Проверяю свою силу воли!

Tatyanuschka

Гордость форума
Сообщения
2.943
Реакции
6.014
Не курю с
01.05.2016
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!!! я думаю, с таким настроем все у тебя получится!!! ждем тебя в восьмой стодневке, во дворике!!! не забудь, пожалуйста, отметиться в табличке на первой странице, что не куришь!!! приходи, мы ждем тебя!
 

Dama

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
40
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока мечтаете о сигарете, только усложняете себе задачу. Понимаете, очень немногим удается чисто на запрете, на принудиловке уйти от табака. Пока для вас сигарета запретный, но сладкий плод, все будет грустно. Не курение - это не отказ, это освобождение. Чувствуете разницу? Вот и ищите свою тропинку именно к свободе. Удачи.
Знаю,это очень сложно!Поэтому до сих пор не могу до конца понять книгу Алена ,в чем же легкий способ,затушить последнюю сигарету,а дальше опять сила воли...не дать закурить хотя бы одну...
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
demotivatory_12.jpg
Знаю,это очень сложно!Поэтому до сих пор не могу до конца понять книгу Алена ,в чем же легкий способ,затушить последнюю сигарету,а дальше опять сила воли...не дать закурить хотя бы одну...
А я понял. Точнее, его книга стала для меня фундаментом для собственных умозаключений. И способ его действительно легкий. Наверное, сложно было ему на стольких страницах расписывать практически одну мысль. Пошастай по другим дневникам - на какой-нибудь более или менее приемлимый для себя способ натолкнешься. Ты не одинока. :)
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сейчас сижу и мечтаю о чашечке кофе и сигаретке на балконе наедине с собой!!!Брррр!Интересно,когда нибудь эти мысли покинут меня???
Меня пока не покинули. Они даже иногда с новой силой возвращаются, хоть физической зависимости давно нет.
Я знаю, что если покурю, то пожалею - будет тошнить, кружиться голова, буду себя потом корить. А мысли тоскливые всё равно появляются иногда: вот бы уединиться, расслабиться, отключиться от всего... Именно с этим был связан ритуал. Но что делать... Стараюсь анализировать, почему возникают эти мысли. Стараюсь менять на что-то другое продуктивное. Но мне уж очень сильно зависимость надоела, не хочу к ней возвращаться. Иначе бы не сдержалась )
Помни про свои мотивы бросания. Помни, что в курении тебе надоело. Это должно мотивировать. Так то курить можешь бросить только ты. Никто другой за тебя этого не сделает.
 
Реакции: Umka

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаю,это очень сложно!Поэтому до сих пор не могу до конца понять книгу Алена ,в чем же легкий способ,затушить последнюю сигарету,а дальше опять сила воли...не дать закурить хотя бы одну...
Вот выкуришь ты сейчас эту одну. Представь, что будет? Закружиться голова, появиться знакомый вкус во рту, в кармане окажется зажигалка. Все! Что еще произойдет? н и ч е г о. Ну если только разочарование, что не смогла бросить...
Как то нужно понять, что сигарета не друг, не антидепрессант, не костыль для чего либо.
Сигарета не несет в себе ничего, кроме глупого пристрастия и вреда для организма.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Dama, главное этого хотеть, удачи тебе!!!
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё у нас получится!
Держись! Ни шагу назад!!!
506850201.jpg
 
Сообщения
9
Реакции
11
Не курю с
04.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А сейчас сижу и мечтаю о чашечке кофе и сигаретке на балконе наедине с собой!!!Брррр!Интересно,когда нибудь эти мысли покинут меня???
Через 2 недели будет легче ,только держись и никакого кофе и чая,только вода ,только хардкор!
 

Dama

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
40
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот выкуришь ты сейчас эту одну. Представь, что будет? Закружиться голова, появиться знакомый вкус во рту, в кармане окажется зажигалка. Все! Что еще произойдет? н и ч е г о. Ну если только разочарование, что не смогла бросить...
Как то нужно понять, что сигарета не друг, не антидепрессант, не костыль для чего либо.
Сигарета не несет в себе ничего, кроме глупого пристрастия и вреда для организма.
Это меня пока и сдерживает!!!Столько дней без сигарет,для меня это уже огромное достижение!!Благодарю за поддержку!
 

Dama

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
40
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через 2 недели будет легче ,только держись и никакого кофе и чая,только вода ,только хардкор!
С нетерпением жду окончание 2-х недель!Все пишут про них!!Надеюсь реально полегчает!
 

Dama

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
40
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня пока не покинули. Они даже иногда с новой силой возвращаются, хоть физической зависимости давно нет.
Я знаю, что если покурю, то пожалею - будет тошнить, кружиться голова, буду себя потом корить. А мысли тоскливые всё равно появляются иногда: вот бы уединиться, расслабиться, отключиться от всего... Именно с этим был связан ритуал. Но что делать... Стараюсь анализировать, почему возникают эти мысли. Стараюсь менять на что-то другое продуктивное. Но мне уж очень сильно зависимость надоела, не хочу к ней возвращаться. Иначе бы не сдержалась )
Помни про свои мотивы бросания. Помни, что в курении тебе надоело. Это должно мотивировать. Так то курить можешь бросить только ты. Никто другой за тебя этого не сделает.
Спасибо за поддержку!Действительно,я по себе заметила,что зависимость у меня исключительно психологическая!!!
 
Сообщения
9
Реакции
11
Не курю с
04.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
С нетерпением жду окончание 2-х недель!Все пишут про них!!Надеюсь реально полегчает!
Не сомневайтесь ,будет время от времени накатывать желания ,попейте успокаивающую настойку эдас-306 мне помогала ,а после 2-х недель желания нет ,есть небольшое ,но чувство скорой свободы пересилит
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Знаю,это очень сложно!Поэтому до сих пор не могу до конца понять книгу Алена ,в чем же легкий способ,затушить последнюю сигарету,а дальше опять сила воли...не дать закурить хотя бы одну...
Ну, не так уж и сложно если присмотреться... Что бы перестать курить, надо просто не хотеть курить. То есть понимать свои желания. Даже не контролировать, а просто понять. И уже будет намного легче. И дальше уже дело не в силе воли, не в борьбе с самим собой, а в понимании, и свободе.
P.S. Надо наверно прочитать этого Кара, а то все о нем пишут, а я, деревенщина, ни в зуб ногой:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу