном надо опять выйти и покурить(((

Потом лежишь уснуть не можешь, сердце скачет как сумасшедшее и стучит где то в голове. И ненавидишь себя и думаешь надо бросить курить)))

И так каждый день

Не жизнь а сказка да? :D
Подписываюсь под каждым словом, это про меня, вот прямо слово в слово 😯Такой же ад и у меня был. 🙁
 

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80
Во вторник решила возобновить упражнения на пресс совместно с глубоким дыханием. Накат сняла, только сегодня болит спина. Вчера была на грани, опять стрельнула стик, но пока спустилась, сломала его и не успела выкурить. Дошла до курилки, выкинула и обратно пошла работать.
 
Последнее редактирование:

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во вторник решила возобновить упражнения на пресс совместно с глубоким дыханием. Накат сняла, только сегодня болит спина. Вчера была на грани, опять стрельнула стик, но пока спустилась, сломала его и не успела выкурить. Дошла до курилки, выкинула и обратно пошла работать.
Ну здорово же! 👍 ты мощь и сила💪 в руках держать и суметь остановиться - это просто супер🎊
 

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80
Очередной день. Очередные накаты. Опять "стреляла". Мой метод борьбы.
downloadfile-1.jpg
downloadfile.jpg

Кстати, кто знает что это за пленка прозрачная? Кто нибудь разбирал стики?
 
Последнее редактирование:

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80
К сожалению я безвольный человек и уже смирилась с этим. Перестала себя ругать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу