Посоветуйте способ как бросить ЭС (одноразки)

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Уже попросила. Меня не зовут. Но зовут все друг друга и я это слышу.
В курящем коллективе сложнее бросить курить. Поэтому успех зависит от твоей мотивации. Запасайся ею.
Ради себя и своего здоровья.
Эти одноразки и айкосы всю душу и деньги из нас вытрясли.
Реально как зомби, вся жизнь крутится только возле этих сосок
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Как назло когда работы много, некоторые девчонки начинают пыхтеть за рабочм местом
Вот и смотри на это с другой стороны. Насколько они несвободные и не могут жить и функционировать нормально без этих ядовитых сосок. Просто зудит у них, ты же это понимаешь и они не могут по другому. Только посочувствовать.
А ты пей вкусный чай в это время ;)
 

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80
Вот и смотри на это с другой стороны. Насколько они несвободные и не могут жить и функционировать нормально без этих ядовитых сосок. Просто зудит у них, ты же это понимаешь и они не могут по другому. Только посочувствовать.
А ты пей вкусный чай в это время ;)
Я тоже кстати так рассуждаю. Это же ненормально курить в офисе и что ты не можешь терпеть даже час, полтора.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, вроде сейчас взяла себя в руки, сломала и выкинула стик. Айкос завтра отнесу на работу. Сейчас вроде как курить не хочется.
У некурящего человека нет устройства iqos ни дома ни на работе, выбрасывать нужно само устройство, а не стик
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Я тоже кстати так рассуждаю. Это же ненормально курить в офисе и что ты не можешь терпеть даже час, полтора.
Я айкос каждые 30 мин курила если все дома и на балкон нужно ходить, за раз по два стика.

И вот с самого раннего утра и до поздней ночи я непрерывно таскаюсь на балкон, как ванька встанька.

А если одна дома то курила где угодно и практически не вынимая((

К ночи до того плохо уже и голова и горло болят, одышка мучает, в груди колет. Но нет перед сном надо опять выйти и покурить(((

Потом лежишь уснуть не можешь, сердце скачет как сумасшедшее и стучит где то в голове. И ненавидишь себя и думаешь надо бросить курить)))

И так каждый день

Не жизнь а сказка да? :D
 

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80
Я айкос каждые 30 мин курила если все дома и на балкон нужно ходить, за раз по два стика.

И вот с самого раннего утра и до поздней ночи я непрерывно таскаюсь на балкон, как ванька встанька.

А если одна дома то курила где угодно и практически не вынимая((

К ночи до того плохо уже и голова и горло болят, одышка мучает, в груди колет. Но нет перед сном надо опять выйти и покурить(((

Потом лежишь уснуть не можешь, сердце скачет как сумасшедшее и стучит где то в голове. И ненавидишь себя и думаешь надо бросить курить)))

И так каждый день

Не жизнь а сказка да? :D
Сама также. Постоянно надо вдыхать эту соску. Каждые 5-10 минут. Чтобы не делала. Это ужасно.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Сама также. Постоянно надо вдыхать эту соску. Каждые 5-10 минут. Чтобы не делала. Это ужасно.
Ага))) Вот и давай делать все, чтобы не возвращаться в это ужасно)
Даже первый свой пост перечитай и подумай , хочешь и дальше так или нет))
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Айкос не мой. Коллега новый купила, этот валяется на работе. Некоторые берут когда разряжается.
Ну это я сейчас так умничаю😄 А бывало, что без всяких устройств, сигарет - как рванëшь в магазин без оглядки🤦‍♀️
Но всё же, когда нет курительного под рукой - пока соберёшься, пока дойдёшь, пока в очереди на кассе постоишь... глядишь и передумаешь.
Нельзя у себя этот шанс отнимать. Лучше не вводить себя в искушение, так сказать
 

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80
Ну это я сейчас так умничаю😄 А бывало, что без всяких устройств, сигарет - как рванëшь в магазин без оглядки🤦‍♀️
Но всё же, когда нет курительного под рукой - пока соберёшься, пока дойдёшь, пока в очереди на кассе постоишь... глядишь и передумаешь.
Нельзя у себя этот шанс отнимать. Лучше не вводить себя в искушение, так сказать
Кстати, желание покурить у меня всегда сиюминутное , после работы стоишь на остановке, девушка стоит и курит айкос и мне тоже надо. В магазине уже не раз себя переубеждала в положительную сторону. Пока выберешь продукты, вроде и забываешь. По крайней мере нет такого неосмысленного действия.
 

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80
Вчера шел такой сильный дождь. Прошлась по офису, где то пахнет вейпом, где то айкосом и в такие моменты понимаешь что насколько эти люди несвободны в своих привычках что не могут дождаться окончания дождя, а ищут укромные места чтобы справить свою никотиновую нужду.
 

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80
Появились свободное время и пока не знаю куда его деть. Привыкла вставать за 20 минут до будильника чтобы попыхтеть в постели. Привычка вставать осталась, а что с ней делать теперь не знаю. Пытаюсь полежать, но не лежится.
 

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80
Еду домой с работы. Впереди три выходных. Хочу курить ужасно, но есть какая то уверенность что все получится, по крайней мере я надеюсь. Как же надоели все вокруг курящие. Как же хорошо что я их не буду видеть целых три дня. Вот уверена что дома я не закурю.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Появились свободное время и пока не знаю куда его деть. Привыкла вставать за 20 минут до будильника чтобы попыхтеть в постели. Привычка вставать осталась, а что с ней делать теперь не знаю. Пытаюсь полежать, но не лежится.
Я за час вставала обычно до всех домочадцев чтобы спокойно попить кофе и покурить. А сейчас позже всех еле встаю, такой засоней стала. В выходные отсыпаюсь чуть ли не до обеда, это вообще на меня не похоже 😁

Подожди, может и у тебя эта привычка отпадет за ненадобностью))
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Еду домой с работы. Впереди три выходных. Хочу курить ужасно, но есть какая то уверенность что все получится, по крайней мере я надеюсь. Как же надоели все вокруг курящие. Как же хорошо что я их не буду видеть целых три дня. Вот уверена что дома я не закурю.
Отсыпайся, отдыхай, может чем то интересным себя занять, хобби каким нибудь. Есть хобби?

Здесь на форуме впервые появилось антистресс рисование, с накатами помогает справляться)) Не любишь рисовать?
 

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80
Отсыпайся, отдыхай, может чем то интересным себя занять, хобби каким нибудь. Есть хобби?

Здесь на форуме впервые появилось антистресс рисование, с накатами помогает справляться)) Не любишь рисовать?
Рисовать не люблю. Хобби, учу английский. Раньше ходила на фитнес, бегала, велосипед. Приходишь с работы, пока приготивишь, поешь уже ничего не хочется, плюхаешься на кровать, сидишь в телефоне, что то смотришь. В выходные нравится гулять по городу. Очень люблю куда нибудь съездить в отпуск.
 

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80
Отсыпайся, отдыхай, может чем то интересным себя занять, хобби каким нибудь. Есть хобби?

Здесь на форуме впервые появилось антистресс рисование, с накатами помогает справляться)) Не любишь рисовать?
А так самое любимое хобби как раз спать и отдыхать. Сон у меня совсем в последнее время разбитый. В выходные даже встаю в 6, как на работу, хотя ложусь к 12 ночи. Раньше могла встать в 6, попарить 30 мин, час и опять лечь спать, часа на два.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
А так самое любимое хобби как раз спать и отдыхать. Сон у меня совсем в последнее время разбитый. В выходные даже встаю в 6, как на работу, хотя ложусь к 12 ночи. Раньше могла встать в 6, попарить 30 мин, час и опять лечь спать, часа на два.
Недельку, две может быть такое, организм отравлен и разбит и психика расшатана, наркотика лишили. А потом наладится. Возможно даже в эти выходные в спячку впадешь, будешь восстанавливаться

Помоги себе очиститься, пей много чистой воды, чай с имбирем, медом, лимоном))
 

Kristinа

Самозабаненные
Сообщения
68
Реакции
80
Недельку, две может быть такое, организм отравлен и разбит и психика расшатана, наркотика лишили. А потом наладится. Возможно даже в эти выходные в спячку впадешь, будешь восстанавливаться

Помоги себе очиститься, пей много чистой воды, чай с имбирем, медом, лимоном))
Сама по себе я к сожалению нервная, неспокойная, накручиваю себя. С помощью электронки подавляла свои нервы, а в итоге усугубила и теперь постоянно нервозность.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу