Сила воли Расстаться и не возвращаться...хотелось бы

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
x_57048fe6.jpg
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне 95. Все лучше и лучше! В прошлое бросание в 4 месяца почувствовала - все, курение этап пройденный. В этот раз буду осторожней) Ура очередной пятидневке!
number-ninety-five-27806926.jpg
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
98 дней - приснилось, что я курю. Самокрутку, из которой все вываливается, после которой во рту табак. И будто у меня в портсигаре еще несколько таких. Мужик какой-то подошел стрельнул. А рядом сидит женщина и курит красивую длинную сигарету и так на меня презрительно смотрит с моей самокруткой. И так мне эту длинную сигаретку захотелось! Ушла куда-то, где-то ходила, потом стрельнула у парнишки по сну знакомого)))) он пачку достает а там длинные такие же сигареты. И спрашивает - а такой-то тебе деньги отдал? Я говорю-какие? Да он же стрелял у тебя, должен отдать. Я говорю а что, теперь за это деньги возвращают? Вот такая вот фигня, в ночь на пятницу. А покурила ли я эту длинную красоту, не помню)
Что могло повлиять? 5 ч за рулем, по пробкам, снегу и в темноте половину, устала. Плюс неприятности с налоговой, там 2 часа, голова разболелась. Плюс еще проблемы. И еще проблемы. Закурить захотелось 1 раз наяву, когда из налоговой вышла. Быстро ушло, как всегда. Вот такой 98 день.
Второй раз мне снится что курю, первый к сожалению не зафиксировала.
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Восточный сонник
Если приснилось, что ты куришь — значит, все дела очень скоро решатся, причем успешно.
Курить сигарету или сигару — к успеху в начатом деле.
Идиоматический сонник
«твоё дело табак» — плохо; «и нос в табаке» — достаток, довольство;
Итальянский сонник Менегетти
Курение — синоним праздности, кратковременного удовольствия или покоя.
Новейший сонник
Курить — к болезням горла, гортани, легких, трахеи;
Психоаналитический сонник
Курение — покой, расслабленность, праздность. Элементы орального эротизма, но также и обращение к Сверх Я (священный дым трубки мира) .
Современный сонник
Видеть во сне курящую женщину — настраивает Вас на весть о том, что кто-то из Ваших знакомых пытался покончить с собой.
Сонник 2012
Курение — отражение желания покурить (также напоминание о вреде этой привычки) .
Сонник XXI века
Курить — к благополучию, мирной беззаботной жизни, сладким иллюзиям, крепкому здоровью.
Хотеть курить — знак хандры, меланхолии.
Если курит кто-то — значит, вы попадете в общество, где будет нужна сила и выдержка.
Сонник от А до Я
Видеть во сне курящих людей — предвещает долгие сомнения по поводу правильности ваших действий, которые рассеются, когда ваш стиль работы будет поставлен в пример.
Курить папиросы — означает, что ваши желания сводятся к одному: обрести душевное равновесие и возможность предаться спокойным размышлениям наедине с собой.
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Восточный сонник
Если приснилось, что ты куришь — значит, все дела очень скоро решатся, причем успешно.
Курить сигарету или сигару — к успеху в начатом деле.
Идиоматический сонник
«твоё дело табак» — плохо; «и нос в табаке» — достаток, довольство;
Итальянский сонник Менегетти
Курение — синоним праздности, кратковременного удовольствия или покоя.
Новейший сонник
Курить — к болезням горла, гортани, легких, трахеи;
Психоаналитический сонник
Курение — покой, расслабленность, праздность. Элементы орального эротизма, но также и обращение к Сверх Я (священный дым трубки мира) .
Современный сонник
Видеть во сне курящую женщину — настраивает Вас на весть о том, что кто-то из Ваших знакомых пытался покончить с собой.
Сонник 2012
Курение — отражение желания покурить (также напоминание о вреде этой привычки) .
Сонник XXI века
Курить — к благополучию, мирной беззаботной жизни, сладким иллюзиям, крепкому здоровью.
Хотеть курить — знак хандры, меланхолии.
Если курит кто-то — значит, вы попадете в общество, где будет нужна сила и выдержка.
Сонник от А до Я
Видеть во сне курящих людей — предвещает долгие сомнения по поводу правильности ваших действий, которые рассеются, когда ваш стиль работы будет поставлен в пример.
Курить папиросы — означает, что ваши желания сводятся к одному: обрести душевное равновесие и возможность предаться спокойным размышлениям наедине с собой.
Вот и понимай как хочешь))) Я предпочитаю выбрать то, что выделила)
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу