Сила воли Путь к себе...

СвободнаяЯ

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
32
Лет курения
19
Удачи! Очень понятные мне причины бросить! Действительно, когда от сигарет уже зависит качество жизни, чувствуешь себя рабом. я тоже в начале пути. тоже много чего боюсь. искренне желаю вам удачи! так приятно узнавать, что у кого-то получается завязать, значит это возможно!!! значит не боги горшки обжигают))) уфф, всем нам удачи, все мы в 1 тюрьме
 

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
Уверена все получится судя по первому сообщению. с меня будто списала)))) Четко расписала все. Приоритеты видны. Удачи тебе, верю что все получится. Моей дочке уже 8 и тоже пряталась от нее помтоянно. Сейчас сложней стало объеснять , что эт я в "магазин " каждый час хожу и ни чего не покупаю))) и таки да.... бесила , что стала рабой сигарет. )))) а те кто любит свободу........))))) рабами быть не могут
 

HappyWay

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
206
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это настрой!!! И название для дневника хорошее!!!
Голова как в тумане это точно! Это перестройка организма! Круто!!! Значит процесс восстановления начался!!!
Да,настрой тот еще))... Я тут вчера подумала... Совсем НЕ ХОЧЕТСЯ мне СТАРАТЬСЯ,БОРОТЬСЯ, ДЕРЖАТЬСЯ... Что мне давало курение?... Я как-бы опиралась на сигарету: жалела себя, закуривала и опять жалела... Если я покупала пачку сигарет- то я просто не могла остановиться- мне просто НЕОБХОДИМО было выкурить ВСЕ, что в ней находилось...Я могла лечь спать с макияжем, я могла проснуться ночью и поесть печенья,например, я перестала ухаживать даже ухаживать за собой: маникюр,педикюр, и т.д... У меня дипрессия- не трогайте меня (которая,к стати,продолжается уже 2,5 года)...Сигарета была моей поддержкой и опорой: не сложились отношения с мужчиной (который даже не знал,что я курю- ведь сейчас курить не модно совсем,вот и для мужчин я "некурящая")- покурю(да еще больше)!!! Не на что сделать процедуры по уходу за собой- опять покурю-ведь беда- ходить неухоженной год.. А самой сделать- я же не умею((- тоже закурить это дело нужно. Неслушается ребенок- просто срочно сигарету. иначе взорвусь!!! Ну еще кучу примеров можно привести, но вот не буду...
Так, и к чему это ? Я к тому, что все, что я написала выше-бред бредовый! Пора бы мне выбираться из болота жалости и несамодостаточности...С сегодняшнего дня буду искать для себя радость во всем:
- завела тетрадь, в которой буду каждый день записывать благодарность Жизни за все, что у меня есть.
-Нормализую свое питание: буду питаться ПРАВИЛЬНО.
-займусь своей фигурой: каждый день буду качать пресс, делать упражнение на ноги и ягодицы. Ещесегодня куплю себе скакалку и буду прыгать.
-Регулярно буду делать косметитические процедуры САМА: маникюр,педикюр,маски для лица домашнего производства и т.д.
-Естественно, не буду забывать готовиться ко сну основательно так сказать: смывать макияж, наносить крем на лицо, руки и тело);
-НУ И КОНЕЧНО, НЕ КУРИТЬ.
Мне необходимо произвести как-бы замену жалости к себе на любовь к себе...
Итак, начнем. Второй день без курения начался)
И спасибо всем за поддержку!!!
Мне она ооочень нужна!
 

HappyWay

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
206
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Да,настрой тот еще))... Я тут вчера подумала... Совсем НЕ ХОЧЕТСЯ мне СТАРАТЬСЯ,БОРОТЬСЯ, ДЕРЖАТЬСЯ... Что мне давало курение?... Я как-бы опиралась на сигарету
Привет! У меня стаж курения 22 года, то есть всю сознательную жизнь я провел с сигаретой во рту. Не курю уже 9 месяцев и могу абсолютно уверенно сказать, что ощущения про психологичускую помощь от сигареты ложные. Легко все это заменяется конфеткой, жевачкой, просто чашкой чая. Ты не поверишь, но при должном настрое можно просто "опираться" на глоток воды.
Держись. Удачи тебе!
 

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
Ха. Я когда то бухала так , что мама не горюй.Запустила себя да пипца. . Потом поняла, мы сами художники жизни своей. У нас в руках краски и какие цвета выберем наше решение.


У тебя есть желание огромное. И ты верно видишь все. Начни с сигарет . справившись с этим обретется увереность в себе. Ннрвы окрепнут... дальше другой рубеж.
Я в свое время боядась из дома выйти. комплексами порасла. Сейчас другой человек. Курение это привычка, привычки можно поменять, заместить на другие.. хорошие...
кстати, тебе не предлогали усаствовать в марафоне... ? Может с нами пойдешь... вместе оно как то веселее.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Будем поддерживать.
По спорту - обрати внимание на сайт спортклон. Очень достойно.
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне необходимо произвести как-бы замену жалости к себе на любовь к себе...
Именно так! Не надо жалеть себя.
Хорошое начало, отличная мотивация! С таким настроем вы обязательно добъётесь успеха!
 

HappyWay

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
206
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку!)
Третий день пошел...
Вчера жутко болела голова, была как ватная... И нервозность не оставляет... Ничего делать не хочется, но я пересилила себя: убралась, сходила погуляла с ребенком, приготовила обед и ужин, а вечером с соседкой пивка попила... Курить не хотелось, но такая тоска взяла- сил нет... Сегодня не прошло состояние дискомфорта и "ватной" головы(((
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет. А что тоска взяла, курить же не хотелось?
Сегодня не прошло состояние дискомфорта и "ватной" головы(((
Ну это может количество этого пивка действует?
 

HappyWay

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
206
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. А что тоска взяла, курить же не хотелось?

Ну это может количество этого пивка действует?
Привет) да вот не знаю((... Курить не то,чтобы не хотелось- просто не думала об этом... А тоску нагоняет все подряд: проблемы-проблемы-проблемы... Ну и то, что покурить теперь нельзя)) Все в кучу,короче) Но ничего, справлюсь,надеюсь, с вашей помомощью и поддержкой)

Не, пивко не при чем))) Там прям стаканчик был- не боле... может от нехватки никотина с головой не в порядке?...
 

HappyWay

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
206
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ха. Я когда то бухала так , что мама не горюй.Запустила себя да пипца. . Потом поняла, мы сами художники жизни своей. У нас в руках краски и какие цвета выберем наше решение.


У тебя есть желание огромное. И ты верно видишь все. Начни с сигарет . справившись с этим обретется увереность в себе. Ннрвы окрепнут... дальше другой рубеж.
Я в свое время боядась из дома выйти. комплексами порасла. Сейчас другой человек. Курение это привычка, привычки можно поменять, заместить на другие.. хорошие...
кстати, тебе не предлогали усаствовать в марафоне... ? Может с нами пойдешь... вместе оно как то веселее.
Марафон?) Сейчас погляжу про марафон!!! Интересненько....
 

ВК40

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
373
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, пивко не причем, это только сигареты. А жалость -хорошо иногда прореветься по полной, как освобождение от старых обид. Но не часто, раз в год). Скорее всего сигареты это как мужик,которого ненавидишь, но расстаться тяжело.
 

Курешка

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
186
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
21
У меня на третий по мойму день тоже головные боли были а и апатия. Сейчас наоборот энергия стала появляться...А вот алкоголь я не рискую, при нем сорваться могу, начать курить. Проблем тож дофига. 4 кредита... опа полная. но если так подумать, сколь денег уходит на курево, один ежемесячный платеж... ))) вот... поэкономлю...))))

Так что прорвемся!!! Держись!!! И пошли к нам в команду зелененьких. Друг друга держаться будем.https://ne-kurim.ru/forum/threads/2-komanda-3.30073/page-18#post-1291121
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@HappyWay, привет! :) Зайди к себе в профиль и ссылку на свой дневник там укажи. Так проще тебя найти будет :)
 

HappyWay

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
206
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

HappyWay

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
206
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибооо!!! Честно говор,я думала одна такая сумасшедшая)) Буду очень стараться не сорваться... Спасибо большое за поддержку!)
Все мы были такие сумасшедшие :wavespin: :) Как видишь, выжили, и даже пребываем в здравом рассудке :balanced:
Желаю Тебе огромнейшего и бескомпромиссного Успеха. Верь в себя! Ты сильнее чем тебе кажется.
Ну и пиши в дневник все как есть. Если плачется, то плачь, если бред несешь, неси. Мы все всё понимаем ,сами проходили :running::running::running: и очень многие дошли до Эвереста и выше. Жду тебя за облаками :)
 

Бородулькина

Старожил
Сообщения
421
Реакции
683
Не курю с
03.03.2015
Лет курения
12
Маленькими шашками в большое будущее, будущее здоровых людей!!!
Я очень рада, что в полку здоровых прибывает!!! Так держать, самое главное уже сделано, сделан выбор в пользу здоровья, молодец!!!!
OgFgrib9Fqk.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу