Сила воли Пришла пора.Нет ничего невозможного...)

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, Сергей!ДАААААААА!!!!!!!!!!!Сегодня 3 недели или 21 день!мне прям самой не верится:)Про сигареты.Такое чувство почти постоянно,что вот завтра покурю,еду домой и мысли "сейчас приеду и покурю" ловлю себя на этом,ай-яй-яй:thumbdown: вспоминаю уже не мотивацию к бросанию,а то что я сделала за эти три недели.Сколько перетерпела,уговаривала себя,вашу поддержку,внимание,как я сейчас живу и хочу ли снова вернуться в дым,вонь,чувство ущербности,бесконечное самоедство,а уж сколько денег в "балование" себя потратила УХ!:Dне-не-не я не хочу снова туда,в ту жизнь!сейчас мне кайфово!а будет еще лучше!!!
Про косметолога)))ну скидываю я шкурку лягушки:rofl:Больше переживала и боялась,оказывается самая болезненная процедура простая чистка лица.Сейчас шелушится мордашка,зато потом прям молодею,посвежею:wub:ну так мне пообещали:) Maria1972, ой прям засмущала меня!Спасибо!!!!
Дааа, время бежит! Уже три недели! :)
Поздравляю тебя! :kiss::)
А линька эта, наверно, естественный процесс обновления! :)
Зато новая "шерсть" растет чистая, шелковистая! ;) :D

i_020.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ириш, с месяцем тебя! :kiss:

83d7b.jpg
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Demyan, Сергей!Спасибо!!!шикарный букет!!!
Месяц,это много и совсем ничего для некурения. Вроде и быстро пролетел,но в тоже время столько всего уместилось в него).Тяги физической покурить не было и нет.Так и остается желание "доделать и покурить","приеду-покурю","выйти на балкон".Мотивация растворилась.Но знаю и внушаю себе-НЕЛЬЗЯ!ни при каких обстоятельствах,вот как наркоты боюсь,уколов боюсь и одной сигареты бойся.Иначе все начнется по новой,а потом вряд ли я смогу опять собраться духом и ринуться "в бой".И морально сама себе со света сживу.Просто не курю.)Вонь эту не хочу точно!!!
Что изменилось за этот месяц?Самооценка подросла хорошо,стала выбираться из глубокой ямы.Пересмотрела многие ситуации,отношения,спокойнее стала,уверенней в себе.Физически даже и не знаю, что сказать.Кашля не было и нет,плохо это.Вся зараза во мне сидит.Энергии не прибавилось,не появилось желание спасти мир или свернуть горы.Вечером падаю и проваливаюсь в сон,сплю 6 часов,больше нет возможности.Кожа стала лучше,нет той жуткой сухости.Вялось свою еще связываю с переходом на правильное питание,организм перестраивается.Сложно это оказывается!для меня прям проблема отказаться от сладкого чая,от сигарет было проще отказаться и переболеть.А тут,нет да кину ложечку в чай:banghead:Короче скинула свои набранные кг.
Еще мысли вслух.Многие,да и я в том числе ждут,что вот брошу курить и жизнь изменится,и все наладится,все будет по-другому.Ничего подобного!все останется,как прежде.В этом часто и проблема срывов.Мы можем изменить только свое отношение.Тьфу,тьфу,тьфу пока мне это удается,чему я несказанно рада!!!!:wub::thumbsup:держу в себе этот позитифчик всеми мыслимыми и возможными мне средствами.Завтра с приятельницей в клуб собрались:rofl:она-то ладно,мОлодежь,а я:wub:если сходим,поделюсь потом впечатлениями:kiss:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хмм.. в клуб говоришь? :)
Правильное решение! Надо менять образ жизни! )
Ждем с отчетом ;) :)
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Котофей, неа!не курю!убедидась,что пить полная....а то видно подзабылось)надпомнила себе.Буде дальше продолжать не пить,не курить!
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
  • Я четко усвоила для себя, что как и все люди, родилась естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.
  • Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.
  • Мне долго казалось, что я сама, по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
  • Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирилась с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.
  • Как я счастлива сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнала, что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.
  • В реальности того, что я прекратила отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.
  • Мне хорошо и я буду свободна от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвой и некурящей. Я буду свободна от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.
  • Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза мужу, детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
  • Мне хорошо, я счастлива, я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков,алкоголя и табака.
  • Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.
  • С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею, в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Я радуюсь жизни!
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
IrusikVzroslay, Иришь, да, как ты? Пиши о своих успехах, очень интересно! И так считаю, что за "несчастный" месяц ты достигла нереальных высот и преобразила свою жизнь! А что дальше?)
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мыслей много,систематизировать пока не могу их.Год начала так,как хотела жить и как видела свою жизнь.Срыв,депрессия,апатия,я на дне ямы полной дерьма и даже сил не было поднять голову.Решила все же в этом году изменить свою жизнь и себя бесповоротно.Себя,свое мышление все же надо менять в первую очередь.Парадокс.Полюби себя и бросишь курить,бухать и жизнь изменишь.А не могу полюбить себя курящую.Не такой я хочу быть и вижу себя.А решимости и твердости не хватает.Одна не справлюсь,поэтому снова пишу.Был период после некоторых обстоятельств,когда я "свалилась" в дерьмо,даже не заходила на сайт-ничего не хочу,все по фигу,по течению.Потом по-тихоньку читала,проникалась,сочувствовать снова училась,переживать.Не я первая,не я последняя...я снова здесь и мне нужна поддержка...
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо,девочки!!!последняя сигарета выкурена,после работы на курсы,дома буду только часиков в 9 вечера,поем,душ и спать.Не заходить!в магаз,чтобы не было соблазнов.Поехали;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу