Переподвыподверт

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я знаю что ты бросишь. 23.10 ! У меня третий глаз!!
Пы.сы запасись чёрным холсом , сбивает накат.
Господи, да что вы все этот чёрный холлс советуете, вам производитель приплачивает?😄 от него не чёрного от любого вкуса язык саднит, а после чёрного вообще жить не хочется🤦‍♀️
Есть же куча вкусных мелких съедобностей - орехи, ягоды, кусочки фруктов свежие/сушеные, мелкие карамельки, жевательные конфетки или детские витаминки
 

Oxana Sher

Мама 🤗
V.I.P за Игровую
Сообщения
1.133
Реакции
2.828
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Господи, да что вы все этот чёрный холлс советуете, вам производитель приплачивает?😄 от него не чёрного от любого вкуса язык саднит, а после чёрного вообще жить не хочется🤦‍♀️
Есть же куча вкусных мелких съедобностей - орехи, ягоды, кусочки фруктов свежие/сушеные, мелкие карамельки, жевательные конфетки или детские витаминки

Всем полезным я уже запаслась) Даже странно... Я готовлюсь бросать курить словно в отпуск собираюсь. )) Сегодня витаминов/таблеток на 50€ купила. Муж посмотрел и сказал "Сигареты дешевле. Тебе того что купила на сколько хватит? Может не надо бросать?" 😆
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Всем полезным я уже запаслась) Даже странно... Я готовлюсь бросать курить словно в отпуск собираюсь. )) Сегодня витаминов/таблеток на 50€ купила. Муж посмотрел и сказал "Сигареты дешевле. Тебе того что купила на сколько хватит? Может не надо бросать?" 😆
Главное помни, что бросаешь ты для себя в первую очередь. Так будет легче. Потому как возможно в будущем очень захочется выкурить сигаретку, особенно когда тебе скажут: Да покури наконец!
А ты такая: Нет ребята, я не хочу и не буду!
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное помни, что бросаешь ты для себя в первую очередь. Так будет легче. Потому как возможно в будущем очень захочется выкурить сигаретку, особенно когда тебе скажут: Да покури наконец!
А ты такая: Нет ребята, я не хочу и не буду!
Еще как захочется..главное..не поддаться
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Господи, да что вы все этот чёрный холлс советуете, вам производитель приплачивает?😄 от него не чёрного от любого вкуса язык саднит, а после чёрного вообще жить не хочется🤦‍♀️
Есть же куча вкусных мелких съедобностей - орехи, ягоды, кусочки фруктов свежие/сушеные, мелкие карамельки, жевательные конфетки или детские витаминки
А мне нравится черный холс...я всегда выбираю его или темно синий... :unsure:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Название странное, да?) А мне такими же странными кажутся зависимости. Муж моей подруги был наркоманом. Тяжёлым. Героиновым. Беда в доме. Каждый раз, возвращаясь домой, она обнаруживала пропажу мебели или приборов, даже детских вещей. Страшное дело... Мне тогда хотелось биться головой о стену и кричать "Не понимаю!"

С другой стороны себе я так виртуозно пол жизни придумывала отговорки на тему "Почему я не бросила курить", что и сама чуть не поверила в то что причина железобетонная.

Вот такой вот переподвыподверт 🤷‍♀️
А знаете зачем я тему так назвала?) Чтобы никто не догадался что на самом деле тут будет вполне себе приличный дневник 50-ти летней женщины, мамы семерых детей и уже даже бабушки)) на пороге климакса 🤦‍♀️😳😆, которая окончательно и бесповоротно решила бросить курить.

Ну и совсем не смешно на самом деле. Сейчас и так гормоны сходят с ума в организме, как в переходном возрасте, а я ещё и настроилась с сигаретами распрощаться. 🤦‍♀️

Да ладно... Столько уже всего пережила, начиная с развала Союза, переживём и это.

Ну и, поскольку это личный дневник по сути, я буду тут писать всё что придёт в голову )) Кому тема не интересна и не актуальна, просто идите с миром на... другую тему)

Кстати... Я вчера изучила тему форума 40-50+. Страшновато что многие только через год-два смогли окончательно выбраться. Много историй. Много похожего. Но вот акцента на том что для женщин этот возраст и так критический, а тут ещё и перестройка полная, нигде пока не нашла. Может есть у кого-нибудь опыт, девочки? Чего ждать? К чему готовиться?

Курить буду бросать в начале марафона 23 октября 2023. Дата красивая, правда?)
Оксан, молодец, что решилась распрощаться с этой зависимостью. Читать тебя очень интересно. Лёгкого тебе отказа! :)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Господи, да что вы все этот чёрный холлс советуете, вам производитель приплачивает?😄 от него не чёрного от любого вкуса язык саднит, а после чёрного вообще жить не хочется🤦‍♀️
Я этого чёрного холса килограм пять съела. Вкуснота неописуемая, накаты вообще никак не убирает. Единственное, на морозе есть его не рекомендую 😂
 

Oxana Sher

Мама 🤗
V.I.P за Игровую
Сообщения
1.133
Реакции
2.828
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сделаю чай с мятой домашней с дачи и расскажу вам что-нибудь.
 

Oxana Sher

Мама 🤗
V.I.P за Игровую
Сообщения
1.133
Реакции
2.828
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне нравится черный холс...я всегда выбираю его или темно синий... :unsure:

Я этого чёрного холса килограм пять съела. Вкуснота неописуемая, накаты вообще никак не убирает. Единственное, на морозе есть его не рекомендую 😂
Вас загипнотизировали - точно говорю😄
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Oxana Sher

Мама 🤗
V.I.P за Игровую
Сообщения
1.133
Реакции
2.828
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вобщем, я буду тут совсем по-честному) Может кому-то потом пригодится опыт.

Купила nicorette. Пока на пробу 20 таблеток. 2 мг. Надо поискать темы про лекарства. Пока не открыла пачку, можно ещё сдать обратно. Но как-то хочется хоть как-то себя поддержать.
 

Oxana Sher

Мама 🤗
V.I.P за Игровую
Сообщения
1.133
Реакции
2.828
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
20231016_223418.jpg
 

Oxana Sher

Мама 🤗
V.I.P за Игровую
Сообщения
1.133
Реакции
2.828
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Screenshot_20231016-222808_Chrome.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20231016-221932_Chrome.jpg
    Screenshot_20231016-221932_Chrome.jpg
    674,2 KB · Просмотры: 15

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вобщем, я буду тут совсем по-честному) Может кому-то потом пригодится опыт.

Купила nicorette. Пока на пробу 20 таблеток. 2 мг. Надо поискать темы про лекарства. Пока не открыла пачку, можно ещё сдать обратно. Но как-то хочется хоть как-то себя поддержать.
Именно таблетки? Я жевачки жевала и спрей пробовала никоретте. Если использовать только как сбить накат, то в принципе неплохой костылик. Но тут есть другая крайность, можно с курения пересесть на нзт. Всё от внутреннего настроя зависит. Табекс более безопасен в этом плане
 

Oxana Sher

Мама 🤗
V.I.P за Игровую
Сообщения
1.133
Реакции
2.828
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Решила принимать их когда/если накрывать совсем будет. Расскажу потом. Прочитала побочки 🤦‍♀️ лучше бы я этого не делала))) Сделаю вид что не читала))
 
Последнее редактирование:

Oxana Sher

Мама 🤗
V.I.P за Игровую
Сообщения
1.133
Реакции
2.828
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
20231016_223429.jpg
Ещё вот эти купила. Ну это для девочек, которые уже бабушки) Это уже сейчас начну
 
Последнее редактирование:

Oxana Sher

Мама 🤗
V.I.P за Игровую
Сообщения
1.133
Реакции
2.828
Не курю с
18.10.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Именно таблетки? Я жевачки жевала и спрей пробовала никоретте. Если использовать только как сбить накат, то в принципе неплохой костылик. Но тут есть другая крайность, можно с курения пересесть на нзт. Всё от внутреннего настроя зависит. Табекс более безопасен в этом плане
Я только на первые дни. Надеюсь что 20 штук хватит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу