Табекс Рассчитать количество таблеток

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нда, мне тоже много букав написал, что никто за него не заступился, что друзьями считал, и вот... я как-то это пропустила... да, KaZa, особенно на тебя обижался...
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нда, мне тоже много букав написал, что никто за него не заступился, что друзьями считал, и вот... я как-то это пропустила... да, KaZa, особенно на тебя обижался...
За что обиделся то,Наташ?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
За что обиделся то,Наташ?
Леночка, ну смотри... Я могу начать пересылать его сообщения с одной стороны. С другой стороны, Брайс меня на это не уполномачивал и это будет, мне кажется, не очень этичным. Вот совсем в другом круге он прервал отношения с нашей Лисятиной.... там уже и форума-то не касалось... Вроде, Лиске интересно, что там случилось в телефонном разговоре, но что ж я буду его пытать... примите, что он такой, Брайс... приходит, уходит... загадочный и непонятый. Я знаю, как жаль терять здесь, на форуме, людей... я скучаю по Полинке Подлец- Дарт Вейдер... Но что ж поделать. Были, видимо у каждого свои причины уйти и свои причины не попрощаться(
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка, ну смотри... Я могу начать пересылать его сообщения с одной стороны. С другой стороны, Брайс меня на это не уполномачивал и это будет, мне кажется, не очень этичным. Вот совсем в другом круге он прервал отношения с нашей Лисятиной.... там уже и форума-то не касалось... Вроде, Лиске интересно, что там случилось в телефонном разговоре, но что ж я буду его пытать... примите, что он такой, Брайс... приходит, уходит... загадочный и непонятый. Я знаю, как жаль терять здесь, на форуме, людей... я скучаю по Полинке Подлец- Дарт Вейдер... Но что ж поделать. Были, видимо у каждого свои причины уйти и свои причины не попрощаться(
Да,ты права...жалко что ушел
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.874
Реакции
190.258
Дневник
Читать »»
А в итоге добро победит и мы будем счастливы. :dance:
Не грустите, Зита и Гита, вернутся ваши парни. Ведь к добру всегда возвращаются.
А мальчишки они чувствуют хорошесть, а вы у меня хорошие... :kiss::kiss::kiss:

И обиды все уйдут, поверьте! Ведь где ж мы еще таких друг друга встретим? :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу