Прощай сигарка

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.370
Лет курения
23
ШАГ 11
Давайте пойдём от обратного.напишите,что вам необходимо делать /думать,чтобы гарантированно сорваться.

Алкоголь.
(Действительно ,если одна "радость" ушла, необходимо восполнить её другой.) :banghead:?
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.370
Лет курения
23
После года мытарства курю -некурю.
Отказ происходит ,заторможенно ,без всплеска эйфории , и прочих положительных эмоций.
Просто ,тупо пусто-о-о !!!
Раздражительно ,плаксиво, безвыходно , крутя в грудной клетке ожидает своего часа ...
В голове есть понимание курить не хочу. Не хочу вдыхать ядовитый, разьедающий , слизистую дым.Не хочу вонять.Не хочу ,выходить на холод ,ради сигареты.Не хочу смотреть на людей думающих ,что сигарета с ними навсегда ,они даже не пробовали жить без неё.Не хочу слушать их насмешки в мой адрес: :"опять бросаешь?)"
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После года мытарства курю -некурю.
Отказ происходит ,заторможенно ,без всплеска эйфории , и прочих положительных эмоций.
Просто ,тупо пусто-о-о !!!
Раздражительно ,плаксиво, безвыходно , крутя в грудной клетке ожидает своего часа ...
В голове есть понимание курить не хочу. Не хочу вдыхать ядовитый, разьедающий , слизистую дым.Не хочу вонять.Не хочу ,выходить на холод ,ради сигареты.Не хочу смотреть на людей думающих ,что сигарета с ними навсегда ,они даже не пробовали жить без неё.Не хочу слушать их насмешки в мой адрес: :"опять бросаешь?)"
Ну а что Вы от них ждëте? Не рассказывайте, что в отказе, пусть не знают
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.370
Лет курения
23

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно ,не от кого ,ни чего не жду.
Они все знают ,курить выходили всей площадкой)
Над чем только люди не смеются, как фон воспринимайте. Я вес начала набирать когда - так мне этим тыкали все, от щепки до 56 размера, так всех это беспокоило и радовало😄
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.370
Лет курения
23
20230926_200330.jpg
 
  • Haha
Реакции: LW

LW

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
5.371
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.370
Лет курения
23
Обещала не ныть ,но сказать хочется)
Бродя по форуму ,читая дневники, бросая курить N-раз , нашла
подтверждение зависимость умеет ждать!! и в определенное время активируется, чаще замеченна на :5-7, 21 день. 3 ,5,9 -месяцев, через год некурения все меньше и. слабее.Но не факт ,что ты это прочухаешь и во время одернешь себя. Так что ушки на макушке и вперед в некурящую жизнь.
Так вот сегодня 21 день как я некурю и непью ,как то особенно свербило весь день,,нервоз -психоз,вечером разговор с начальством переживательно ,курит, у себя в кабинете , и так мне этот запах показался родным сладким ,я ловлю себя на мысли ,млин тоже хочу, домой пришла все свербит и свербит....:furious:

 

LW

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
5.371
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо же, ты даже сроки посчитала! Мне кажется они не совпадут. Похоже зависит от каких то жизненных обстоятельств, а не стажа. У меня больше со здоровьем связано, даже не с нервами. Как плохо, так и крутится мысль - да не пошло бы оно все! Но до сих пор не пошло, надеюсь и дальше не пойдет.
По поводу свербит. Весной костры жгли, так мне дымом дышать нравилось) стоял у костра и дышал. Долго стоял.)
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.370
Лет курения
23
@LW, ну если ты покуришь ,здоровья точно не прибавится!)
Держись ,злись все ,что угодно ...
некурю вместе с тобой)
 
Реакции: LW

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.370
Лет курения
23
свербит. Весной костры жгли, так мне дымом дышать нравилось) стоял у костра и дышал.
мОжет инголятор купить,травку полезную запарить и дышать как свербить начнет)
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.370
Лет курения
23
Сегодня пятница -хм...развратница)
Уже с обеда , закралась мысль :-а не хлопнуть бы мне сегодня бокальчик вина?" Вино домашнее ,вкусное ,красное полусладкое ,как я люблю.
И тут же ответочка прилетела :-ага ,и за сигами зайди ,точно пригодяться.(
Решила в магаз не ходить ,вино не пить.
До 1.00 ночи рисовала,увлеклась
20231104_001139.jpg
20231104_001443.jpg
20231104_001458.jpg
20231104_002401.jpg
20231101_211953.jpg
20231024_233036.jpg
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.370
Лет курения
23
Главное без сиг ,не стать алкашом)!:facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу