Просто мой дневник)))

KSUSHA

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
266
Не курю с
15.12.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
KSUSHA, привет! Как дела?
Приветик!!!! Ну расскажу все по порядку))) И так я как и любой трус всетаки сдалась и закурила и курила и снова курила вплоть до 14 декабря))) И вот сидим мы с мужем 14 вечером взяли пивасика и тут разговор зашел о бросании курить))) Я взяла да и ляпнула "не могу", а он мне "нет можешь" я ему "нет не могу". Так мы с ним препирались и после хорошей порции пивка все таки решили что бросать будем причем вместе))) А у нас как раз праздничных 4 дня намечалось, то есть выходные дома вместе. Первый день нашей новой жизни прошел удивительно легко, только к вечеру появилась тяга. На второй все обстояло гораздо хуже, утром проснулась с мыслью о своей "соске", поругалась с мужем на эту тему, но все таки не закурила. Третий день уже было лучше..... И так сегодня уже 5 день подходит к концу и если честно меня уже что то сильно и не тянет))) За эти дни заметила что очень стало раздражать когда с улицы тянет сигаретный дым. По физическим параметрам наблюдаю сухой кашель и противный комок в горле, сон кошмарный, сплю в сутки максимум 3-4 часа. Снится какая то ерунда и сон тревожный. Надеюсь что это скоро пройдет а то я уже как зомби, появились синяки под глазами. А голод просто ужасный, готова слона слопать, набрала к моему большому сожалению за 5 дней около 3 килограмм((( Это очень расстраивает если честно. А так общее состояние очень даже ничего, настроение приподнятое и энергия прет со всех щелей, хотя странно откуда ей взяться если я не сплю почти, но факт остается фактом. Муж сегодня сказал что такой счастливой столько дней подряд давно не видел меня))) Это приятно!!!! Думаю что могу теперь с уверенностью сделать линеечку))) Люблю вас всех!!!:wub:
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
KSUSHA, привет, Ксюш! Молодец, что не куришь! Не спалось мне по ночам примерно до трех недель, а вот днем меня вырубало просто....ребенок сядет мульты смотреть, а я через две минуты сидя на диване улетала, на час))) Что кг. набрала, так это ничего страшного, когда тяга более менее пройдет, можно будет подумать и о питании, а вообще больше фруктов и овощей, чем конфет (полезнее и меньше наберешь от чернослива или кураги, чем от конфет, а так же сладко и вкусно), яблоки, меня еще очень как перестала курить потянуло на Апельсины и чай зеленый с лимоном! Еще можно персен за час до сна таблетку выпивать,это сон улучшит! А вообще держись, все будет хорошо, главное, чтобы в голове был настрой правильный:))))
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе огромное за поддержку))))
Ксюш, да не за что, поддержка нам тут всем на самом деле нужна:))) Но самое главное, чтобы и сама тоже не сдавалась:)))На меня саму тоже навалилось, ребенка 2 неделю вылечить не могу, вся на нервах, но решила, что курить больше никогда не будут! Не могу сейчас вообще переносить запах дыма от сигарет, начинаю сразу закашливаться, если хоть немного дыма в нос попадет, а еще прям тошнит, если кто-то курит рядом и очень вкусно стала пахнуть макушка ребенка и свои волосы тоже чувствую, как пахнут вкусной шампунькой, а не сешанным запахом табака еще с чем-то, а еще я заметила, у меня тут свекровь не курила пару тройку дней, а потом опять закурила, так вот у нее когда она опять закурила изо рта прям каками пахнет после того,как покурит....я как представлю, что и у меня изо рта так после сигарет воняло, даже стыдно....вот, сколько я тебе еще аргументов привела)))Ладно, спокойной ночи, Ксюш!)))
 

KSUSHA

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
266
Не курю с
15.12.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой бедняфка давайте выздоравливайте!!!! Да нафиг нам не нужны эти вонючки. Ты умничка)))) Спокойной ночи!!!
 

KSUSHA

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
266
Не курю с
15.12.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот сегодня пошел 6-ой день моей новой жизни))) Встав с утра почувствовала себя плохо, поднялась температура и болит голова(((( Незнаю в чем причина толи в отказе от курения, то ли просто простыла. Жор продолжается безжалостно сметая всё на своём пути)))) О сигаретах почти не задумываюсь совсем)))) И это мне нравится!!!!!
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот сегодня пошел 6-ой день моей новой жизни... О сигаретах почти не задумываюсь совсем)))) И это мне нравится!!!!!

Классно! ))) Завидую и надеюсь дотянуть до 6-го дня )))
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
поднялась температура
Привет! От отказа температура не может повыситься, наверно приболела. 5 дней позади - большой успех! Дальше постепенно легче будет, надо лишь немного потерпеть! Удачи тебе ;)
 

KSUSHA

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
266
Не курю с
15.12.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Классно! ))) Завидую и надеюсь дотянуть до 6-го дня )))
Да давайте завидуйте и как можно больше и пусть именно эта зависть на зло вам и приведет вас к вашей заветной цели!!!))))
 

KSUSHA

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
266
Не курю с
15.12.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! От отказа температура не может повыситься, наверно приболела. 5 дней позади - большой успех! Дальше постепенно легче будет, надо лишь немного потерпеть! Удачи тебе ;)
Спасибо огромнейшее!!! Да уже сбегала в аптеку накупила всего от простуды, сейчас совсем не время болеть, я только жить начала))))
 

СчастливаяЯ

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
440
Не курю с
23.11.2022
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо огромнейшее!!! Да уже сбегала в аптеку накупила всего от простуды, сейчас совсем не время болеть, я только жить начала))))
Привет, Ксюш! Я как только бросала курить тоже сразу заболевала и в этот раз тоже заболела когда бросала, зато потооом вообще болеть перестанем всякими разными там простудами:))))
 

KSUSHA

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
266
Не курю с
15.12.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Ксюш! Я как только бросала курить тоже сразу заболевала и в этот раз тоже заболела когда бросала, зато потооом вообще болеть перестанем всякими разными там простудами:))))
Очень на это надеюсь))))
 

KSUSHA

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
266
Не курю с
15.12.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет я там всех уговариваю не курите не курите, а в мой дневничек никто не заглядывает, пойду и накурюсь с горя)))))) И пусть вам всем будет стыдно))))):rofl:
 
Реакции: Reo

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет я там всех уговариваю не курите не курите, а в мой дневничек никто не заглядывает, пойду и накурюсь с горя)))))) И пусть вам всем будет стыдно))))):rofl:
Не, не пойдешь! ))))
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

KSUSHA

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
266
Не курю с
15.12.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и правильно! )))
А я вот подремал, чтоб вечер пережить. Сейчас вот добрался до компьютера и радуюсь за тебя ))
А я радуюсь за тебя)))) Давай вместе похлопаем в ладоши))));)
И так сегодня мой 7 день, обалдеть уже неделька. По ощущением все отлично, накатов почти не бывает. Настроение приподнятое вообщем все суперски!!!! Задаюсь вопросом если так легко смогла бросить, какого черта тогда столько лет тянула?
 

Reo

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
207
Не курю с
17.12.2012
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неделя - первый рубеж! ))) Поздравляю!
 

KSUSHA

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
266
Не курю с
15.12.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу