Путешествие в новую жизнь

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
bambuka, а то я испугалась:eek:, у нас с тобой счетчик должен быть одинаковый, а вчера смотрю у тебя "не курю один день", думаю, ну вот... приехали. как ты себя чувствуешь?
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
marishakuznetsova, чуствую себя нормально. Самоконтроль и самонострой. Не хочу повторять ошибки вчерашнего дня. Все хорошо!А будет еще лучше!
А ты как?
 

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
bambuka, я тоже держусь., конечно, иногда накатывает, стараюсь себя сразу занять чем то., сначала не знала чем., а сейчас иду на кухню и готовлю какую нибудь вкусняшку и так, чтобы часа на полтора., весь холодильник уже забила:D едой, муж в шоке... я же не очень люблю готовить. а сейчас я стараюсь себя чем то занять, только не думать об этом.
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А меня пробило на украшение своих блюд. Достану яблочко, нарежу ровненько-ровенько, красиво-касиво. На тарелочку уложу в форме солнышка, полью малиновым или вишневым джемом и обязательно листик мяты. М-мм! Красота! Ароматно и Вкусно! Насмотрюсь, весь аромат вынюхаю))) и смакую.
P.s. Пишу ,а слюнки бегут. Пошла я за яблочком...
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще я руки мою(когда накатит). С мылом, долго. Кстати, с пальцев желтизна почти исчезла. А потом любуюсь чистыми и пахучими руками.
 

marishakuznetsova

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
254
Не курю с
12.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
А еще я руки мою(когда накатит). С мылом, долго. Кстати, с пальцев желтизна почти исчезла. А потом любуюсь чистыми и пахучими руками.
мда... мне кажется, что мы стали странными:D... кто теперь готовит не вылезая из кухни, кто руки моет по часу.... делаем что угодно, главное не думать о сигарете:rolleyes:
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7mekD5DIrO0.jpg
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мда... мне кажется, что мы стали странными... кто теперь готовит не вылезая из кухни, кто руки моет по часу.... делаем что угодно, главное не думать о сигарете
Мой муж в шоке от моего поведения ! Говорит, что я очень странной стала!
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он боиться ,что я такой и останусь.)))
 

Kosta

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
204
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
26
Метод
#некурим
bambuka, Молодец так держать, не давай ему даже голову поднять, как только начнет чего то там нашептывать, ты ему сразу промеж рогов позитивчиком:), и вообще он тебе теперь по барабану ты же ведь НЕ КУРИШЬ:p:)
 

Kosta

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
204
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
26
Метод
#некурим
bambuka, МОЛОДЕЦ! УРА! Судя по настрою все прекрасно:dance:
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
bambuka, куплю наверно себе что нибудь, платье хочется...
Хорошая идея! Я еще в прошлую пятницу купила платье себе. Порадовала себя ,так сказать, заранее!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу